Перейти к публикации

Массажеры для тела


Glow

Полезные сообщения

(изменено)

У кого какие массажеры от целлюлита? Хочу себе что-нибудь для домашнего использования. По салонам не могу ходить: дети маленькие совсем, не с кем оставить.
Вот такой присмотрела, но не знаю, может барахло. У меня проблемная зона бёдра.

 

IMG_5368.png

IMG_5369.png

IMG_5370.png

Изменено пользователем Glow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую делать массаж сухой щеткой. Дешево и очень эффективно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это для обычного массажа.

2689241149_preview_2348087261_preview_1580411060_18-p-belie-foni-s-rukami-79-scaled.thumb.jpg.542332eef5aa7fe1d65fcb2c8b0ef838.jpg

А для целлюлита я больше за обёртывание. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, но он ни о чем, разве что для легкого массажа, без ожиданий. 

Если хотите именно избавления от целлюлита, то это баночный массаж (резиновые банки), сухая щётка, душ алексеева. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую аппликатор Кузнецова, но для других целей. Но от целлюлита тоже норм. Удобно. Лег себе или сел. А оно работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть банки силиконовые. Щётка для сухого массажа. Силиконовая щётка для душа. В совокупности, наверное, работает. Ещё обёртывание, если не лениться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня эти массажёры. Щётка для сухого массажа и то лучше справляется и мне + помогло скрабирование, от кофемашины остается жмых, муж с работы привозит мне кашу эту, вот им, кожа гладкая прям такая, хорошо ещё распарить в ванне, бедра отлично натерать. Если есть время, обёртывание, вообще тема. Ну и питание, хлеб убрала и булки, печенье, сахар. Бугристость ушла с бёдер. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неЮля сказал(а):

Ещё обёртывание, если не лениться 

А какие обёртывания вы делаете? Пользуетесь средствами от циллюлита?

У меня вот есть крем с кофеином от целлюлита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow обёртывание с грязью, глиной. В больших банках продается. Но это наши, российские, производители.

Ещё перцовые хвалят. Но тоже российские.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow мне хорошо помогает сухой кофейный скраб с морской солью. Сразу покупала ,теперь делаю сама - жмых от кофемашины, соль морская, могу глицерина добавить, мед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 я вот кофе не особо хочу, боюсь трубы забить, у нас здесь всё с этим строго, но такую фишку знаю давно, да. 

1 час назад, неЮля сказал(а):

@Glow обёртывание с грязью, глиной. В больших банках продается. Но это наши, российские, производители.

Ещё перцовые хвалят. Но тоже российские.

Спасибо, да, такого плана здесь тоже продаются. Перцовые вот не уверена, не видела, надо поискать. Может из России у мамы закажу.:D

Я тут вспомнила, что у меня помимо щетки массажной есть еще варежки массажные. Надо их поискать, не выбросила ли я их.

С машиной я не решила пока, всё-таки хочется попробовать, но с другой стороны она опять место занимать будет. Куда всё это складывать потом…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Glow сказал(а):

кофе не особо хочу, боюсь трубы забить,

это да, сантехники все предупреждают... а я как то о трубах не подумала :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october31 сказал(а):

это да, сантехники все предупреждают... а я как то о трубах не подумала :think1:

У всех разный трубопровод, наш такой не вывезет точно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow тогда соль, она растворится в трубах

@Glowне@Glowне могу понять как вторая насадка вакуумиирует? Пишут что вауум. Аппарат ничем такой и тепло и токи, дома почухать спинку и тело снадобится. 

Самое простое: разомните руками бока. Душ контрастный, больше тёплого выгреть кожу, скраб но не усердно, так чтоб поры открыть. Снова промять руками, нанести антицеллюлитный крем и завернуть каждое бедро в пищевую плёнку на час и двигаться, например вот с детьми гулять. И так раз 10. Сзади на ляжке вакуумный или банки не надо, потом может образоваться сеточка, это сложная зона её лучше брать обертыванием

У меня такой, а перцовый не встречала

DSC_6091.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

могу понять как вторая насадка вакуумиирует? Пишут что вауум. Аппарат ничем такой и тепло и токи, дома почухать спинку и тело снадобится. 

Я вообще не представляю)) Меня вроде как отговорили, но может я еще надумаю.😅

Спасибо за наводку с кремом. Не видела таких чёт, может еще увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если дома то я за резиновые щетки, пранаматы_кузнецова аппликаторы, валики, мячика с пупырками.

но всё же понимать, что борьба с целлюлитом в домашних условиях это Путь ))) как у самурая

аппаратный массаж типа lpg он как-то повеселее в этом плане, но семью придется оставлять и натягивать костюмчик беленький

а вообще целлюлит не так уж и ужасен и с ним можно жить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...