Перейти к публикации

Вопрос по циклу


Полезные сообщения

Привет всем. Никогда не вникала, но сейчас возник вопрос. Можно ли как-то   подвинуть начало М. чуть дальше или наоборот ближе без вреда для здоровья? Запланирован поход в аквапарк и море. И вот выяснилось, что дочь не сможет попасть благодаря м. Мероприятие через месяц. Важно, потому что приезжают друзья из далека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

(изменено)

Не думаю, что есть совершенно безопасные методы 🤔 Все, что я знаю, так или иначе влияют на гормональный фон, а это может быть чревато, особенно у подростков. А так, ну КОК.

Менструальная чаша решает этот вопрос безопасно 😁 С ней можно купаться сколько влезет. Но с девственницей может быть нюанс. Есть ещё тампоны без ниточки, но не пользовалась, сказать ничего не могу.

Изменено пользователем Madness
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без. вреда вряд ли гарантированно будет.. ОКи только, но смысл?

Тампоны не пользует?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Без. вреда вряд ли гарантированно будет.. ОКи только, но смысл?

Тампоны не пользует?

Неа, не пользуется.
Тоже думаю, что вред выше пользы. Ну что ж 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну море по колено будет ещё доступно в красные дни, а аквапарк никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте тампоны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидать-то народных средств можно, но гарантии нет. Кислая еда, говорят, отодвигает. Лимоны, капуста квашенная...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закон подлости срабатывал всегда в юности:D, как какое мероприятие, здрасьте...а мы приехали чуть раньше, решили не задерживаться. Тоже тампоны до сих пор не использую, тётка уже. А может надо было. А то всё веселье проходило, озеро, речка, гитара, пляски. Про квашенную капусту мне не подсказывали, говорили, что от нее только титьки растут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Неа, не пользуется.
Тоже думаю, что вред выше пользы. Ну что ж 🤷‍♀️

Может, попробовать? С первого раза у меня не получилось, а со второго очень даже норм, купались на речке. Лучше с аппликатором, я до сих пор только их могу легко вставить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла вопроса, тампоны, чаша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен может отодвинуть О. Но нужно пить заранее, до О. 

Если сейчас М еще не закончились, пусть пробует тампоны с аппликатором

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда вопрос девственницам тампоны и чаши можно? Какие?

1 час назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

У меня закон подлости срабатывал всегда в юности:D, как какое мероприятие, здрасьте...а мы приехали чуть раньше, решили не задерживаться. Тоже тампоны до сих пор не использую, тётка уже. А может надо было. А то всё веселье проходило, озеро, речка, гитара, пляски. Про квашенную капусту мне не подсказывали, говорили, что от нее только титьки растут. 

У моей дочери закон подлости срабатывает всегда. Она гимнастка и как серьёзное соревнование, так первый день  обязательно. Но она приноровилась.  
Но вот теперь аквапарк) 

Кстати, в прошлый цикл дочь ела вишню в огромных количествах. В результате да, цикл и сдвинулся. Так что может и сработает с кислыми продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, Svettlana сказал(а):

Ну, тогда вопрос девственницам тампоны и чаши можно? Какие?

Можно. Размер чаши подбирается по инструкции, там влияет вес, рост, спортивная активность и рожала/не рожала. Подростку лучше S, скорее всего.

Тампоны - по объёмам выделений, но для начинающей лучше небольшие взять (короткие). Мне, кстати, всегда без аппликатора больше нравились, аппликатор я так и не освоила. 

Изменено пользователем ФрауМарта
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Ну, тогда вопрос девственницам тампоны и чаши можно? Какие?

У моей дочери закон подлости срабатывает всегда. Она гимнастка и как серьёзное соревнование, так первый день  обязательно. Но она приноровилась.  
Но вот теперь аквапарк) 

Кстати, в прошлый цикл дочь ела вишню в огромных количествах. В результате да, цикл и сдвинулся. Так что может и сработает с кислыми продуктами.

Мне кажется, лучше самые небольшие тампоны. Типа Оби. Без аппликаторов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Мне кажется, лучше самые небольшие тампоны. Типа Оби. Без аппликаторов. 

Вот эти были мои любимые, когда я раньше пользовалась тампонами.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аппликатором проще засунуть 

А вот чашу хз. Я сама так и не освоила. А как тут девочке не знаю. 

@Svettlana а как с гимнастикой она приспособилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не подвинуть. Только КОКами. Но мне кажется один поход в аквапарк этого не стоит.

Тампоны как выход)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

С аппликатором проще засунуть 

 

Кому как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

С аппликатором проще засунуть 

А вот чашу хз. Я сама так и не освоила. А как тут девочке не знаю. 

@Svettlana а как с гимнастикой она приспособилась? 

Я пользовалась тампонами активно. Но не могу сказать, что в речке спокойно купалась с ними. В купальнике да, спокойно можно загорать, но купаться особо не купалась.

Приспособилась с помощью специально сшитых двойных трусиков телесных с "карманом" для прокладки, чтобы она никуда не съезжала и боже упаси не вылезла в момент выступления. И часто меняла, так как физнагрузка способствует... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампон и чаша в помощь. Или на КОК. Без перерыва. Но это врач должен назначить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Svettlana сказал(а):

Я пользовалась тампонами активно. Но не могу сказать, что в речке спокойно купалась с ними. В купальнике да, спокойно можно загорать, но купаться особо не купалась.
 

Искупаться, потом поменять, вполне нормально 

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Искупаться, потом поменять, вполне нормально 

Это да. Но мы очень активно купаемся обычно. В море так вообще. Залезла и вылезла через час. 
В аквапарке дочь может просто часами с горок кататься. Утром пришли, вечером вышли. И то, с охраной ее надо оттуда гнать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аппликатором я до сих пор использую... Мне так спокойнее что ли было в юности... Ясно до какой отметки пихать. Да и как бы удобнее в пляжных условиях. Но надо потренироваться до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svettlana сказал(а):

Ну, тогда вопрос девственницам тампоны и чаши можно? Какие?

Я бы этого не советовала. Еще когда тампоны только начинались, у меня подруга так девственности лишилась. Просто торопилась, был выпускной, когда вводила почувствовала острую боль. Причем там М были уже на исходе, а тут начало кровить. Ну и все, привет. Хорошо, что будущему молодому человеку это было не важно, а бывают ведь и другие случаи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Это да. Но мы очень активно купаемся обычно. В море так вообще. Залезла и вылезла через час. 
В аквапарке дочь может просто часами с горок кататься. Утром пришли, вечером вышли. И то, с охраной ее надо оттуда гнать)) 

Да раз в час норм, я думаю, в аквапарке тоже все равно в туалет ходит же )

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Я бы этого не советовала. Еще когда тампоны только начинались, у меня подруга так девственности лишилась. Просто торопилась, был выпускной, когда вводила почувствовала острую боль. Причем там М были уже на исходе, а тут начало кровить. Ну и все, привет. Хорошо, что будущему молодому человеку это было не важно, а бывают ведь и другие случаи. 

Ну если молодому человеку важно, чтобы девушке было обязательно больно при первом ПА и была кровь... То нафиг сдался такой МЧ!! 

Конечно надо аккуратно, себе в первую очередь больно не сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...