Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение или месячные?


Полезные сообщения

Всем привет, ради любопытства хочу спросить. Может у кого-то было имплантационное кровотечение? Как вы поняли что это имплантационное кровотечение a не менструация? И какие признаки у вас были ? И на какой день после овуляции у вас случилось  имплантационное  кровотечение? 
Спасибо за ответы будет любопытно узнать🥰 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность было. На какой день после овуляции не вспомню, но до месячных оставалось дней 5. Начал тянуть живот как на месячные, начались кровянистые выделения, ну я подумала месячные раньше пришли. Однако через пару часов они закончились и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keito-san A в яичниках боль чувствовалось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы для начала на УЗИ сходить, чтобы вообще подтвердить овуляцию, а не опираться только на положительный тест на овуляцию. Имплантация на 4 дпо это редко бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai на узи я была мне гинеколог подтвердила овуляцию но она мне подтвердила 05.29 это что несколько дней назад была овуляция .Ради любопытства я тоже делала тест на овуляцию чтобы убедиться что гинеколог была права потому что у меня симптомов никаких не было в те даты которые она говорила а вот в ту дату которую я делала мне очень болел яичник правый и он до сих пор болит но я его чувствую .
Тест мне показал :-) я делала тесты кляр Блю электронные это в это воскресенье. Подсчётам гинеколога у меня менструальный цикл не совпал даже с гинекологом подтверждённой овуляцией. И меня вела в это ступор потому что и дата гинеколога у меня менструальный цикл не совпал и не с тестом на овуляцию. 🫣

@lesyaiДаже как наступает менструация у меня всегда тянет низ живота мне кажется это у всех так, в этот раз у меня не было такого  даже не было симптомов перед месячными никаких .У меня очень болел правый яичник так болел что я ничего делать не могла и даже лежать не могла мне так тянуло и я подумала что может это так прикрепляется плод и через час пошли коричневые выделения потом розовые на другой день уже шла кровь яичник до сих пор чувствую но уже не так как первый дни.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность первые 3-4 месяца шли месячные как положено,как узнала,что в положении всё прошло,а имплантационное кровотечение оно максимум 2 дня может идти,хотя говорят что и месячные когда идут,они омывают плод,но это редкость у женщин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен охо а симптомов никаких не было? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агния007 вообще ничего не было,когда стало тошнить на сыр и на яйца,и еще странно бледнеть начинала,шатало всю,тогда и посоветовали тест сделать,я была в шоке если честно😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен охо ,верю 😁 потому что моя подруга рассказывала что у неё шли месячные до шестого месяца а потом она узнала о беременности но я сама до сих пор в шоке потому что не представляю как это может быть так😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агния007 да да,а врачи мне тоже не верили,пока на узи я не сходила,там еще больше срок был,чем мне поставили в женской консультации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен охо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие боли яичника возможны при кисте

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- как была на приеме у гинеколога сказала что твои яичники всё в порядке что всё хорошо. Помню один раз была маленькая киста но она сказала что при месячных это киста выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Агния007 сказал(а):

Всем привет, ради любопытства хочу спросить. Может у кого-то было имплантационное кровотечение? Как вы поняли что это имплантационное кровотечение a не менструация? И какие признаки у вас были ? И на какой день после овуляции у вас случилось  имплантационное  кровотечение? 
Спасибо за ответы будет любопытно узнать🥰 

Приветик, у меня кровяная ниточка была помню однократно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ик не было , но вот в последний раз мне тоже криво определили день о на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на какой день после овуляции, не отслеживала. Началась мазня в день начала месячных (тест отрицательный) , но через 3 дня полноценно ничего не пошло, меня смутило, сделала тест а там //(хгч 26 в этот день), мазня закончилась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...