Перейти к публикации

Кто нибудь понимает почему бт упала ?? (замеры с разницей в 1 час)


Полезные сообщения

Кто нибудь понимает, почему когда проснулась и померила бт, она была 37. Дальше просто валялась, в тел.залипала примерно час ( не вставала, но вертелась-ждала время в которое обычно бт мерю) померила темпер а она упала до 36,8.
Я думала наоборот когда шевелишся темпер поднимается, поэтому надо мерить сразу после пробуждения. А тут наоборот. Хотела в одно время мерить. Но теперь хз, какие показания достовернее??

сегодня где то 5дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если прямо по правилам, то проснувшись, не шевелясь, сразу измерить бт.

все остальное её изменит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась на час раньше на автомате измеряла температуру. Измерила 2раза, так как пришлось менять градусник перед овуляцией, чтобы убедиться что показывает одно и то же. Записала в график, и уснула. Проснулась по времени когда измеряю всегда решила снова измерить на 0.1 меньше. Так же измерила 2 раза. Так и не поняла что это было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому правила измерения достаточно строги, нужно измерять в одно и то же время. БТ (базальная температура) капризная штука. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮлияМ. сказал(а):

Я сегодня проснулась на час раньше на автомате измеряла температуру. Измерила 2раза, так как пришлось менять градусник перед овуляцией, чтобы убедиться что показывает одно и то же. Записала в график, и уснула. Проснулась по времени когда измеряю всегда решила снова измерить на 0.1 меньше. Так же измерила 2 раза. Так и не поняла что это было. 

Какую в итоге занесли в график? Первую или вторую

3 часа назад, АминаА сказал(а):

если прямо по правилам, то проснувшись, не шевелясь, сразу измерить бт.

все остальное её изменит

Я так и сделала, но проснулась раньше на час -полтора( вот и какая верная не понимаю теперь

занесла первую в график.

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Вот поэтому правила измерения достаточно строги, нужно измерять в одно и то же время. БТ (базальная температура) капризная штука. 

Капризная, еще как. Но я думала что все же будет выше, а она наоборот упала 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НаталикаТата сказал(а):

Какую в итоге занесли в график? Первую или вторую 

Первую. Поискала в интернете ничего подобного не нашла. Так и не поняла почему она ниже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮлияМ. сказал(а):

Первую. Поискала в интернете ничего подобного не нашла. Так и не поняла почему она ниже. 

Я тоже ничего не нашла. А у вас какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НаталикаТата сказал(а):

Я тоже ничего не нашла. А у вас какой дпо?

8дпо 

Живот болит будто сейчас пойдут месячные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ЮлияМ. сказал(а):

Живот болит будто сейчас пойдут месячные.

Может папаверин засунуть на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НаталикаТата сказал(а):

Может папаверин засунуть на ночь

Нет его дома. Если не прекратится завтра, куплю схожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЮлияМ. сказал(а):

Живот болит будто сейчас пойдут месячные

Как у вас сегодня? У меня ваще никаких симптомов. Тишинаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, НаталикаТата сказал(а):

Как у вас сегодня? У меня ваще никаких симптомов. Тишинаааа

Тоже пока тишина, но только утро. Даже утренней тошноты нет, которая частый гость в пмс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка, снова ноет. Наверное пойду за папаверином заодно и тест куплю. У меня в беременность живот ныть стал примерно как сейчас перед месячными, но. У меня к этому времени уже хгч в динаминк было и я знала что беременна. Так как тест // за 11 дня до месячных. Но первым признаком у меня был желудок, как ни странно. Спрашивается почему он, каким боком, стал болеть, повысилась кислотность. Диета не помогла, хотя раньше всегда помогала. Несколько дней мучалась, одновременно стала спать на ходу. Это заметила свекровь и сказала сделать тест, так как я беременна. Классических признаков не было, я только спала. 

Зато сейчас каждый второй цикл и куча симптомов беременности в купе с тошнотой, даже от любимого кофе в одном цикле тошнило. Но это у меня пмс. Не факт, что беременность будет с какими то симптомами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮлияМ. сказал(а):

Поправка, снова ноет. Наверное пойду за папаверином заодно и тест куплю. У меня в беременность живот ныть стал примерно как сейчас перед месячными, но. У меня к этому времени уже хгч в динаминк было и я знала что беременна. Так как тест // за 11 дня до месячных. Но первым признаком у меня был желудок, как ни странно. Спрашивается почему он, каким боком, стал болеть, повысилась кислотность. Диета не помогла, хотя раньше всегда помогала. Несколько дней мучалась, одновременно стала спать на ходу. Это заметила свекровь и сказала сделать тест, так как я беременна. Классических признаков не было, я только спала. 

Зато сейчас каждый второй цикл и куча симптомов беременности в купе с тошнотой, даже от любимого кофе в одном цикле тошнило. Но это у меня пмс. Не факт, что беременность будет с какими то симптомами. 

У меня в прошлую беременность тоже дико крутило живот, прошу прощения-с унитаза не слазила весь день (примерно 8 дпо), потом крутило живот как на м перед днем Х, и в день месяк. Потом я тут же «заболела» горло, чих, резало бок ужас, пучило. Но у меня в том цикле ВБ была увы. Но все было очень ярко) 

в этом цикле в день овуляции я тоже с горшка не слазила, ташнило, думала отравилась. И сейчас почти каждый день живот крутит. Но у меня примерно 5дпо. Рано все это. 

2 часа назад, ЮлияМ. сказал(а):

Зато сейчас каждый второй цикл и куча симптомов беременности в купе с тошнотой, даже от любимого кофе в одном цикле тошнило. Но это у меня пмс. Не факт, что беременность будет с какими то симптомами. 

Такая ж фигня🙈😆

Кстати тест тогда показал на 6 дпо слаааабую полоску) на 9 уже видно не приглядываясь 

И 2 фаза у меня всего 10-11 дней 

Бт сегодня 36,9 🙄 не беременная какая то

3 часа назад, ЮлияМ. сказал(а):

Наверное пойду за папаверином заодно и тест куплю

Делитесь результатами🤓

🕵🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НаталикаТата сказал(а):

Но у меня примерно 5дпо

Наврала, 6дпо у меня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НаталикаТата сказал(а):

Делитесь результатами🤓

🕵🏼‍♀️

Тест сделала, он чистый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...