Перейти к публикации

Незаманчивое предложение


Полезные сообщения

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Если Вы не читали мои предыдущие темы, я там подробно описывала, что муж считает, что это я его слушаюсь. Ключевое слово "считает"). Но есть моменты, когда он по одному моему взгляду понимает, что вопрос для меня принципиальный, и он не настаивает на своем, этих моментов не так много на самом деле. 

Мне за своих сыновей страшно стало. Пусть моим не достанутся такие родственники)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Nazh сказал(а):

Мне за своих сыновей страшно стало. Пусть моим не достанутся такие родственники)

Не волнуйтесь, обе дочери уже при деле) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Не волнуйтесь, обе дочери уже при деле) 

Вы не единственные в этом мире)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вы не единственные в этом мире)))

Что могу посоветовать, посмотрите на будущих тестей в плане нрл, не прям диагноза, а характерных черт. И тогда вам будет понятно, чего ждать, если уж так этого боитесь. Я думаю, это очень накладывает свой отпечаток в плане дальнейшей жизни и взаимодействия. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ElvieElly сказал(а):

@Ola-la- согласна. И все новые подробности, даже вуз выбрал парню отец жены! Он сам в этой жизни что-то решает?

Ну вот если бы ваши дети выбрали ВУЗ, а вы в курсе, что там слабые знания дают. Неужели вы бы не сказали? Не предложили другой вуз? Смотрели бы как они будут тратить 5 лет своей жизни зазря? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот если бы ваши дети выбрали ВУЗ, а вы в курсе, что там слабые знания дают. Неужели вы бы не сказали? Не предложили другой вуз? Смотрели бы как они будут тратить 5 лет своей жизни зазря? 

Наконец то, спасибо😍

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Русское поле сказал(а):

они уже поругались, он сидит на скамейке во дворе, она его не пускает домой. Ну, характер конечно мой, либо ты сделаешь как я сказала, либо наша жизнь превратится в череду скандалов, склок и ссор, и в итоге все равно ты сделаешь как я сказала. Выбирай. Я уже знаю, что он выберет. Абсолютно правильное решение дочери, наконец то самостоятельное. 

Я вот от этого в шоке. Характер ваш, значит и муж посторен?

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Мне за своих сыновей страшно стало. Пусть моим не достанутся такие родственники)

Да! Об этом тоже думаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Русское поле сказал(а):

Я вот от этого в шоке. Характер ваш, значит и муж посторен?

Сидит на лавочке около дома? Выгонять мужа на улицу это дно отношений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот если бы ваши дети выбрали ВУЗ, а вы в курсе, что там слабые знания дают. Неужели вы бы не сказали? Не предложили другой вуз? Смотрели бы как они будут тратить 5 лет своей жизни зазря? 

Может это хотя бы его родители должны были сделать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Наконец то, спасибо😍

Главное слово дети! В 17-18 куда ни шло. Но тут мужик, который скоро станет отцом. Неужели мозгов не хватит выбрать вуз? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Парня жалко. Попал по глупости и малолетству в капкан

У парня сейчас очень мощный трамплин. Он не дурак, и им воспользуестя конечно. А дальше - как сложится, так сложится. Не уживутся, ну что ж, от нас не убудет, не ему, так еще кому нибудь в своём окружении муж бы помогал, такая у него натура. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Молния09 сказал(а):

У парня сейчас очень мощный трамплин. Он не дурак, и им воспользуестя конечно. А дальше - как сложится, так сложится. Не уживутся, ну что ж, от нас не убудет, не ему, так еще кому нибудь в своём окружении муж бы помогал, такая у него натура. 

Ой, да ладно. Выше вы другое писали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

У парня сейчас очень мощный трамплин. Он не дурак, и им воспользуестя конечно. А дальше - как сложится, так сложится. Не уживутся, ну что ж, от нас не убудет, не ему, так еще кому нибудь в своём окружении муж бы помогал, такая у него натура. 

А если не сложится, то полетит он с этого трамплина по звонку мужа кверху тормашками((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Может это хотя бы его родители должны были сделать?

