Перейти к публикации

Я считаю, что духи нужно законодательно запретить


Полезные сообщения

Только что, АминаА сказал(а):

@Чувство Весны а, кстати, вспомнила, что вы вроде курите, так вот у меня муж тоже курит и он крайне нетерпим к сильным запахам, вот может это как фактор тоже влияет, я тоже курильщица заядлая ,но в прошлом.

Я когда бросаю (несколько раз за свою жизнь бросала) становится только хуже)) 

К запахам я всегда была не терпима. Поэтому и у меня самой духов нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

резкие такие

Может, императрица?) одно время многие на них помешаны были)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Может, императрица?) одно время многие на них помешаны были)

 

 

Императрица вроде не резкие. Ну если сравнивать с руж Бакара)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна , Бакара не знаю, но "императрицами" несло за версту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё тоже популярны духи, у меня один в один так же пахнет пропитка от воды для обуви. Я несколько месяцев понять не могла даже, что это духи! И кто-то хочет так пахнуть... Но они наверное не очень дорогие, потому что этот запах преследовал меня везде((

У сестры подороже парфюм от 10 тыс за флакон маленький. Все такое отвратительное, я просто удивляюсь, на сколько могут быть разные вкусы(( 

В семье уже привыкли, реально стараются не брызгать на семейных праздниках. У меня сразу мигрень и я домой.

А вот на работе периодически испытания 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Жадор

:toks::Dващееее

Ещё именно эклат, я на себе испытала, такое ощущение что от меня по́том несло за километр, совершенно не подходят, на других телах прекрасный аромат. Жадор ни на мне, ни на других не нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, лучше духи, чем пот или перегар.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет уж, лучше духи, чем пот или перегар.

А если всё вперемешку. И пот и перегар и духи. Таких людей навалом. А некоторые пот духами заливают. Или подмышки потные мажут дезодорантом не помыв. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

А если всё вперемешку. И пот и перегар и духи. Таких людей навалом. А некоторые пот духами заливают. Или подмышки потные мажут дезодорантом не помыв. 

Тут у нас туркиарабы в основном со шлейфом духами ходят. Прям метра на 2 чувствуется. 

От очень полных (которых тут мало) несёт потом. 

Немцы или вообще не душатся или ну совсем немного,что почувствуешь, только если носом уткнешься.

Както мальчику сказала, что люблю мужской парфюм. Потом встретились, долго гуляли. И он такой "ну как тебе мой парфюм?" А я такая :girl_wacko:парфюм? А он есть, да?

Пришлось ему носом прям в шею уткнуться, тогда почувствовала. :Dслегонца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вас, автор. Но не запрещать прям, а ограничивать пользование. Ну или учить пользоваться парфюмом что ли. 

Когда в сбере работала, у клиента отёк Квинке от запаха духов коллеги случился. Скорую вызывали. Вот этот понимаю, нам все деньги прям :D

Сейчас какие-то духи ещё популярны, я отчётливо чую нотку аммиачности. То есть общественный туалет. Все думаю, как такое на себе носить можно?! Неужели нравится. 

Баккара руж для меня пахнет бабушкой в бинтах. 

Недавно купила себе TF vanilla s*x. Услышала от кого-то, что пахнет грязными носками деда :Crazy: да шоб мои носки так воняли 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня золовка врач-педиатр, молодая достаточно 😊 но парфюмом она не пользуется - говорит, что с ее профессией никакой парфюм не совместим+ сейчас много детей-аллергиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь в какую-нибудь страну и поражаешься, насколько люди терпимы к тем вещам, которые нас раздражают. Например, преспокойно ждут, когда машина прям на дороге остановилась и выгружает пассажиров, или что дети носятся на ушах в отделении банка, или что огромные чипированные собаки ходят по тц и лежат на пороге. Они дикие или развили в себе недостижимый для нас уровень терпимости к другим?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто многие женщины не понимают чувства меры, им чем больше, тем лучше, чтоб за километр ощущалось 😫 А есть ещё какие-то духи, понятия не имею как называются, но что-то есть в составе, от чего у меня дурнота и предобморочное состояние, приходится срочно уносить ноги 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где то, что те кто сильно поливаются духами - проявляют таким образом агрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Кича сказал(а):

Они дикие или развили в себе недостижимый для нас уровень терпимости к другим?

Не вижу в вышеперечисленном ничего хорошего, так что да, они как минимум невоспитанные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Кича сказал(а):

Приезжаешь в какую-нибудь страну и поражаешься, насколько люди терпимы к тем вещам, которые нас раздражают. Например, преспокойно ждут, когда машина прям на дороге остановилась и выгружает пассажиров, или что дети носятся на ушах в отделении банка, или что огромные чипированные собаки ходят по тц и лежат на пороге. Они дикие или развили в себе недостижимый для нас уровень терпимости к другим?

Что значит "уровень терпимости" в  контексте моего поста? Я не накинулась на женщину, я ей слова не сказала, хотя очень хотелось, это правда. И с виду было вполне все пристойно. А что уж у кого в голове, вы ж не знаете.

Почти все из того что вы описали для меня - неуважение к окружающим и плохие манеры. Но и громко возмущаться по этому поводу - тоже не показатель воспитания. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны В том что у них вообще не возникают вопросы, мысли про плохие манеры и собственно раздражаение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

@Чувство Весны В том что у них вообще не возникают вопросы, мысли про плохие манеры и собственно раздражаение.

Ну это воспитание. Если люди привыкли что дети могут орать и орут, они внимания не обращают. У нас детям не позволяли орать никогда, это считалось невоспитанностью. Только сейчас люди начали перестраиваться, понимать что-то про детскую психологию, а чаще откровенно борзеть. Но должно смениться не одно поколение, чтобы это стало нормальным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запах пропитки для обуви или аммиака: сейчас популярны новые парфюмерные материалы, они должны пахнуть древесно, но для чувствительных людей они пахнут химозой. А носитель думает, что у него приятный фруктово-древесный аромат. 

Надо очень осторожно выбирать ароматы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кича сказал(а):

@Чувство Весны В том что у них вообще не возникают вопросы, мысли про плохие манеры и собственно раздражаение.

Меня вот дома орущие дети раздражают. Мои. А вот чужие, да где-то там бегающие - вообще все равно... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кича сказал(а):

@Чувство Весны В том что у них вообще не возникают вопросы, мысли про плохие манеры и собственно раздражаение.

Менталитет такой. Для них это норма и они не понимают, что надо как-то по- другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
24 минуты назад, Кича сказал(а):

@Чувство Весны В том что у них вообще не возникают вопросы, мысли про плохие манеры и собственно раздражаение.

Ванга! Ты ли?! Откуда вы знаете, какие мысли возникают в чужих головах? 🤣

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ванга! Ты ли?! Откуда вы знаете, какие мысли возникают в чужих головах? 🤣

Потому что так и есть. Видно же по их спокойствию. Да и в разговорах понятно, что людей это не заботит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

Потому что так и есть. Видно же по их спокойствию. Да и в разговорах понятно, что людей это не заботит.

Прям в банке и сидят и обсуждают раздражают их орущие дети или нет. А рядом кича сидит, уши греет. 😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ эклет сиреневые? Они ж вообще слабые и нежные, там надо кожу втянуть, чтоб ощутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...