Перейти к публикации

Про черешню.


Liya15

Полезные сообщения

(изменено)

@Абрикосина2021 а почему что то моете, что то нет?)

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

А рвота? 

Ладно на понос говорили и говорят мол траванулся. А рвота? Не было раньше такого, что по весне массово в саду рвет. 

У меня было несколько раз на плохо помытые арбузы и другие фрукты с рынка. 

Сейчас вроде у большинства прививки от ротавируса, у дочки один раз был, но отделались одним вечером с рвотой, потом пару дней небольшой понос, без температуры. 

А ещё гриппом раньше часто болели, сейчас-то многие прививки ставят. Не помню, когда в последний раз слышала, чтобы кто-то из знакомых гриппом болел. 

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

@ФрауМарта а я не могу не мыть... Она же вся пыльная, даже внутри нее бывает что грязь

У нас продаётся чистая на вид. Внутри малины есть белые крупинки, но это нормально, она растёт так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly розеола до 2 лет. Мои тлже не болели. 

Ротовирус в саду был постоянно у сына, домой приносил и я болела всегда. До него я таким не болела 100%

Видя как наши мамы умеют лечить, вообще удивляюсь как выжили

@ФрауМарта ротовирус платный, в нацкалендарях наших стран нет его, болеют и еще как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от ротавируса не прививали детей, прививка действует только первые годы, дальше нет. От самого вируса тоже иммунитет непродолжительный. Вот у дочки за весь сад была 1 раз рвота 3 часа (и я заразилась тогда), один раз понос всю ночь и один раз какая-то непонятная инфекция, почти не ела неделю, пару раз за это время вырвало. Сын пока тоже болел пару раз подобным за 3 года в саду. 

От гриппа тоже не привиты, болели с дочкой в 23 году вроде. Ну очень было похоже, тесты не делали. А до этого я не болела очень много лет так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...