Я сейчас о помощи родителей детям, а не конкретно про ситуацию автора. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Сидит на лавочке около дома? Выгонять мужа на улицу это дно отношений

Да там все не так было, он ушел во время разговора, хлопнув дверью в ночи. Дочь ложилась спать и закрыла дверь на засов, они так всегда на ночь закрывают. А потом он вернулся, пытался открыть ключом, а не открывается. Она была очень зла и сделала вид что спит и не слышит. Потом увидела, что он сидит на лавочке, ну и позвонила ему. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Мой сын, 25 лет, не жанаты правда. Девушка его сейчас не работает, защита диплома была, сейчас ищет работу. Он тоже давно её содержит, даже за последний семестр учёбы заплатил. Я вообще в их финансы не лезу, но если надо помогаю немного. Но это не ваша ситуация, у вас миллионы, квартиры и связи. Куда нам

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Я сейчас о помощи родителей детям, а не конкретно про ситуацию автора. 

Нет, это большая разница. Здесь ситуация не стандартная уже. Помощь детям-ключевое 

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот если бы ваши дети выбрали ВУЗ, а вы в курсе, что там слабые знания дают. Неужели вы бы не сказали? Не предложили другой вуз? Смотрели бы как они будут тратить 5 лет своей жизни зазря? 

Автор не так описывала ситуацию, перечитайте. Парень захотел учиться и ему родители жены сказали, куда идти. А сам повыбирать, поузнавать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Да там все не так было, он ушел во время разговора, хлопнув дверью в ночи. Дочь ложилась спать и закрыла дверь на засов, они так всегда на ночь закрывают. А потом он вернулся, пытался открыть ключом, а не открывается. Она была очень зла и сделала вид что спит и не слышит. Потом увидела, что он сидит на лавочке, ну и позвонила ему. 

Ну ещё пару таких раз, не слышит. И парню надоест на лавочке сидеть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Нет, это большая разница. Здесь ситуация не стандартная уже. Помощь детям-ключевое слово

Там выше были уже примеры про годовасов и сортеры)))) это тоже не ситуация автора. Ну вот у вас сыновья. Если бы вы знали, что есть возможность помочь невестке с хорошей должностью, неужели даже не предложили бы? 

@ElvieElly вот и вам тоже вопрос. Почему так плохо предложить помощь невестке/зятю, если у вас есть шанс помочь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Там выше были уже примеры про годовасов и сортеры)))) это тоже не ситуация автора. Ну вот у вас сыновья. Если бы вы знали, что есть возможность помочь невестке с хорошей должностью, неужели даже не предложили бы? 

Возможно, но никогда бы я не попрекнула этим и не посчитала куда и что она тратит. И не пригрозила бы звонком, который может лишить этой должности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Там выше были уже примеры про годовасов и сортеры)))) это тоже не ситуация автора. Ну вот у вас сыновья. Если бы вы знали, что есть возможность помочь невестке с хорошей должностью, неужели даже не предложили бы? 

Предложить не значит считать что она обязана всю жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Там выше были уже примеры про годовасов и сортеры)))) это тоже не ситуация автора. Ну вот у вас сыновья. Если бы вы знали, что есть возможность помочь невестке с хорошей должностью, неужели даже не предложили бы? 

@ElvieElly вот и вам тоже вопрос. Почему так плохо предложить помощь невестке/зятю, если у вас есть шанс помочь? 

Предложить хорошо. А потом манипулировать этим плохо )) решать, куда тратить зарплату, ещё хуже. Уже писали все сто раз )

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Молния09 сказал(а):

Да там все не так было, он ушел во время разговора, хлопнув дверью в ночи. Дочь ложилась спать и закрыла дверь на засов, они так всегда на ночь закрывают. А потом он вернулся, пытался открыть ключом, а не открывается. Она была очень зла и сделала вид что спит и не слышит. Потом увидела, что он сидит на лавочке, ну и позвонила ему. 

Третий раз цитировать не буду ваше первое описание ссоры

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...