Перейти к публикации

Инсеминация


Полезные сообщения

Пишу этот пост больше как крик души и послушать истории других. 12.06 впервые сделала инсеминацию со стимуляцией, 11.06 колола овитрель. На момент инсеминации было 2дф. Овуляция была 13.06. Сегодня уже 11дпо, тест кристальный. Ощущений никаких, только болит грудь как обычно в пмс. Знаю, что тесты не всегда показывают до задержки, но руки уже опустились.. врач вообще написала тест сделать только 03.07🫠 У кого-то было так? И стоит ли надеяться?🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже встречались с вами тут)у меня такой вопрос назрел,а инсеминацию делают в овуляцию?и что такое стимуляцию?что именно стимулируют?тест может очень долго не показывать,если например проблемы с почками

Только что, Элеен сказал(а):

Уже встречались с вами тут)у меня такой вопрос назрел,а инсеминацию делают в овуляцию?и что такое стимуляцию?что именно стимулируют?тест может очень долго не показывать,если например проблемы с почками

Купите электронный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен здравствуйте! Стимуляция овуляции препаратами. У меня своя есть, но решили простимулировать) На стимуляции в двух яичниках выросли доминантные фолликулы, для гарантии овуляции делают укол ХГЧ (в моем случае был укол Овитрель накануне инсеминации),  овуляция очень сильно чувствовалась, думала лопнет живот, надулся сильно, болели Янчики с двух сторон. 
Инсеминацию мне делали накануне овуляции. С учетом того, что сперматозоиды какое то время еще живут в матке, накануне делать инсеминацию можно как я поняла. 
 

Тесты пока решила не покупать, расстраиваюсь только) Подожду задержки и буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 все понятно,спасибо,что рассказали,да,я когда делаю тесты,тоже расстраиваюсь,лучше не делать много,удачи вам🤍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала дважды ИИ. Оба пролет. В моем случае помогла лапара, сделали дриллинг и сразу в следующий цикл беременность. Хотя, я не ожидала, что дриллинг поможет, потому как овуляции свои тоже были, не смотря на СПКЯ. Да и капсулы на яичниках не видно было. Но вот помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ии 8 мая, так же с уколом овитреля. Следила по тестам за выходом укола. На 8 дпо тест был чистый, на 9 дпо призрак призрака, на 10 дпо утром пусто, а вот вечером уже хорошая полоска и дальше стали ярчать тесты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама подводника спасибо! Видимо у меня пролет( Вам хорошей беременности 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 не факт, что пролёт. Здесь на форуме ещё с двумя девочками общались, одна в один день со мной ии делала, вторая на 2 дня раньше и у них вроде попозже заполосатились тесты и насколько я помню результаты хгч пониже были. Так что пока М не начались есть надежда. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...