Перейти к публикации

Я считаю, что духи нужно законодательно запретить


Полезные сообщения

Ещё в бассейне или на пляже бесят любые духи 

И да, в нашу жару,когда полюс 35-40 с конца мая, надо максимум на вечер 1 пшик , а утром просто хорошее мыло и все на этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

шеф у меня терпеть не может запах зеленого чая, он ему кошками пахнет.

О, мне тоже определенные сорта. Тоже вычислила и беру другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Ещё в бассейне или на пляже бесят любые духи 

И да, в нашу жару,когда полюс 35-40 с конца мая, надо максимум на вечер 1 пшик , а утром просто хорошее мыло и все на этом. 

В Б со вторым ребёнком много ходила вдоль моря и слышала запахи, однажды такой красивый аромат встретила, идеально сочетался с запахами моря, до сих пор вспоминаю и жалею, что не спросила, в моменте разошлись и пока шлейф уловила и поняла как это красиво  девушка значительно ушла дальше, а мне на 9м месяце не удобно было бежать за ней )) 

Успокаиваю себя тем, что предпочтения могли измениться после родов. И тот прекрасный аромат может быть и не такой прекрасный 😁  Как Пачули белая конфетка от Булгари, при случае поливалась им в магазине, так до кассы и не донесла, а после родов разонравился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, NattyN сказал(а):

В Б со вторым ребёнком много ходила вдоль моря и слышала запахи, однажды такой красивый аромат встретила, идеально сочетался с запахами моря, до сих пор вспоминаю и жалею, что не спросила, в моменте разошлись и пока шлейф уловила и поняла как это красиво  девушка значительно ушла дальше, а мне на 9м месяце не удобно было бежать за ней )) 

Успокаиваю себя тем, что предпочтения могли измениться после родов. И тот прекрасный аромат может быть и не такой прекрасный 😁  Как Пачули белая конфетка от Булгари, при случае поливалась им в магазине, так до кассы и не донесла, а после родов разонравился 

Вот прошлой весной я летом я активно пользовалась Мансэрой , не вспомню название ,что-то летнее морское . Этим летом просто пшикнула на руку и мне отвратительно. Не представляю, как ими пользовалась 

Pacific lime  

Смеюсь . 

Перепутала я. Пользовалась French riviera,  а в яблоке пшикнуоа  pacific lime 

Ну типа тихий океан  , а там Ривьера ,ассоциации какие-то) перепутала просто, оказывается, а не вкус изменился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) на сколько помню, это  бюджетная вариация Монталя, но, более носибельная, за что им- спасибо 

И у того, и у другого база- на любителя. Мне шоколадные вариации нравятся и розовые. 

А на тему смены вкусов: полтора года назад так нравились Шеба и Руяна, Шеба так и осталась в любимчиках ( когда хочется что-то лёгкое и простое), а Руяна совсем отвернула. Возможно из-за того, что ее стали переделывать под Африканский бал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) на сколько помню, это  бюджетная вариация Монталя, но, более носибельная, за что им- спасибо 

И у того, и у другого база- на любителя. Мне шоколадные вариации нравятся и розовые. 

А на тему смены вкусов: полтора года назад так нравились Шеба и Руяна, Шеба так и осталась в любимчиках ( когда хочется что-то лёгкое и простое), а Руяна совсем отвернула. Возможно из-за того, что ее стали переделывать под Африканский бал. 

Сейчас купила себе Atkinsons Mint and tonic

Три раза ходила попробовать на руке ,купила и в итоге не слишком довольна. Приятные, но не вау . Хотелось изменить своему мон герлену , с которым лет 5 уже) в итоге понимаю ,что пока лучшего ,чем он, для себя не нашла

А все эти сложные - не моё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Сейчас купила себе Atkinsons Mint and tonic

Три раза ходила попробовать на руке ,купила и в итоге не слишком довольна. Приятные, но не вау . Хотелось изменить своему мон герлену , с которым лет 5 уже) в итоге понимаю ,что пока лучшего ,чем он, для себя не нашла

А все эти сложные - не моё) 

Ну, я Элексиру от Эрме уже лет...16 не изменяю)) Полка всяким забита, но он- как маленькое любимое чёрное платье)) 

Каждый раз ищу что-то новое и понимаю, что лучше- старое)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Сейчас купила себе Atkinsons Mint and tonic

Три раза ходила попробовать на руке ,купила и в итоге не слишком довольна. Приятные, но не вау . Хотелось изменить своему мон герлену , с которым лет 5 уже) в итоге понимаю ,что пока лучшего ,чем он, для себя не нашла

А все эти сложные - не моё) 

Вот и мне летом свежести и цитрусов хочется. Поддалась хайпу 😆 и взяла Imagination LV, декант у меня на распробовать, половина уже от деканта, и это любовь!! Он понятный, красивый, качественный, настроение поднимает, нравится абсолютно, редко когда такая любовь случается. Думаю про флакон и настроение слегка падает 😂 ценник огого. Но любовь такая любовь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NattyN сказал(а):

Вот и мне летом свежести и цитрусов хочется. Поддалась хайпу 😆 и взяла Imagination LV, декант у меня на распробовать, половина уже от деканта, и это любовь!! Он понятный, красивый, качественный, настроение поднимает, нравится абсолютно, редко когда такая любовь случается. Думаю про флакон и настроение слегка падает 😂 ценник огого. Но любовь такая любовь 😁

Заинтриговали очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы сильно утрируете в плане запаха человека, точнее духов, и их запаха. Аналогично могут и про вас сказать, даже если вы никакими ароматами не пользуетесь, само тело и его запах не всем могут быть по вкусу. Меня прям покоробило, как вы выразились о человеке. Не спорю, всё мы индивидуальны, и пахнем по разному, в том числе и понимание того, как, куда и какие духи наносить есть не у всех. Будьте проще, вы не принцесса, а такой же пассажир автобуса, как и другие и не относитесь предвзято к другим людям. 

