Перейти к публикации

Каноны мужской красоты


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Вдогонку темам о женщинах, целлюлита, морщинках и похудении.

Есть каноны красоты (модельной), которым многие из нас пытаются соответствовать. Мы изнуряем себя диетами, массажными щётками и т.д. хотя вкусы у всех мужчин РАЗНЫЕ.

Итак, тема. Есть и каноны мужской красоты (модельной). Молодой, смазливый, накачанный, высокий парень. 

Внимание, вопрос. А каких мужчин считаете именно вы привлекательными? Имеется в виду вопреки представлениям.

 

Я, к примеру, не люблю чрезмерно накачанных. Люблю худых, вот прям худых. Пузико мне буэ, лучше пусть будет вешалкой. Крупных типо Моиоа тоже не люблю, он же меня раздавит :D

Я люблю невысоких! Максимум 180, идеально рост моего мужчины 175 см. С 190 даже не начну встречаться - мне неудобно. Я всегда должна легко доставать его губы при поцелуе, а не тянуться каждый раз.

Люблю у мужчин длинные волосы и очки (обычные, темные не люблю). 

Люблю блондинов. Люблю кудрявых. 

 

1636974244_9-sportishka-com-p-fitnes-modeli-muzhskie-fitnes-krasivie-fot-9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Не люблю мужчин глупых, невоспитанных, без чувства юмора, неухоженных. Внешность дело десятое, если мужчина обаятельный.

Нет, это не подходит. Мы тут пишем "вопреки" канонам. А вы перечислили идеал))) идеалы и так всем известны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ как на картинке - норм. 

У меня сейчас перпендикулярный вопрос, как мотивировать сына заниматься спортом, если он не хочет. Младший обожает качалку, но нельзя, слишком маленький возраст (есть теории, что может рост мальчика остановиться, если он с детства начнёт качаться, поэтому детей принимают очень осторожно, много где ограничение по возрасту от ..лет). Но младший сам хочет, рвётся туда. А старший ленивый и не любит спорт. Вот надо как то заставить все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гектор, для меня идеальный мужчина и внешность и отвага. Сильный телом и духом. Не смазливая сопля, намазанная кремом. 

 

242450_or.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КаИра сказал(а):

меня сейчас перпендикулярный вопрос, как мотивировать сына заниматься спортом, если он не хочет.

Только своим примером.

"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожими на нас. Воспитывайте себя"

Мой сын все за мной повторяет. И спорт, и учебу, и любознательность. Даже глядишь и путешествия начнут нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Ну у вас прям мальчик колокольчик на картинке. Наверное очень любит себя, любуется перед зеркалом каждую минуту, почему то так кажется мне и шугаринг делает мошонки:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень забавно сейчас наблюдать, как перед овуляцией мне начинают нравиться все мужики 😅 Особенно совершенно не моего типажа. Я прям если в день больше двух симпатичных мужиков встречаю, сразу в календарь - ага, все понятно, овуляция 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазливые как раз вообще не нравятся. Нравятся попроще ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю худых не перекаченных.Скорее просто слегка спортивных.Тоже любою не высоких(до 187)...Люблю смазливых,пухлогубых ,с овальными лицами,светленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, каких мужчин ты любишь, когда это было сто лет назад.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сильно накачанных. Как на фото - уже чересчур. Для такого тела надо постоянно торчать в качалке, мне было бы неинтересно с таким общаться. 

Раньше не любила очень высоких, но муж у меня очень крупный, 193 см, сначала неудобно было, потом привыкла и даже стало казаться прикольно. Он может меня на руки поднять, а парень примерно моих габаритов не мог, разве что на секунду.)) Но в быту высокий рост мешает самому человеку: одежду сложно подобрать, вся мебель низкая, в машине и в самолете неудобно сидеть. Короче, мир для людей до 185, максимум 190 см, дальше выкручивайся, как хочешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на фото не нравится. Это аналог "переделанной" женщины: блондинистые волосы, скулы, губы - вот это вот все. Такие люди часто чрезмерно озабочены собой, с ними скучно.

Мне нравятся обычные люди. Если говорить о предпочтениях, лучше пусть полный, чем вешалка. Эти жалкие плоские попки в отвисших штанишках вызывают только мамское желание их обладателя покормить, а штанишки подтянуть, лучше пусть чуть полноватый даже, но не дрыщ.

