Перейти к публикации

Темно коричневая мазня


Полезные сообщения

Овуляция была примерно на 24 д.ц., с 22 д.ц пью дюфастон. Позавчера был 30 д.ц. И было пару капель розово-коричневых выделений вечером, вчера в течении дня тоже подмазывало, но совсем немного, сегодня выделения темно коричневые, прям очень темные как запекшая кровь. Никогда ранее на дюфастоне такого не было, тесты вроде тоже отрицательные, что это может быть? Полипов у меня нет, эндометриоза тоже, может ли это быть беременность? Очень старались в этом цикле, прям каждый день, и когда я увидела розовые пятна уже ждала что через пару часов польет, но до сих пор скудная мазня. Прикрепляю сегодняшние тесты, может что то скажете

IMG_5852.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон пьют после овуляции,а не до. Он может ее глушить, так что если не делали УЗИ, то могло и не быть вовсе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksb сказал(а):

Дюфастон пьют после овуляции,а не до. Он может ее глушить, так что если не делали УЗИ, то могло и не быть вовсе 

У меня были ануволяторные циклы и их даже дюфастоном было не вызвать, даже после отмены еще неделю было тихо а тут мазня такая, я просто не понимаю откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию как подтверждали? Была ли она вообще? 

Тесты чистейшие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем принимаете Дюфастон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mommy007 почему Дюфастон именно с 22 дц и для чего? Как отслеживали овуляцию? Тестами, узи, график бт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...