П. С. Я не из тех вонючек, которые литрами прыскают на себя свой любимый шмурдяк, просто оставляю дома королевские замашки, когда нахожусь в общественном транспорте.  Вспомнилось, что в больнице со мной лежала женщина, молодая, не полная, не диабетик, но пахло от неё плохо, даже после душа, и нет, не грязным телом, а именно её специфический запах, причём муж его не слышал, когда приходил, но мне она воняла. Это личное восприятие, и бежать жаловаться или писать жалобы, как вы, и в мыслях не было. Другое дело, когда в больницу на осмотр заведомо не мытые приходят, а у вас просто не удачный день был, и вас всё раздражало. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ вообще-то это было больше про поболтать, чем про жалобы. Вам бы тоже как-то попроще что ли..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, цветик@ сказал(а):

Автор, вы сильно утрируете в плане запаха человека, точнее духов, и их запаха. Аналогично могут и про вас сказать, даже если вы никакими ароматами не пользуетесь, само тело и его запах не всем могут быть по вкусу. Меня прям покоробило, как вы выразились о человеке. Не спорю, всё мы индивидуальны, и пахнем по разному, в том числе и понимание того, как, куда и какие духи наносить есть не у всех. Будьте проще, вы не принцесса, а такой же пассажир автобуса, как и другие и не относитесь предвзято к другим людям. 

П. С. Я не из тех вонючек, которые литрами прыскают на себя свой любимый шмурдяк, просто оставляю дома королевские замашки, когда нахожусь в общественном транспорте.  Вспомнилось, что в больнице со мной лежала женщина, молодая, не полная, не диабетик, но пахло от неё плохо, даже после душа, и нет, не грязным телом, а именно её специфический запах, причём муж его не слышал, когда приходил, но мне она воняла. Это личное восприятие, и бежать жаловаться или писать жалобы, как вы, и в мыслях не было. Другое дело, когда в больницу на осмотр заведомо не мытые приходят, а у вас просто не удачный день был, и вас всё раздражало. 

 

Автор про человека никак не выражалась. Про запах да, именно парфюма неудачного. Бывает, здесь не про специфический запах от тела больного человека. 
Тема на поболтать же) сто лет здесь не была

Принцесса она и в автобусе принцесса! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны заголовок говорит обратное. Извините, если резко, но это касаемо нас всех значит, мы все в той или иной мере пользуемся дезиками, духами, кремами, кондерами для белья, а значит в лично вашем восприятии- вонючки. А вы, получается - обратное... Я тоже вроде как на поболтать. Или другое мнение- нельзя? 

Знаете, пусть это будет самая большая неприятность, воспринимайте людей по другому, проще..Ну не бомж же был обкаканый в конце концов. Я, например, после всех известных событий за последние три года поняла, что всё это херня, по сравнению с жизнью и спокойными днями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, цветик@ сказал(а):

Или другое мнение- нельзя? 

Да можно, можно. 

22 минуты назад, цветик@ сказал(а):

но это касаемо нас всех значит, мы все ... лично вашем восприятии- вонючки. А вы, получается - обратное...

Это ж надо так тему перевернуть))) но вы пишите, пишите. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны угу, значит вам неприятно, когда с вами едут люди не вашему нраву, а если вам написали, что и вы можете для кого-то то тоже благоухать плохо, вас это как минимум- задело..   За собой же вы аромат не слышите? Просто когда в чем- то хотите обвинить человека,  вы ровно так же можете оказаться на его месте. И не факт, что скажут  хорошо. 

И по поводу перевернуть? Что именно? Вам написали, что и вы можете дурно пахнуть для других? Хотя, наверное ответ не нужен. Больше писать не буду. Вижу, что гол в ваши ворота вас не устроил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день захожу в лифт, а в нём аромат тех же духов, что мне грязными носками воняют. Каждый раз вспоминаю эту тему 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, цветик@ сказал(а):

Просто когда в чем- то хотите обвинить человека,  вы ровно так же можете оказаться на его месте. И не факт, что скажут  хорошо. 

Да ради бога. Это уже будут их проблемы если я для кого-то неприятно пахну, не мои. И я нигде не писала, что я уникальный человек и все в обморок падают от моего запаха. Но это не значит что неприятно пахнуть, выливать на себя флакон духов и пр. это нормально и об этом нельзя писать. Ну неприятно я для вас пахну или неприятно выражаюсь, ну написали вы об этом. Надеюсь, вам полегчало) мне - да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот именно, это  ваши проблемы, раз вас не устраивают люди в общественном транспорте. Значит чужое благоухание вам не нравится, но однако за себя вы так не пишите, что это проблема вашего личного восприятия. 

Помнится не так давно была подобная тема: подружка де увеличила губы, но при этом кривозубая, а вот я с красивыми глазками, ресничками и пр😆 Аналогично и вы пишите, как можно так пользоваться духами, а вот я ни чем не пользуюсь и давайте запретим духи. Так это проблемы не других людей, а ваши. И тут много кто писал про ароматы, которые одним нравятся, другие следом пишут- фу. С таким подходом и отношением нужно лично авто. И вспомнился один знакомый, пребывающий в поисках второй половинки: всё избранницы  с недочетами, а вот на себя, видать, давно не смотрел, плешь, живот и вес под сотку. Давайте начнём с себя, и может вокруг люди будут не такими не правильными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" пришел поэт и все опошлил" 😂

А так хорошо болтали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...