Перейти к публикации

Каноны мужской красоты


_Caterpillar_

Полезные сообщения

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ужас какой. Это ж наверное капец как больно

Ну а что только женщинам что ли эпиляцией маяться, пусть страдают)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люблю выносливых) высоких (от 188 см) больших, с раскаченной такой рамой и мышцы не главное (мышцы не равно выносливость, вот на фото прям какой то не то), главное выносливость. Чтобы мог меня 10 км на руках нести в случае чего😁 и троих моих детей) северного такого типа, мужчина-«лесоруб». У меня муж такой. Может так неправильно, но я им любуюсь бесконечно😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосатые грудь и спина- вот это совсем не нравится, особенно торчащие курчи из расстегнутого ворота рубашки прям буэ. Очень худые жердочки тоже нет. Пусть лучше чуть в весе.

А так нравятся спортивные и подтянутые фигуры фигуры, а будь то приземистый а- ля Немов или стройняшка белявский- нев так уж важно. Рост не играет значения, хоть 160, хоть 180.  Каблуки были в обоих случаях.

По красоте лица- ну это классически по типу Сафонова, Бондаренко лет 10-15 назад, Клуни, Гир)))

Не не люблю длинноволосых и вот эти хвостики на затылке из каре. 

Лысых тоже не предпочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится быть выше мужчины, комфортнее с мужчиной, который выше, даже с учетом каблука. Я 177, соответственно, плюс неск см как минимум. А так прям нет сильных предпочтений. Ну, сильно волосатых тоже не люблю, сильно худых, толстых и тд))) в меру все должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто составляет каноны, но вот смотришь, ненастоящий что ли. Так, красивая картинка и всё. А есть те, от которых такая животрепещущая энергия, что остальное неважно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как раз каноны перечисляете: не худой но и не толстый, высокий, красивый, подкаченный. Волосы, белые зубы. Крупнее женщины. 

Тут тема про "вопреки канонам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы как раз каноны перечисляете: не худой но и не толстый, высокий, красивый, подкаченный. Волосы, белые зубы. Крупнее женщины. 

Тут тема про "вопреки канонам"

То есть нужно написать, что нравятся плюгавенькие, но с харизмой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие любят волосатых. Для меня прям, фу. Все мои мальчики, парни, мужчины были с умеренной растительностью на теле и не волосатой грудью. Это сойдёт за "вопреки канонам"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прям чтобы люблю волосатых, но все мужчины были волосатыми. Второй муж прям очень волосатый. Вообще это вроде признак хорошего уровня тестостерона. Может и так, потому что либидо высокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый красивый мужчина - мой сын. Смотрю каждый раз и думаю, ни фигасе красавчика я родила 😂 Про телосложение пока не скажу, надеюсь будет как папа: высокая худая жердочка 😂

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Я не прям чтобы люблю волосатых, но все мужчины были волосатыми. Второй муж прям очень волосатый. Вообще это вроде признак хорошего уровня тестостерона. Может и так, потому что либидо высокое

Не так) мальчик на теле почти голый))) на голове тоже. Все в бороде. Либидо заоблачное

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

То есть нужно написать, что нравятся плюгавенькие, но с харизмой? 

Ну вот типо с ростом 170 это уже не канон. Или прям крупные мужчины. Или жерди)))

С кривизной зубов или очень тонкими губами. Много можно найти не вписывающегося в каноны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот типо с ростом 170 это уже не канон. Или прям крупные мужчины. Или жерди)))

С кривизной зубов или очень тонкими губами. Много можно найти не вписывающегося в каноны

Типа ушки, пузико и кошелечек?😁

Что то я не знаю таких, кому бы нравились кривозубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не воспринимаю мужчин как мужчин в своей общей массе? Для меня существует единственный мужчина, который вызывает интерес - это муж!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я одна не воспринимаю мужчин как мужчин в своей общей массе? Для меня существует единственный мужчина, который вызывает интерес - это муж!

Одна:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я одна не воспринимаю мужчин как мужчин в своей общей массе? Для меня существует единственный мужчина, который вызывает интерес - это муж!

Я тоже немного этого не понимаю. Ну была молодой, говорила, что не люблю длинноволосых очкариков. В итоге первый муж полностью соответствовал этому описанию 😂 или нравились вроде высокие. Но ни одного высокого не было)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила накаченных мужчин, или худых. Мужчина, для моего восприятия должен был быть в теле, но ни с пузом. Не воспринимаю волосатых мужиков и с лысиной. Не люблю блондинов и светлокожих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka мужа же как-то выбирали). 

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Одна:D

Нет). 
У нас дочка почти взрослая. Хочешь или нет, оценку увиденному даешь. 
Как мы, с мужем, говорим, главное то, что внутри. Остальное изменчиво. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Я одна не воспринимаю мужчин как мужчин в своей общей массе? Для меня существует единственный мужчина, который вызывает интерес - это муж!

А я люблю рассматривать мужчин. Как они себя подают имея ту или иную внешность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я тоже немного этого не понимаю. Ну была молодой, говорила, что не люблю длинноволосых очкариков. В итоге первый муж полностью соответствовал этому описанию 😂 или нравились вроде высокие. Но ни одного высокого не было)) 

У меня тоже БМ красотой не отличался. 

Зато сейчас одни красавцы. Отрываюсь. Все меня пытаются замуж выдать. Все тупо все спрашивают.

Ну да, молодая, красивая, одинокая. Что не так?

А без мозгов блин все не так :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю худых, субтильных. Пивной животик мой эталон мужской красоты.😂🤣 

Волосатость на теле тоже красиво. Не люблю гладко выбритых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня тоже БМ красотой не отличался. 

Зато сейчас одни красавцы. Отрываюсь. Все меня пытаются замуж выдать. Все тупо все спрашивают.

Ну да, молодая, красивая, одинокая. Что не так?

А без мозгов блин все не так :hohot:

Ну не, я не говорила, что он не отличался красотой, многим внешне нравился. Просто совершенно неожиданный типаж для меня был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тут тема про "вопреки канонам

Носатые бывают с харизмой, типа устюгова

2 часа назад, tatani сказал(а):

Многие любят волосатых. Для меня прям, фу. Все мои мальчики, парни, мужчины были с умеренной растительностью на теле и не волосатой грудью. Это сойдёт за "вопреки канонам"?)

Каноны как раз лысиков)) ну если вспомнить подиум и Голливуд. Мне кажется, это идёт из семьи. Если отец и дедушки волосатики, то привыкаешь с детства. Если лысики, то заросли бамбука могут не зайти. Особенно гиперволосатость с плечами и спиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Носатые бывают с харизмой, типа устюгова

Я всегда Харламова или Пирожкова вспоминаю))) но девки ведутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Я не прям чтобы люблю волосатых, но все мужчины были волосатыми. Второй муж прям очень волосатый. Вообще это вроде признак хорошего уровня тестостерона. Может и так, потому что либидо высокое

Да, но не все женщины с таким же. "Полубревнышкам" этот тестостерон мужской в таком количестве и не нужен) несколько палочек в день каждый день)))

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот типо с ростом 170 это уже не канон. Или прям крупные мужчины

Ну вот мне любой рост нормально, ниже меня конечно не встречались, а вот 160 и выше без разницы. Но не 2 метра, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Пирожкова))) но девки ведутся

Это для меня просто лютый треш, буээээээ 🤮

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...