Перейти к публикации

Была ли Овуляция


Полезные сообщения

Не могу понять по тестам была ли О? Вторая полоска не скажу что прям ярче контрольной, вот и не пойму

IMG_7213.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярче всего на 9 дц.. но потом по идее бледнеть должен тест. Возможно на 10-11 дц была О. Но прям пик вы не поймали. Я б попробовала еще поделать тесты на о.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tetyank@ еще не было. Делайте дальше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется овуляция назревает. Делайте тесты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам не было. По БТ (базальная температура) как-то слишком резкий скачок. Дальше смотрите по БТ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати порекомендовали эвитесты на овуляцию брать. а так 2 месяца тоже не могу пик поймать (на овуплане..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НаталикаТата сказал(а):

Мне кстати порекомендовали эвитесты на овуляцию брать. а так 2 месяца тоже не могу пик поймать (на овуплане..)

Лично для меня Эви оказались хуже Ову. Про цену Эви я вообще молчу... Сейчас заказываю Femometer, пока довольна. Овуляцию показывают яркой полоской, правда у меня и Ову ярко показывают. Но там хотя бы цена более адекватная чем у Эви и Ову. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lesyai сказал(а):

Лично для меня Эви оказались хуже Ову. Про цену Эви я вообще молчу... Сейчас заказываю Femometer, пока довольна. Овуляцию показывают яркой полоской, правда у меня и Ову ярко показывают. Но там хотя бы цена более адекватная чем у Эви и Ову. 

Спасибо, возьму на заметку этот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НаталикаТата сказал(а):

Спасибо, возьму на заметку этот 

Только не берите набор в котором 50 тестов на О и кажется 20 на Б. Почему-то именно этот набор мне не очень понравился качеством полосок, может просто так совпало, но тем ни менее... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отслеживаю мама тест.

четко показывает 

 

4AF100F7-1093-4367-903C-1F37E228AA58.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НаталикаТата сказал(а):

Мне кстати порекомендовали эвитесты на овуляцию брать. а так 2 месяца тоже не могу пик поймать (на овуплане..)

Я заказывала какой-то миаплан, это как будто ребрендинг ову, и они были такие крутые 1,5 года назад, а тут купила их опять, а они бледные как поганки. А эвиплан ярко показал, правда стоит вдвое дороже 🤦🏻‍♀️ вот я делала недавно, последний зеленый и первый розовый сделаны вместе. Но на эви более очевидный пикIMG_0291.thumb.jpeg.1bfa40b356b60ff89a8b17206696892a.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ову и Миа планы сейчас испортились. Не знаю , что с ними случилось, но проблема поймать пик ( именно в новой пачке с розовыми тестами), раньше все было ок.

Эви да, дороже конечно, но он точно показывает пик, так как реагента предостаточно, даже с избытком кажется 😁. Так же хорошие тесты первый ответ,  как раз недорогие, если цена парит )). А вот как  феми мне не оч зашел, но вообще каждому свое 🤷 😊😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 а мне первый ответ совершенно не понравился. Он  можно сказать возглавляют мой личный топ поисковиков самым худшим. Ни одного раза не показал положительно. Вернее показал, но положительным были очень долго, в одном цикле две недели был полноценно положительным. 

Ову сейчас очень редко можно встретить в аптеке у нас, даже под заказ. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai про долгий пик можно сказать про эви ))) у меня 4 дня показывал пик, хотя пик обычно максимум два дня ( это его посчитать его и положительной стороной, что он яркий, но если нужно точно определить день, то для него это минус). В то же время первый ответ показал нормально, и во всех циклах с ним все было хорошо)

А у вас в итоге овуляция была, когда первый ответ показывал так долго пик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lesyai 

А у вас в итоге овуляция была, когда первый ответ показывал так долго пик ?

Точно не знаю, я на тот момент БТ (базальная температура) не мерила и на УЗИ не ходила. Но никаких ощущений О не было в том цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2024 в 06:38, tetyank@ сказал(а):

Не могу понять по тестам была ли О? Вторая полоска не скажу что прям ярче контрольной, вот и не пойму

IMG_7213.jpeg

Для меня все эти тесты отрицательные. 

Но все мы разные. У кого-то тесты не яркие, а по УЗИ есть О. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...