Перейти к публикации

Боли после овуляции


Полезные сообщения

@ЮстинаДисевич а вы планируете беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Actimelik сказал(а):

@ЮстинаДисевич а вы планируете беременность?

Да, пошла к лучшему врачу в городе, у меня там вообще генетические проблемы) и вот тянет этот яичник и тянет, по узи все нормально сказали, даже сейчас чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮстинаДисевич а у меня проблемы с кровообращением. Уже иногда думаю, может ли от этого быть овуляция такой болезненной. Надеюсь у вас и у нас скоро все получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Actimelik сказал(а):

@ЮстинаДисевич а у меня проблемы с кровообращением. Уже иногда думаю, может ли от этого быть овуляция такой болезненной. Надеюсь у вас и у нас скоро все получится

давно пытаетесь забеременеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮстинаДисевич Пытаемся я января. Но по факту был только 1 плодотворный месяц. Потом два цикла были очень длинными для меня (по 40-42 дня). Они оказались без овуляции. Что удивительно, что такие циклы уже 3 года в одни и те же месяцы, сбивается цикл, а затем сам восстанавливается. Потом у мужа обнаружились проблемы по морфологии сперматозоидов. Месяц пропустили, проходил лечение. Вот в этом месяце морфология улучшилась. И возобновили попытки. 

А вы как давно пробуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Actimelik сказал(а):

@ЮстинаДисевич Пытаемся я января. Но по факту был только 1 плодотворный месяц. Потом два цикла были очень длинными для меня (по 40-42 дня). Они оказались без овуляции. Что удивительно, что такие циклы уже 3 года в одни и те же месяцы, сбивается цикл, а затем сам восстанавливается. Потом у мужа обнаружились проблемы по морфологии сперматозоидов. Месяц пропустили, проходил лечение. Вот в этом месяце морфология улучшилась. И возобновили попытки. 

А вы как давно пробуете? 

Мы тоже с января, живем активной половой жизнью и ничего) Врач сказала 3 месяца пропить таблетки снижающие мужской гормон, если Б не наступит, то можно начинать стимуляцию овуляции

45 минут назад, Actimelik сказал(а):

@ЮстинаДисевич Пытаемся я января. Но по факту был только 1 плодотворный месяц. Потом два цикла были очень длинными для меня (по 40-42 дня). Они оказались без овуляции. Что удивительно, что такие циклы уже 3 года в одни и те же месяцы, сбивается цикл, а затем сам восстанавливается. Потом у мужа обнаружились проблемы по морфологии сперматозоидов. Месяц пропустили, проходил лечение. Вот в этом месяце морфология улучшилась. И возобновили попытки. 

А вы как давно пробуете? 

10 лет по врачам ходила, никто ничего не мог сказать. Эндокринолог посоветовал врача (доктор медицинских наук у нас в городе), только она сказала, что у меня какой-то элемент усваивается не так как надо и из-за такого нарушения увеличивается мужской гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮстинаДисевич Нам пока такого не предлагали. По моей части Гинеколог сказал, что все в порядке. За исключением крови, но она не лечится. Тут опасность только в самих родах может быть... Про мужа пока ничего не говорят. Динамика в лечении нет. Говорят год дается с попыток в нашем возрасте, только не понятно как считать. С этого месяца, как все наладилось и овуляция и морфология. Или с января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас только яичник тянет или есть еще какие-то симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮстинаДисевич болит грудь. Начала болеть приблизительно со 2 дня после овуляции. До этого всегда болела гораздо позже. 

Тянет правый яичник, сегодня больше больше отдают под спину, а иногда ниже, будто вот-вот начнутся месячные. И обильные выделения. Сначала я не обращала на них внимание, так как всегда за 1-2 дня до овуляции и несколько дней после, выделения всегда сильные. Но вчера, после занятий спортом, пошли белые выделения. Обычно всегда прозрачные. Анализы на флору, инфекции все чистые. Гинеколог сказала, что если нет зуда, боли, раздражения, то редкие белые выделения могут быть следствием прошедшей овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремообразные выделения как раз во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2024 в 00:56, Actimelik сказал(а):

@Ola-la- хорошо, как буду дома, посмотрю результаты узи. спасибо

И как там узи? По описанию я тоже кисту предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@larus_sch 16мм было на узи несколько дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...