Перейти к публикации

Где заказываете доставку продуктов?


Полезные сообщения

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

Вот сегодня решила в перекрёстке заказать. Еще указала в комментариях, чтобы клали свежее! Позвонила сборщик, типо нет какого то товара, я снова напомнила , чтобы положили свежее ! Что то нехотя мне ответила и трубку положила. В итоге привозят:черешня вся мятая и сморщенная , вторая черешня без контейнера вся отёкшая, видно что ягода уже лежавшая! Ну я сразу воспользовалась советом от перекрёстка, чтобы курьер ждал, пока я буду проверять. Проверила. Мне нафиг такой доставки не надо! Отдала обратно, пусть сами едят. Больше всего бесят сборщики! Их просишь, если не совсем свежее, ну позвони блин, скажи как есть, согласуем замену! Нафига из под Тишка класть тухляк и надеяться что прокатит ?! И да, у них прокатывало в прошлом со мной. Но сейчас фиг им. Я плачу немалые деньги и почему должна довольствоваться такими продуктами? В одно место их! Не люблю доставку. Столько сил и времени отнимает. Пока на этих сайтах выбираешь, пока закажешь, пока привезут, пока увезут... Пол дня пройдёт

да пофиг сборщику. Вы же не ему лично "немалые деньги" платите.  

Я один раз решила воспользоваться доставкой. Пока выбирала, пока выяснила, что нужного мне товара нет, я бы дважды сходила в ближайший магазин.

Ссылка на это сообщение

В ленте привозили курицу не свежую... Прям вонючую реально. Потом поменяли яйца не спросив на более дорогие(аж в 2 раза дороже заказанных).. В перекрестке тоже что-то было.. Не помню. Тоже тухляк привезли. В общем сейчас если и заказываем, то что-то типа химии домой, масло подсолнечное, крупы.. В общем что весит дофига, а за всем остальным ходим в магазин сами. И да, ягоды и фрукты никогда не буду заказывать из магазина с доставкой. Мне это надо самой выбрать, самой посмотреть.. Если груши закажешь, то обязательно дубовые будут, киви тоже.. Бананы зеленые положат и тд .. Про ягоды Я бы вообще не подумала их заказывать из магазина. Если рынок под боком , то какой нафиг магазин?? А да.. Я соврала по поводу доставки.. Несколько  раз заказывала по 20 кг манго из вкус вилла)))) Но там я в качестве тех манго не сомневалась))))

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Marti86 сказал(а):

В ленте привозили курицу не свежую... Прям вонючую реально. Потом поменяли яйца не спросив на более дорогие(аж в 2 раза дороже заказанных).. В перекрестке тоже что-то было.. Не помню. Тоже тухляк привезли. В общем сейчас если и заказываем, то что-то типа химии домой, масло подсолнечное, крупы.. В общем что весит дофига, а за всем остальным ходим в магазин сами. И да, ягоды и фрукты никогда не буду заказывать из магазина с доставкой. Мне это надо самой выбрать, самой посмотреть.. Если груши закажешь, то обязательно дубовые будут, киви тоже.. Бананы зеленые положат и тд .. Про ягоды Я бы вообще не подумала их заказывать из магазина. Если рынок под боком , то какой нафиг магазин?? А да.. Я соврала по поводу доставки.. Несколько  раз заказывала по 20 кг манго из вкус вилла)))) Но там я в качестве тех манго не сомневалась))))

Все зависит от магазина и от сотрудников. Мне звонят даже сроки называют. А сколько я рыбы заказывала в ленте охлажденной! Ни разу тухляка или несвежего не привезли.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Лейна сказал(а):

Все зависит от магазина и от сотрудников. Мне звонят даже сроки называют. А сколько я рыбы заказывала в ленте охлажденной! Ни разу тухляка или несвежего не привезли.

Да это понятно. Но мы живем через дорогу от гипер ленты и понятное дело , что повезут нам из нее, а не из какой-то другой.  Пятерка и Магниты у нас на районе ужасные))) От туда бы никогда бы заказывать не стала бы))А рыбу/мясо берем на даче в основном. Даже зимой спецом туда приезжаем потому что там дешевле чем в Москве и мясо с рыбой только вот бегали)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...