Лица нравятся скуластые, брюнеты с яркими чертами. И еще затылок. Плоский затылок убивает прям все) 

 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких, 180+

Сильный,с длинными ногами. Пусть даже с животиком. 

Раньше нравились блондины, сейчас больше нравятся брюнеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тащусь от Антона Васильева, хотя знаю, что он многих раздражает. Я естественно знаю его только по ролям, но такую мощную мужскую харизму не спрячешь. 

i (3).jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Люблю высоких, 180+

Так забавно,что мы все по разному интерпретирум рост.Для меня до 185-средний рост....от 190 высокий)

Может,потому что я сама не прям маленькая (172)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 мне тоже он нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Так забавно,что мы все по разному интерпретирум рост.Для меня до 185-средний рост....от 190 высокий)

Может,потому что я сама не прям маленькая (172)

Ну на самрм деле мне нравятся 190 +/-. Бм 195, нынешнмй 185 и имхо мог бы быть повыше. Но в прошлых темах мне говорили, что и 180 это высокий) хотя по мне то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Так забавно,что мы все по разному интерпретирум рост.Для меня до 185-средний рост....от 190 высокий)

Может,потому что я сама не прям маленькая (172)

Я 165 люблю 175. Потому что ношу платформы или каблук до 6 см. Поэтому ниже 175 может самому мужику быть неудобно.

Итальянец был 170, очень стеснялся. Носила с ним только плоскую обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне всю жизнь нравились мужчины/мальчики не выше среднего, даже лучше ниже от 165 до 175, 170 - идеально)) подозреваю, что ноги растут из подсознательного желания абсолютного равенства и равноправия(я 168см).
Был оочень короткий период в жизни, когда обращала внимание на прям высоких думаю из-за чувства собственной мелкости и бессилия и еще ряда псих.нюансов, но это как оказалось лечится(у меня):D

Нравится высокий лоб, морщинки, лысость даже иногда… Вообще всегда смотрела на мужчин постарше(от 5 лет +) тоже наверное это все подсознательно ассоциируется у меня с умом, опытом, мудростью:sorry:

Кубики и качки не нравятся, люблю прост худых, но тащусь от жилистых рук, предплечий почему то, видимо для меня «сила» где то там)))

 

Изменено пользователем Нaвсикая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, это не подходит. Мы тут пишем "вопреки" канонам. А вы перечислили идеал))) идеалы и так всем известны.

А где можно почитать про каноны? Сейчас по моему в моде женоподобные мальчики азиаты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

и шугаринг делает мошонки:D

не самая плохая привычка у мужчин на мой взгляд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я 165 люблю 175. Потому что ношу платформы или каблук до 6 см. Поэтому ниже 175 может самому мужику быть неудобно.

Итальянец был 170, очень стеснялся. Носила с ним только плоскую обувь.

Я 167,был парень 175 примерно, с очень классным подкаченным телом, но имхо роста немного не хватало. 

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

не самая плохая привычка у мужчин на мой взгляд :D

Ужас какой. Это ж наверное капец как больно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне всю жизнь нравились мужчины/мальчики не выше среднего, даже лучше ниже от 165 до 175, 170 - идеально)) подозреваю, что ноги растут из подсознательного желания абсолютного равенства и равноправия(я 168см).
Был оочень короткий период в жизни, когда обращала внимание на прям высоких думаю из-за чувства собственной мелкости и бессилия и еще ряда псих.нюансов, но это как оказалось лечится(у меня):D

Нравится высокий лоб, морщинки, лысость даже иногда… Вообще всегда смотрела на мужчин постарше(от 5 лет +) тоже наверное это все подсознательно ассоциируется у меня с умом, опытом, мудростью:sorry:

Кубики и качки не нравятся, люблю прост худых, но тащусь от жилистых рук, предплечий почему то, видимо для меня «сила» где то там)))

 

Я тоже об этом думала) про равноправие.Я неуютно себя чувствую с двухметровыми накаченными шкафами.Мне нравится,когда и рост и телосложение +- одинаковое...Имхо,это оч эстетично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Ну на самрм деле мне нравятся 190 +/-. Бм 195, нынешнмй 185 и имхо мог бы быть повыше. Но в прошлых темах мне говорили, что и 180 это высокий) хотя по мне то нет

У меня было трое длительных отношений, 2 из них это мужья, и все не выше 172 )) поэтому 180 для меня уже высокие) ну и я 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...