Перейти к публикации

Я считаю, что духи нужно законодательно запретить


Полезные сообщения

Я думала, сегодняшний день не возможно сделать хуже. Но моя соседка по креслу в автобусе справляется на отлично. Как можно купить нечто столь отвратительно пахнущее??? 

Господи, я не могу сидеть на месте. Поговорите со мной кто не спит( 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это что-то самое дорогое так пахнет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну допустим,вы надушились любимыми духами,кому то же тоже может не понравится ваш запах,для кого то он резким покажется,а для кого то нет,вы на данный момент в автобусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

@Чувство Весны ну допустим,вы надушились любимыми духами,кому то же тоже может не понравится ваш запах,для кого то он резким покажется,а для кого то нет,вы на данный момент в автобусе?

Я не пользуюсь духами. Ополаскиватель у меня детский, он не остается после стирки и антиперспирант без запаха. Да, я в автобусе.

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Так может это что-то самое дорогое так пахнет:D

Очевидно) стойкая же хрень)

Она вышла! Я буду жить)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам долго ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Она вышла! Я буду жить)))

Дышите, вдох - выдох, вдох-выдох....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Вам долго ехать?

Еще минут 20. Но уже к счастью по городу, хоть двери иногда открываются, полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны у меня арабские духи,они Мега стойкие(без спирта),но они очень вкусно пахнут,конечно же хватает одного пшика,ополаскиватели вредны,когда вы потеете они выходят из одежды и впитываются вам в кожу,я не переношу вот де даже легкий запах порошка или ополаскивателя у себя в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

у меня арабские духи

Вот они наверное удушливо сладкие. Звучит именно так) 

И эти люди фукают на сигареты) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны если переборщить,то дааа,если нет,то они плавно раскрываются на коже и легкий шлейф оставляют,я запаха сигарет не переношу,как и другие резкие запахи,всего в меру и тогда нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про духи, то меня всегда выворачивает от арабских " Дживанши". Те которые продаются на разлив и масляные. Для меня они все на один "вонючий" лад "пахнут".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка по лестничной клетке любит дюхи, занимается орифлеймом. Если в лифте запах духов, значиь она ездила)) он же висит на площадке. 

В автобусе это конечно мало приятно... Но лучше наверное чем иные резкие запахи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

В автобусе это конечно мало приятно... Но лучше наверное чем иные резкие запахи

Да, если бы она еще и вспотела, я бы не доехала)

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал духи Маскино? 🤪как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

@-Murka- есть очень приятные,например erbo pura,там такой голубой флакон с золотистой крышкой,приятные арабские духи и есть еще много различных,они не прям тяжелые,но стойкие

Только что, Элеен сказал(а):
3 минуты назад, Элеен сказал(а):

@-Murka- есть очень приятные,например erbo pura,там такой голубой флакон с золотистой крышкой,приятные арабские духи и есть еще много различных,они не прям тяжелые,но стойкие

Если вы когда нибудь будете в Дагестане или в Питере,там очень вкусные арабские духи,не вонючкие как грязные носки или еще что то

@Liya15 нет,но наслышана о них,но они на спирту вроде бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, моя следующая. Спасибо, девочки. Не знаю как, но с вами было полегче)

  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вам повезло, что это автобус. 

Я вспомнила, вы мне напомнили ((((. Коллега по кабинету вернулась придурошная, год она отсутствовала и вернулась. Нас трое в кабинете. Теперь я буду нюхать её сладкие гадкие духи постоянно, фууу и бее, она включает музыку свою любимую на громкую мощность, я должна слушать и восхищаться её группой БТС, на которую мне начхать, она каждый день заглядывает в мой кузовок на обеде, что я принесла поесть и спрашивает, что я готовила, хотя я делаю вид, что не слышу её, приходится насильно надевать наушники и всё равно не рассказываю, что я приготовила, она каждый понедельник спрашивает, как я провела выходные и я ей ничего вразумительного не отвечаю, какую-нибудь ерунду скажу, лишь бы отстала, она лезет ко мне в экран компьютера в обеденный перерыв и спрашивает какой я фильм смотрю, я снова ей мямлю, типа не знаю названия фильма, что-то типа того то. Она срывается, рычит, мычит, когда устала по работе, встает со своего места, начинает прыгать, скакать как обезьяна, рассматривать моë лицо, заглядывать ко мне через экран компьютера, что-то спрашивает, песни поёт, воет. И каждый день рассказывает, что её сын арийских кровей и сама она принцесса, хотя на самом деле абсолютно наоборот, некрасивая и почти под 50. И за год отсутствия ничего не изменилось, снова через каждые 5 минут спрашивает куда нажать и как правильно сделать по работе. И нечего не сделать. Подружка закадычная нашей замши, которая сидит через стенку. Накипело. Выговорилась))))). Господи, дай мне сил её терпеть. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен не знаю, хотела в Летуаль понюхать, не бвло в наличии. Но вроде все хвалят, говорят аромат нежный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 мы с мужем пользуемся,все постоянно спрашивают,что за аромат,обязательно попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу духи, ненавижу. Вроде есть правило, что пользоваться духами надо так, чтобы аромат был слышен, когда человек в твоей интимной зоне. Но наверное его никто не соблюдает((

А уж на счёт "вкусные" это вообще за гранью, у всех вкусы разные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ух, вот это баба-ураган! Берите на заметку как стать более наглой и свободной)))) чтоб в один прекрасный день послать ее ко всем чертям с лёгким сердцем)) ей дали работу по знакомству, но это не значит что можно настолько охеревать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи в жару использовать термоядерные духи - быдлячество чистой пробы

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

Кто нибудь пробовал духи Маскино? 🤪как вам?

 

2 часа назад, Элеен сказал(а):

Если вы когда нибудь будете в Дагестане или в Питере,там очень вкусные арабские духи,не вонючкие как грязные носки или еще что то

@Liya15

 

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Элеен Но вроде все хвалят, говорят аромат нежный

Разные духи на разных телах "играют" по-разному. Совершенно необязательно то что хвалят подойдёт вам. Кто б что не хвалил арабские маскины живанши и прочие диоры. Насените два аромата на запястья в магазине, так как два запястья и забудьте о них на пару часов тогда перенюхайте запястья, это и будет тот запах который будет источаться впоследствии и он будет отличаться от запаха на лакмусовой бумажной полоске

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя что вы написали,это не арабские духи😂😂,в арабские духи не входит спирт…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Вроде есть правило, что пользоваться духами надо так, чтобы аромат был слышен, когда человек в твоей интимной зоне. Но наверное его никто не соблюдает((

У всех разные понятия об интимной зоне:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...