Перейти к публикации

Незаманчивое предложение


Полезные сообщения

@Nazh Никто не будет вкладывать большие суммы и оформлять на семью. В том числе во многочисленных темах на бп все признавали, что на такое не пойдут, чтобы при случае делилось напополам. Норм вариант прописать в долях. 1\4 жене, 3\4 мужу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Не вижу прям очень сильно страшного в предложении. Допустим 6 из 10 дали, 4 в ипотеку. Чем обделили? 2 млн? Так у нее есть жилье свое, ну и пес с ним. А если все нормально срастется, то будет целый дом у семьи. Ну как бы да, не учли ее интересы. Так они за свои миллионы пекутся и своего сына. Это тоже понятно.

Да дочери нахрен не нужен дом семьи, и даже свой собственный. И отвлекать деньги из семьи я теперь уже сама не позволю из принципа. Рычаги я найду, не в первой. Такую хрень, как предложили его родители, я на корню зарублю. И уж поверьте, с этой задачей я справлюсь) 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

@Nazh Никто не будет вкладывать большие суммы и оформлять на семью. В том числе во многочисленных темах на бп все признавали, что на такое не пойдут, чтобы при случае делилось напополам. Норм вариант прописать в долях. 1\4 жене, 3\4 мужу.

Так я и писала, что родители не пойдут на такое. Выход брачный договор. Но оформлять на свекров тупо

Ссылка на это сообщение
Только что, Молния09 сказал(а):

Да дочери нахрен не нужен дом семьи, и даже свой собственный. И отвлекать деньги из семьи я теперь уже сама не позволю из принципа. Рычаги я найду, не в первой. Такую хрень, как предложили его родители, я на корню зарублю. И уж поверьте, с этой задачей я справлюсь) 

Какой ужас вы говорите. Теща так теща. Зарубите семью на корню. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Да дочери нахрен не нужен дом семьи, и даже свой собственный. И отвлекать деньги из семьи я теперь уже сама не позволю из принципа. Рычаги я найду, не в первой. Такую хрень, как предложили его родители, я на корню зарублю. И уж поверьте, с этой задачей я справлюсь) 

Предложите такой же вариант и оформить на вас)))) а их сын пусть кредит платит. Пусть маме с папой донесет. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

Какой ужас вы говорите. Теща так теща. Зарубите семью на корню. 

Я поняла, что Молния с мужем абьюзеры, наверно привыкли всеми манипулировать, дочь скоро на 4-й десяток пойдет, а они ее все учат, контролируют. Считают несамостоятельной.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la- сказал(а):

@Молния09 остановитесь пока не поздно

С таким рвением с обоих сторон ваши дети долго не проживут вместе

Они долго не проживут, если одна семейка будет постоянно хотеть на чужом горбу в рай вьехать. А я делаю все, чтобы этого не случилось. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Молния09 сказал(а):

Они долго не проживут, если одна семейка будет постоянно хотеть на чужом горбу в рай вьехать. А я делаю все, чтобы этого не случилось. 

Интересно, а если он будет просто маме денег давать. Помощь родителям. Просто так. Мой муж родителям каждый месяц подкидывает и в отпуска возит несколько раз в год. Моя мама не против))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На каком горбу. Они люди обеспеченные. Сыну квартиру сделали. Имеют накопления в 6 млн. Зачем им иметь корыстные цели с одним единственным сыном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

На каком горбу. Они люди обеспеченные. Сыну квартиру сделали. Имеют накопления в 6 млн. Зачем им иметь корыстные цели с одним единственным сыном?

Ну тут явно цели не благие. Хотели б помочь семье оформили бы на семью в долях соответственно вкладам каждого. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Интересно, а если он будет просто маме денег давать. Помощь родителям. Просто так. Мой муж родителям каждый месяц подкидывает и в отпуска возит несколько раз в год. Моя мама не против))) 

Не будет. Дочь знает, сколько он зарабатывает. Как Вы себе представляете, что можно треть доходов куда то направить, и не сказать куда? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Молния09 сказал(а):

Не будет. Дочь знает, сколько он зарабатывает. Как Вы себе представляете, что можно треть доходов куда то направить, и не сказать куда? 

Можно сказать, зачем это скрывать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Ну тут явно цели не благие. Хотели б помочь семье оформили бы на семью в долях соответственно вкладам каждого. 

Они может не додумались. У них вот только такой вариант сохранить деньги в своей семье в случае развода. Надо обговаривать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Не будет. Дочь знает, сколько он зарабатывает. Как Вы себе представляете, что можно треть доходов куда то направить, и не сказать куда? 

