Перейти к публикации

7дпп, отриц, отменять ли поддержку?


Полезные сообщения

1 час назад, Меллори// сказал(а):

У меня на 9 дпп была еле-еле заметная полоска при 5-дневке, ломали глаза втроём. На 7 вообще ничего бы не увидели

Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Вас, автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Меллори// сказал(а):

Что у Вас, автор?

Завтра сдаю хгч, как назначил врач. 2й день как идут месячные. 

Все тесты отрицательные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Никитошка ❤️ сказал(а):

Завтра сдаю хгч, как назначил врач. 2й день как идут месячные. 

На отмене или через поддержку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

На отмене или через поддержку? 

На отмене 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае чуда не произошло, на 8 ДПП -ХГЧ 5, на 9 ДПП - ХГЧ 1,2. Репродуктолог отменила поддержку сегодня, жду М и в следующем цикле работаю с эндометрием, это мое слабое место. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorohodik сказал(а):

В моем случае чуда не произошло, на 8 ДПП -ХГЧ 5, на 9 ДПП - ХГЧ 1,2. Репродуктолог отменила поддержку сегодня, жду М и в следующем цикле работаю с эндометрием, это мое слабое место. 

А что у вас с эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ у меня в 2013 г. была ЗБ, после чистки - спайки в матке и хронический эндометрит, лечение долгое, пиявки и все подряд, итог - ЕР, дочка  в 2017 г. после родов проблем таких масштабных с эндометрием нет, но он не растет больше 7 мм. Думаю, что в нем проблема, не было имплантации, возможно.  

22 минуты назад, Skorohodik сказал(а):

@Никитошка ❤️ у меня в 2013 г. была ЗБ, после чистки - спайки в матке и хронический эндометрит, лечение долгое, пиявки и все подряд, итог - ЕР, дочка  в 2017 г. после родов проблем таких масштабных с эндометрием нет, но он не растет больше 7 мм. Думаю, что в нем проблема, не было имплантации, возможно.  

Ой, извините, не ЕР, а ЕБ. Рожала с КС, потому что дочка больше 4 кг и лежала боком)) Перед ЭКО делала гистеру, все нормально, синехий не было, а вот эндометрий не пышный всегда... Буду готовить в следующий раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skorohodik у меня тоже больше 7мм не растет эндометрий и тоже была зб в 2013г. Но я так и не смогла забеременеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ А эмбрионы получаются для ЭКО? ПГТ не делали? Я дочку выносила на эндометрии около 7 мм, может 7.5 максимум на пиявках был... Думаю, что здесь главное его качество еще, чтобы прикрепиться мог масик...Сейчас планирую в Кисловодске в санатории пройти курс процедур физио,может грязи и пиявки, посмотрим... На этой неделе еще схожу к репродуктологу, может она что подскажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Skorohodik сказал(а):

@Никитошка ❤️ А эмбрионы получаются для ЭКО? ПГТ не делали? Я дочку выносила на эндометрии около 7 мм, может 7.5 максимум на пиявках был... Думаю, что здесь главное его качество еще, чтобы прикрепиться мог масик...Сейчас планирую в Кисловодске в санатории пройти курс процедур физио,может грязи и пиявки, посмотрим... На этой неделе еще схожу к репродуктологу, может она что подскажет. 

В этот раз у нас отличники были. В прошлые хорошисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ Очень жаль, что не получается... А гистеру делали? Мне репродуктолог сразу перед ЭКО сказала, что возьмет только после гистеры, чтобы убедиться, что нет спаек в матке. Желаю Вам удачной беременности, пусть все получится!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...