Перейти к публикации

Поздняя имплантация возможна?


Полезные сообщения

Всем привет! Планируем второго. 

В этом месяце пришла вторая овуляция аж на 22-23 день цикла. И так случайно мы были готовы) потом после овуляции началась кровь и я подумала всё, месячные расстроилась. Но через два дня кровь исчезла и никаких месячных. 

Сейчас 34 день цикла, обычно 28. Месячными не пахнет. Сходила на УЗИ. Эндометрий цветёт 13 мм, жёлтое тело 13 мм, всё чудесно мол признаки беременности, но ХГЧ 1.2. Есть шанс, что он зацепится сегодня завтра или ХГЧ на 12 день это пролёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы узнали ,что 2 овуляции ? Хотела график посмотреть,но у вас его нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме прикрепление должно быть на 6-7-8-9 день после овуляции. Если уже 12-й день, то вероятность невелика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 добрый день. Я на УЗИ пошла после мазни и мне по УЗИ сказали, что овуляция пришла вторая и ЖТ определили. Оно вот так и осталось до сегодня, но подросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождите еще завтра -послезавтра,но шансов мало 

Уже тесты бы что-то ,но показали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ну подождите еще завтра -послезавтра,но шансов мало 

Уже тесты бы что-то ,но показали 

@Лиса26 сама об этом думаю, но хочется же) так складно вроде всё на УЗИ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От второй овуляции, если она была с разницей больше 3 дней от первой, беременность маловероятна в принципе. Потому что эндометрий начинает созревать от первого выброса прогестерона, то есть от 1 овуляции. И второй эмбрион уже не попадает в окно имплантации, которое наступает на 5-7 день после выброса прогестерона.

А вы уверены, что была первая, более ранняя овуляция?

И на 12 ДПО отрицательный ХГЧ это, увы, пролёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acuna сказал(а):

Всем привет! Планируем второго. 

В этом месяце пришла вторая овуляция аж на 22-23 день цикла. И так случайно мы были готовы) потом после овуляции началась кровь и я подумала всё, месячные расстроилась. Но через два дня кровь исчезла и никаких месячных. 

Сейчас 34 день цикла, обычно 28. Месячными не пахнет. Сходила на УЗИ. Эндометрий цветёт 13 мм, жёлтое тело 13 мм, всё чудесно мол признаки беременности, но ХГЧ 1.2. Есть шанс, что он зацепится сегодня завтра или ХГЧ на 12 день это пролёт? 

Эндометрий и желтое тело после овуляции- не признак Б. В целом, прибавьте ко второй О 14 дней и получите примерно день М. 23+14= 37. Те где-то после 37-38 дц, если М не придут, то тест точно уже покажет,  есть ли Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...