Сказать естественно. Я в курсе сколько мой муж на родителей тратит. И даже мама моя в курсе)!маме вообще нет дела. Я б конечно хотела б все себе, но муж зарабатывает и решает сам сколько и кому отдавать. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Не будет. Дочь знает, сколько он зарабатывает. Как Вы себе представляете, что можно треть доходов куда то направить, и не сказать куда? 

У вас есть родители? Вы о них заботитесь? Или это левые для вас люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Кича сказал(а):

Они может не додумались. У них вот только такой вариант сохранить деньги в своей семье в случае развода. Надо обговаривать.

Ну так надо предложить этот вариант. В данной ситуации он самый адекватный. 

5 минут назад, Молния09 сказал(а):

Не будет. Дочь знает, сколько он зарабатывает. Как Вы себе представляете, что можно треть доходов куда то направить, и не сказать куда? 

А не треть можно? Не 100к, а по 50 к каждый месяц можно маме с папой отправить? Помочь родителям. Я просто не пойму вас бесит конкретно этот дом или вы вообще не хотите , чтоб он деньги тратил как он считает нужным?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

Да там родители молодые еще. Тем более военны пенс. Не нужны им деньги сына. Они просто трясутся за свои вложения, что в общем-то понятно. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Кича сказал(а):

Да там родители молодые еще. Тем более военны пенс. Не нужны им деньги сына. Они просто трясутся за свои вложения, что в общем-то понятно. 

Дак понятно. Я просто пример привела. Сын мог бы помогать родителям, если они нуждаются. Сделать подарок и отправить маму в отпуск. Это можно или нельзя? Я это у автора спрашиваю. Молодые родители с удовольствием приняли б подарок от сына в виде путевки)

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Кича сказал(а):

@Nazh Ясно же, что нельзя каким-то левым людям деньги отправлять:Crazy:

Это конечно перебор)))) представляю свою маму, когда муж свекрови путевку на море покупает)))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кича сказал(а):

У вас есть родители? Вы о них заботитесь? Или это левые для вас люди.

У меня мама. У нее компаньенка в городе, котором мы раньше жили. Она уже не выходит из квартиры несколько лет, передвигается только до туалета и кухни. Каждую неделю кто то из нас троих, я и две дочери, ее навещаем. Она в принципе без маразма, но ей интересней посмотреть Петросяна по тв, чем с нами общаться. У компаньенки зп 90. Там абсолютно все сопровождение, это с учетом что в туалет мы ходим сами. Ну вот так. Реально никому раньше не рассказывала. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

У меня мама. У нее компаньенка в городе, котором мы раньше жили. Она уже не выходит из квартиры несколько лет, передвигается только до туалета и кухни. Каждую неделю кто то из нас троих, я и две дочери, ее навещаем. Она в принципе без маразма, но ей интересней посмотреть Петросяна по тв, чем с нами общаться. У компаньенки зп 90. Там абсолютно все сопровождение, это с учетом что в туалет мы ходим сами. Ну вот так. Реально никому раньше не рассказывала. 

Ну вот. Вы же оплачиваете сиделку, почему вы считаете родителей зятя левыми людьми для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кича сказал(а):

Ну вот. Вы же оплачиваете сиделку, почему вы считаете родителей зятя левыми людьми для него.

Ну им же сиделка не нужна. Хотя я уже настолько зла, что она может им понадобиться))) 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Дак понятно. Я просто пример привела. Сын мог бы помогать родителям, если они нуждаются. Сделать подарок и отправить маму в отпуск. Это можно или нельзя? Я это у автора спрашиваю. Молодые родители с удовольствием приняли б подарок от сына в виде путевки)

А с каких хренов молодые родители ждут от своего сына помощь в виде 100 косарей ежемесячно? Может за то, что они купили ему квартиру в ебенях, и она сдается за 25? Берите 25, либо квартиру продавайте. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

А не треть можно? Не 100к, а по 50 к каждый месяц можно маме с папой отправить? Помочь родителям. Я просто не пойму вас бесит конкретно этот дом или вы вообще не хотите , чтоб он деньги тратил как он считает нужным?

Он не может считать что то нужным, если жена с ним не согласна. И зачем помогать родителям, у которых хороший стабильный доход, они здоровы, ни в чем не нуждаются? Что значит помочь? Помочь стать богаче за счет своей семьи? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...