Перейти к публикации

Я считаю, что духи нужно законодательно запретить


Полезные сообщения

12 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Вот они наверное удушливо сладкие. Звучит именно так) 

И эти люди фукают на сигареты) 

Ну, почему же, есть и терпкие. Я ими в туалете пользуюсь, вместо освежителя. Хватает одного пшика и надолго. Очень экономно. 

Фукают в основном бывшие курильщики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лейна сказал(а):

Прям в банке и сидят и обсуждают раздражают их орущие дети или нет. А рядом кича сидит, уши греет. 😆

Ты не заводишь знакомства что ли в путешествиях? Не общаешься с людьми? Это правда какая-то новость, что за неверие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Кича сказал(а):

Потому что так и есть. Видно же по их спокойствию. Да и в разговорах понятно, что людей это не заботит.

Конечно. Они потом со своими психологами проработают свое раздражение

51 минуту назад, Кича сказал(а):

Потому что так и есть. Видно же по их спокойствию. Да и в разговорах понятно, что людей это не заботит.

Конечно. Они потом со своими психологами проработают свое раздражение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра сиреневые круглые, пахнут по́том:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@Лесюндра сиреневые круглые, пахнут по́том:D

У моей подруги они, пахнут вкусным шампунем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aksenova профессия такая, что волосы не распустить, парфюм нежелательно, ногти, кольца, часы , каблуки нельзя.

если у кого дочь выбирает медицину, можете её "обрадовать"

1 час назад, Nazh сказал(а):

Менталитет такой. Для них это норма и они не понимают, что надо как-то по- другому

вот меня раздражают нарочито громко разговаривающие люди: по жизни, на людях или по телефону.

особенно грешат китайцы и т.д.

хотя и среди наших таких полно, идут по улице и в телефон перед носом изливают свои проблемы вселенского масштаба, в наш то век возможности переписки нон стоп в мессенджерах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, -Murka- сказал(а):

Если говорить про духи, то меня всегда выворачивает от арабских " Дживанши". Те которые продаются на разлив и масляные. Для меня они все на один "вонючий" лад "пахнут".

Мне все эти разливы пахнут шампунем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кича сказал(а):

Ты не заводишь знакомства что ли в путешествиях? Не общаешься с людьми? Это правда какая-то новость, что за неверие)))

С новыми знакомыми мы как то не обсуждаем что кого раздражает. Странная тема для общения с малознакомыми людьми. 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

С новыми знакомыми мы как то не обсуждаем что кого раздражает. Странная тема для общения с малознакомыми людьми. 🤔

Ты будешь спорить, что вы довольно агрессивные, раздражительные и нетерпимые в принципе? Все же бесит. Бабки, дети, животные, соседи, мамки в чате, не так встала, не так села, не так пахнет, не так оделась, не так сидит, не так ответила.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кича сказал(а):

Ты будешь спорить, что вы довольно агрессивные, раздражительные и нетерпимые в принципе? Все же бесит. Бабки, дети, животные, соседи, мамки в чате, не так встала, не так села, не так пахнет, не так оделась, не так сидит, не так ответила.

Все живые люди, всех что то бесит. И даже кичу. Хоть она в этом и не признается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Ты будешь спорить, что вы довольно агрессивные, раздражительные и нетерпимые в принципе?

А "вы" - это кто?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@Лесюндра сиреневые круглые, пахнут по́том:D

Я не поклонник, но мне они потом не пахнут) обычный летний лёгкий аромат. Без изюминки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А "вы" - это кто?

Это те, кто не "они"😆

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я не поклонник, но мне они потом не пахнут) обычный летний лёгкий аромат. Без изюминки

Мне они пахнут Питером и моими 23 годами, там их носила в то время. А пару лет назад неожиданно получила флакон в подарок. Нравятся 🥰 стоят на полке, очень редко беру в руки, берегу. Сейчас вспомнила, пшикнула и такая ностальгия накатила! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Я не поклонник, но мне они потом не пахнут) обычный летний лёгкий аромат. Без изюминки

Мне с ним делали комплименты.  И через много часов после нанесения. Хотя я их тоже не чувствовала даже непосредственно нанося)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

белые?

Да, Toy 2 они называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя боль. Не выношу искусственных запахов. А у многих нюх отбило еще до ковида.

В автобусе пару раз пересаживалась. В лифте тяжело ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю лёгкий аромат хороших духов. В лифте иногда прям нюхаю. И парень молодой у нас работал, такой запах одеколона у него был!), жаль постеснялась спросить название. Но от некоторых прям задыхаюсь, раньше был барбери чтоль в коробке в клеточку такой. Моя башка прям вырывалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама спасибо, буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нюхач по жизни. Очень люблю приятные и интересные ароматы. С удовольствием принюхиваюсь к понравившимся шлейфам. И мужским и женским. Надо сказать мужских приятных ароматов сильно меньше, а может мужики реже душатся. Есть знакомая, которая душится несколькими ароматами сразу. Так интересно и эксклюзивно получается. Но ароматы у неё дорогие.

Удушливые варианты тоже встречаются. Ну что с ними поделаешь...Только ртом дышать, ну или высаживаться из транспорта. Я бы ничего не запрещала, кроме паленых духов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NattyN сказал(а):

Мне они пахнут Питером и моими 23 годами, там их носила в то время. А пару лет назад неожиданно получила флакон в подарок. Нравятся 🥰 стоят на полке, очень редко беру в руки, берегу. Сейчас вспомнила, пшикнула и такая ностальгия накатила! 

 

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Мне с ним делали комплименты.  И через много часов после нанесения. Хотя я их тоже не чувствовала даже непосредственно нанося)))

Они еле уловимые и совсем ненавчзчивые. У подруги они. 

46 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

А я люблю лёгкий аромат хороших духов. В лифте иногда прям нюхаю. И парень молодой у нас работал, такой запах одеколона у него был!), жаль постеснялась спросить название. Но от некоторых прям задыхаюсь, раньше был барбери чтоль в коробке в клеточку такой. Моя башка прям вырывалась

Меня больше мужской ядреный  раздражает, но терпимо.

Нравятся по типу Эррера си эйч мен, как мужской вариант женского эклет) такой больше унисекс, тонкий, а не резкий, как фужеры-шипры

31 минуту назад, яГалина сказал(а):

Надо сказать мужских приятных ароматов сильно меньше

Согласна. Резкие в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а где она год пропадала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Диль а где она год пропадала?

Сил и энергии набиралась, вон как прет ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Я нюхач по жизни. Очень люблю приятные и интересные ароматы. С удовольствием принюхиваюсь к понравившимся шлейфам. И мужским и женским. Надо сказать мужских приятных ароматов сильно меньше, а может мужики реже душатся. Есть знакомая, которая душится несколькими ароматами сразу. Так интересно и эксклюзивно получается. Но ароматы у неё дорогие.

Удушливые варианты тоже встречаются. Ну что с ними поделаешь...Только ртом дышать, ну или высаживаться из транспорта. Я бы ничего не запрещала, кроме паленых духов))

О, я тоже так делаю)) Один парфюм на кожу, другой на одежду, в таком случае они не конфликтуют, а хорошо друг друга дополняют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Я думала, сегодняшний день не возможно сделать хуже. Но моя соседка по креслу в автобусе справляется на отлично. Как можно купить нечто столь отвратительно пахнущее??? 

Господи, я не могу сидеть на месте. Поговорите со мной кто не спит( 

Согласна,запретить гадось нужно.Как и ополасаивали для одежды-буэээ.Но это бизнес, детка(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...