Перейти к публикации

Проблемы в отношениях с мужем


Полезные сообщения

Приходилось бывать на крутых корпоративах крупных компаний с отцом, мужчины почти все снимали кольца или надевали на другую руку. Один ухаживал, флиртовал, понравился, папа заметил и сказал, что он женат и дети есть. Это подтвердилось. Поэтому думаю, что измены на корпоративах вполне вероятны, особенно когда коллеги гуляют и не скрываются. Остальные как бы поощряют, для них это тоже становится приемлемым. 
Нужно обращать внимание на свое состояние и климат в семье. Приехали, устали, значит в душ и спать. Побольше заботы о себе в свободное время, полегче воспринимать домашние дела, мужа привлекать к ним с улыбкой. Никто не обрадуется обвинениям и огрызаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly sunny сказал(а):

Заткнуть нос и готовить кушать,когда хочется блевать? Не, ну Вы серьезно?????

Когда, мы, девочки, научимся себя ценить и уважать, тогда и нас начнут ценить окружающие люди!!!!

Просто человек не проходил дикий токс когда лежишь пластом и думаешь как не здохнуть😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
46 минут назад, Solveige сказал(а):

Приходилось бывать на крутых корпоративах крупных компаний с отцом, мужчины почти все снимали кольца или надевали на другую руку. Один ухаживал, флиртовал, понравился, папа заметил и сказал, что он женат и дети есть. Это подтвердилось. Поэтому думаю, что измены на корпоративах вполне вероятны, особенно когда коллеги гуляют и не скрываются. Остальные как бы поощряют, для них это тоже становится приемлемым. 
Нужно обращать внимание на свое состояние и климат в семье. Приехали, устали, значит в душ и спать. Побольше заботы о себе в свободное время, полегче воспринимать домашние дела, мужа привлекать к ним с улыбкой. Никто не обрадуется обвинениям и огрызаниям.

Но и не факт, что именно измена там будет. Ну пофлиртовали и разошлись. У нас были случаи когда владелец компании флиртовал на корпоративе, причём он конкретно прям лез целоваться и к себе на колени пытался усадить, но ни одна девушка ему не дала) Просто пожали над ним, дураком. (уже нет его в живых, нельзя плохо говорить)

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, КаИра сказал(а):

Но и не факт, что именно измена там будет. Ну пофлиртовали и разошлись. У нас были случаи когда владелец компании флиртовал на корпоративе, причём он конкретно прям лез целоваться и к себе на колени пытался усадить, но ни одна девушка ему не дала) Просто пожали над ним, дураком. (уже нет его в живых, нельзя плохо говорить)

Для меня лезть  целоваться и сажать на колени всех подряд это все равно что измена , человек, значит, в постоянном поиске ,кто даст. И однажды найдётся точно , каким бы дураком или старпером не был, особенно если при деньгах 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, КаИра сказал(а):

Но и не факт, что именно измена там будет. Ну пофлиртовали и разошлись. У нас были случаи когда владелец компании флиртовал на корпоративе, причём он конкретно прям лез целоваться и к себе на колени пытался усадить, но ни одна девушка ему не дала) Просто пожали над ним, дураком. (уже нет его в живых, нельзя плохо говорить)

То есть если муж автора будет так себя вести, то это нормально, это не измена? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
41 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Для меня лезть  целоваться и сажать на колени всех подряд это все равно что измена , человек, значит, в постоянном поиске ,кто даст. И однажды найдётся точно , каким бы дураком или старпером не был, особенно если при деньгах 

Тут ключевое, что ему ни одна из девушек, присутствовавших на корпоративе, не ответила взаимностью.

31 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

То есть если муж автора будет так себя вести, то это нормально, это не измена? 

Мы не знаем, как себя вёл муж автора. Врядли он бы себе мог такое позволить, в любом случае сходить на корпоратив не равно автоматически, что он с кем то переспал там. Просто потому, что его могли и послать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Karamelka// сказал(а):

Муж вернулся домой, потому что я приехала, а так бы тоже пошел в сауну.

