Перейти к публикации

Узи, 6.4 норма?


minimimi

Полезные сообщения

1 малыш ПЯ 14мм, жм 5 мм, ктр 8.3, СБ 139 уд.

2 малыш ПЯ 14 мм, жм 5мм, ктр 6,7мм, СБ 123 уд.

девочки вы тут все знаете, все в норме🙄 ПЯ не маленькое?🙄 Жм? КТР?🙄 

срок поставили 6,5 одному, 6,3 второму, на двоих сказал узист 6.4)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте. Наслаждайтесь беременностью. 

Вы ни на что, вот совсем ни на что сейчас не можете повлиять. Только себя изводите. 

Страхи теперь на всю жизнь. Надо стараться отсеивать то, на что не можете повлиять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма*  я стараюсь, но после 4х неудач это сложно, и просто хочу адекватно оценивать ситуацию, что в норме а что нет) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, minimimi сказал(а):

1 малыш ПЯ 14мм, жм 5 мм, ктр 8.3, СБ 139 уд.

2 малыш ПЯ 14 мм, жм 5мм, ктр 6,7мм, СБ 123 уд.

девочки вы тут все знаете, все в норме🙄 ПЯ не маленькое?🙄 Жм? КТР?🙄 

срок поставили 6,5 одному, 6,3 второму, на двоих сказал узист 6.4)))

 

Кажется все отлично, ТТТ не сглазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi Успехов вам, пусть растут малыши!

Как вы себя чувствуете? Есть ли токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя чувствуете? Какая поддержка сейчас у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина вообще нет никаких ощущений…на 9 день после переноса кровило, и с 4й по 6ю неделю где-то кровило. В поддержке утром: два укола инжесты, прогинова, дивигель, вит Б12, фолаты 800мг, в обед: прогинова дивигель, вечером:прогинова, дивигель, магне б6. И как кровить назначили дюф 2  табл в обед, но я пью по 1 табл 3 раза в день каждые 8 часов. 

@ɃȩӂʌυвǡЯ спасибо🙏 токсикоза нет,  вообще ощущений никаких нет)) кровило два раза на 9 день после переноса и с 4 по 6ю неделю…но ч раз в 7-10 дней хожу на узи, мне так спокойней, я так не нервничаю)а то у меня была уже зб почти на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi сейчас не кровит? Большая поддержка. Аспирин бросили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина сейчас ттт, не кровит, но на узи бегала каждый раз когда только начинало кровить и ни отслоек ни гематом ничего не было…может кровит что один малыш низко прикрепился 🤷🏻‍♀️ точно, за аспирин забыла 100 мг 1раз в день. 

@abyrvalg  я переживаю что ПЯ не большое, почитала у других и 20 и 30 мм было, а у меня такое маленькое, волнуюсь что бы питания крохам хватало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас им всего хватает, вот когда они будут по 2 кг в вашем животе, тогда и будете переживать, и спина будет отваливаться, у меня с одним ребенком окружность живота 106 см лежа, представьте, что будет у вас😳😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА  мне уже штаны давят которые до Б носила, понимаю что это просто вздутие живота но в свободных платьях удобней чем в джинсах)) почитала просто у других плодное яйцо было и 20 и 30 мм, на таком сроке а у меня 14) но в соед пятницу пойду на узи смотреть как там и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АминаА сказал(а):

сейчас им всего хватает, вот когда они будут по 2 кг в вашем животе, тогда и будете переживать, и спина будет отваливаться, у меня с одним ребенком окружность живота 106 см лежа, представьте, что будет у вас😳😃

Ну как сказать))) . У меня уже за 2 кг обе и я бегаю! Закатки, огород, сад и прочее по дому всë делаю. Единственное ноги отекают, а так будто и не беременна. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, minimimi сказал(а):

я переживаю что ПЯ не большое, почитала у других и 20 и 30 мм было, а у меня такое маленькое, волнуюсь что бы питания крохам хватало 

Понимаю, у меня примерно также было в удачную беременность, и тоже я очень переживала. К счастью, все обошлось. Дай Бог и у вас все обойдется, верьте в своих крошек и гоните плохие мысли. Вы принимаете поддержку, соблюдаете режим, остальное уже не в ваших руках. Но сейчас все хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Хотя врач говорит все в пределах нормы, посмотрю в след пятницу на кзи)) спасибо, надеюсь все будет хорошо))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi верьте в крошек своих! Можно спросить, почему вам назначили аспирин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- а у меня одна 2 кг и я еле ноги переставляю, кости как Лего.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина у меня уже была зб, почти на таком сроке, и я сразу стала сдавать анализы коагулограму, д-димер, и показатели немного расли, скинула своей ре, и она назначила аспирин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi все будет отлично, малыши и не будут одинаковыми. Ты как пришла к подсадке 2 малышей? Мне чисто для себя, думала на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина это 5й перенос был, первый раз я была пол года в искусственном климаксе, но Б замерла, потом 2 выкидыша, сменила клинику, сменила клинику перенос и бхб, а потом врач предложила перенос двух малюток, сказала это увеличивает шансы на Б) опять был климакс два мес и перенос) 

я если честно в момент переноса не особо понимала что их два будет😅 после стольких неудач…..

сейчас понимаю что будет сложно, но я всегда хотела мин 2 детей а в идеале 3, хотела большую семью…. и думаю это прекрасно, два брата, два лучших друга (было пгд, знаю что мальчики) 🥰🥰🥰 я так хочу ребеночка что готова и на 2 и на 3х)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi супер! Пусть малыши рождаются в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, minimimi сказал(а):

@@лина

@abyrvalg  я переживаю что ПЯ не большое, почитала у других и 20 и 30 мм было, а у меня такое маленькое, волнуюсь что бы питания крохам хватало 

У меня в 6+3 ПЯ было 17мм, не на много больше Ваших. Все нормально) И у Вас все будет хорошо🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@РыжийЛис я на узи схожу доктор говорит «все отлично, соответствует сроку» а потом прийду, залезу в интернет начитаюсь и думаю «а все ли в норме»

Изменено пользователем minimimi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi бросьте интернет читать, расслабьтесь и наслаждайтесь беременостью! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @лина сказал(а):

@minimimi бросьте интернет читать, расслабьтесь и наслаждайтесь беременостью! 

@minimimi 👆вот золотые слова для Вас. Меньше читайте и сравнивайте. Это Ваша беременность, она уникальна и имеет право не быть точь-в-точь как у других. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...