Хотел бы изменить - поехал бы, вам бы набрехал, что не может уйти, сидит с начальником в обнимку и тот не отпускает. И про сауну ничего бы не сказал. Мне так кажется. Он пока не изменить хочет, а привлечь внимание

14 часов назад, Karamelka// сказал(а):

Муж вернулся домой, потому что я приехала, а так бы тоже пошел в сауну.  пришел окрылённый с корпоратива, намекая, что он такой крутой, видимо, женщины его нахвалили. Я с ним поругалась

Поругались зря наверное. Чуть хитрее будьте. Его нахваливали - и вы подхватите, да, ты у меня молодец, золотой. Пришел окрыленный - не надо его прям с небес на землю спускать. Не надо делать контраст "везде хорошо - дома всегда ссоры и плохо"

14 часов назад, Karamelka// сказал(а):

часто слышу в последнее время от мужа, что его не ценю, что он почти святой, а я с ним обращаюсь как с собакой.  Боюсь, что он на стороне найдет отдушину, я уже предполагаю, что одна из женщин в их компании "корпоративной" проявляет внимание к мужу, отсюда его "не ценишь", надо ли бояться измены или что делать.

прямо бояться измены не надо, дров только наломаете. Надо понимать, что когда дома что-то дает трещину, всегда найдется где-то женщина, которая и жалобы выслушает, и похвалит, и пожалеет. Вполне может быть, что кто-то его клеит, но я сомневаюсь, что за 11 лет брака его никто раньше ни разу не клеил. Как он поведет себя сейчас, отчасти от вас зависит, не оттолкнете ли его, и во многом от него самого. От каких-то внутренних установок порядочности, уважения к вам.

14 часов назад, Karamelka// сказал(а):

Половую жизнь налаживать нужно, видимо

А врачи что говорят?

Пока у меня ощущение, что вы оба просто сильно устали, надо вам поговорить по душам, пожалеть друг друга, ободрить. Тяжелая беременность бывает хорошей проверкой на прочность, вы еще на гормонах можете видеть все в плохом свете. Сейчас старайтесь не отдаляться от мужа, его слышать, когда он хочет высказаться. Интим дело хорошее конечно, но только когда нет рисков для ребенка, если сама настроена. А потужно что-то там вымучивать, обоим в не радость будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто человек не проходил дикий токс когда лежишь пластом и думаешь как не здохнуть😁

Человек все проходил и регулярно лежал под капельницами с глюкозкой. Но всегда готовил еду, хотя бы самую незатейливую. То есть 5 часов вести машину можно, а приготовить кастрюлю борща прям тяжело. Отслойка, гематома, ицн - никаких препятствий, кроме нежелания, нет. Покажите мне беременную, у кого не было тонуса и токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был жуткий токсикоз я мало того, что ничего не готовила, так я и лежала пластом. Не было сил дойти до туалета. В последнюю Б была два месяца на уколах. Готовил муж. Никто не умер. Не было интима, т.к от всего воротило. Муж налево не ушёл. Все прошло, полегчало и стала готовить, интим появился. Благодарна мужу за понимание. Не надо насиловать себя. Слава Богу я сейчас это пониманию и не надрываюсь. Надо себя любить. Кто, если не мы. Одно дело, когда лень. Но когда реально никак, значит никак. Не навсегда же это. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 19:33, Karamelka// сказал(а):

Девочки, нужен взгляд со стороны. Не знаю, что делать. С мужем вместе 11 лет, есть общий ребенок 5 лет. Сейчас я в положении, 12 недель. Ребенок желанный. С мужем в марте переехали на новое место жительства, я на новую работу переводом, я почти сразу ушла в отпуск, отпуск продлили, в общей сложности получилось отпуска 2 месяца. За время отпуска сделали крио перенос, удачный, ждем ребенка. С мужем половой жизнью не живём с момента переноса, был тонус, капали магнезию. Ребенок наш получил травму, из-за чего не выходя из отпуска на работу, я ушла на больничный по уходу за ребенком. На работе не рады, но что сделать. Я ни с кем почти не общаюсь, я интроверт и мне сложно налаживать с людьми контакты. Тем более сейчас, когда я дома постоянно, с ребенком, от него никуда, только пару недель как стали гулять на улице, раньше нельзя было из-за травмы. Муж стал по работе ходить на "корпоративы". Сегодня один из таких корпоративов. Вчера я уезжала в город за 300 км от дома с ребенком, потому что с мужем из-за работы нельзя было его оставить, в городе была, чтобы сделать УЗИ и сдать анализы (небольшие проблемы в беременность). Приехала сегодня вечером, мужа ждала дома час с корпоратива. Оказалось, что компания уже собиралась в баню/сауну, мой муж, его "коллега" мужчина и женщины. Одна из женщин любовница его коллеги, кто ещё из женщин и сколько, я не знаю. Это со слов мужа  Муж вернулся домой, потому что я приехала, а так бы тоже пошел в сауну.  пришел окрылённый с корпоратива, намекая, что он такой крутой, видимо, женщины его нахвалили. Я с ним поругалась, потому что устала с дороги, пять часов за рулём, а он гуляет, отдыхает и домой не торопится. С момента начала токсикоза я забросила домашние дела, почти не готовила, часто муж мыл посуду, пол, что ему не свойственно. Не могу сказать, что он бытовой инвалид, но заниматься домашними делами он не любит,обычно все на мне, а тут и ребенок с травмой на мне, и токсикоз, воротит от запахов, от еды, воды.. часто слышу в последнее время от мужа, что его не ценю, что он почти святой, а я с ним обращаюсь как с собакой.  Боюсь, что он на стороне найдет отдушину, я уже предполагаю, что одна из женщин в их компании "корпоративной" проявляет внимание к мужу, отсюда его "не ценишь", надо ли бояться измены или что делать. На нервах не хочу быть. Может тапком кто кинет, не знаю. Не хочу, чтобы муж на " корпоратива х" задерживался до последнего, где всегда начинается самое интересное, чтобы не было соблазна у него лишний раз. Половую жизнь налаживать нужно, видимо. Как себя вести,не знаю, не обладаю женской хитростью и мудростью, печально мне все. Вот, выговорилась, может у кого-то есть какие мысли. Муж очень много проводил так же времени дома со мной и ребенком, ездили в город вместе, был с ребенком, когда мне нужно было в больницу, гулял днём с нами, в ущерб работе, отчего у него завал начался, пишу это не в его оправдание, а чтобы не сложилось впечатление, что ему безразличны проблемы. Кроме последнего раза ездили вместе в город, в последний раз он не смог поехать, я сама решила ехать, без него.  У мужа тоже друзей пока нет на месте новом месте жительства, только "коллеги", с которыми он проводит иногда время в неформальной обстановке. Мужу доверяла, но сегодняшняя ситуация заставила насторожиться.

Ваше беспокойство и чувства вполне обоснованы, учитывая сложившуюся ситуацию. :almirena:

 Постарайтесь спокойно поговорить с мужем, объяснив ему свои чувства и переживания. Попробуйте узнать, что именно его беспокоит и почему он ищет общения вне дома. Возможно, ему тоже не хватает внимания и поддержки.

Ещё обсудите с мужем, что вас беспокоит его поведение на корпоративах и походы в сауны с коллегами. Попробуйте договориться о взаимоприемлемых правилах, которые помогут сохранить доверие и уважение в отношениях.

Третье,  постарайтесь проводить больше времени вместе, даже если это просто прогулки или совместные обеды. Это поможет восстановить эмоциональную связь и укрепить отношения.

 Понимайте, что сейчас у вас обоих сложный период. :think_1:И очень важно поддерживать друг друга и не обвинять. :embrace:Попробуйте вместе найти решения, которые облегчат вашу повседневную жизнь.

 

Ну и конечно,  несмотря на все трудности, важно уделять внимание  себе, своим потребностям и эмоциональному состоянию. :smilie_girl_309:

Сейчас вы оба переживаете сложный период, и важно работать над укреплением ваших отношений и поддержкой друг друга. Открытость, понимание и желание найти компромисс могут помочь вам преодолеть трудности вместе.:udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...