Перейти к публикации

Вопрос по циклу


Полезные сообщения

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Я бы этого не советовала. Еще когда тампоны только начинались, у меня подруга так девственности лишилась. Просто торопилась, был выпускной, когда вводила почувствовала острую боль. Причем там М были уже на исходе, а тут начало кровить. Ну и все, привет. Хорошо, что будущему молодому человеку это было не важно, а бывают ведь и другие случаи. 

Ага, там, в принципе, даже в инструкции пишут фразу, что "при соблюдении" чего-то там... Ну это в тех, которыми я пользовалась...помню эти оговорки. То есть не гарантируют. Поэтому никогда не советовала дочери. 

А у моей еще и обильные, как и у меня были. У меня только после родов стали норм. Дочь такая же. Льет так, что пользуется макси и ночными. Полагаю, что мини тампон ей хватит на 15 минут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я девственницей когда была) пользовалась тампонами с аппликатором. Проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana если льет, то конечно с тампонами в аквапарк не пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Svettlana сказал(а):

Это да. Но мы очень активно купаемся обычно. В море так вообще. Залезла и вылезла через час. 
В аквапарке дочь может просто часами с горок кататься. Утром пришли, вечером вышли. И то, с охраной ее надо оттуда гнать)) 

Тампон в любом случае надо поменять после купания, он может намокнуть от воды.

17 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я бы этого не советовала. Еще когда тампоны только начинались, у меня подруга так девственности лишилась. Просто торопилась, был выпускной, когда вводила почувствовала острую боль. Причем там М были уже на исходе, а тут начало кровить. Ну и все, привет. Хорошо, что будущему молодому человеку это было не важно, а бывают ведь и другие случаи. 

...и простыни кровавые вывесить на ворота. 21ый век, вы серьёзно?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

...и простыни кровавые вывесить на ворота. 21ый век, вы серьёзно?)))

Серьезно конечно. Кому то это до сих пор важно по религиозным соображениям, так родители воспитали. В мое время, более 30 лет назад, вообще для многих это было актуально. Возможно не принципиально, но как приятный бонус. И сейчас девочки понимают, что вот первый секс, это нечто особенное, даже если дальше не сложится. 

Давайте уж тогда сами себя дырявить тампонами, если уж вы переходите на крайности, и говорите, что девственность это просто пустой звук. Он не пустой. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Серьезно конечно. Кому то это до сих пор важно по религиозным соображениям, так родители воспитали. В мое время, более 30 лет назад, вообще для многих это было актуально. Возможно не принципиально, но как приятный бонус. И сейчас девочки понимают, что вот первый секс, это нечто особенное, даже если дальше не сложится. 

Давайте уж тогда сами себя дырявить тампонами, если уж вы переходите на крайности, и говорите, что девственность это просто пустой звук. Он не пустой. 

Все девственницами замуж выходили?) В моё время, 25 лет назад никто на это внимание не обращал. Простыни не вывешивали

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Молния09 сказал(а):

Возможно не принципиально, но как приятный бонус. И сейчас девочки понимают, что вот первый секс, это нечто особенное, даже если дальше не сложится. 

 

Приятный кому??

Зачем придавать такое огромное значение вот этому первому, совершенно не пойму. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Приятный кому??

Зачем придавать такое огромное значение вот этому первому, совершенно не пойму. 

Да при чем здесь огромное? Но не дырявить же себя почем зря, вы чего все охренели реально? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ElvieElly всегда придаётся значение первому. Первый день жизни, самое первое сентября, первая поездка на море, первый поцелуй, первый секс, первая беременность, первый день на работе, первый ребёнок. Не нужно это обесценивать. Я думаю каждая женщина помнит свой первый секс, и пусть уж он будет не с тампоном.           А по теме только КОК одна пачка кончается, без перерыва начинается вторая. Сама так делала, но молоденькой девочке ни к чему. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@ElvieElly всегда придаётся значение первому. Первый день жизни, самое первое сентября, первая поездка на море, первый поцелуй, первый секс, первая беременность, первый день на работе, первый ребёнок. Не нужно это обесценивать. Я думаю каждая женщина помнит свой первый секс, и пусть уж он будет не с тампоном.           А по теме только КОК одна пачка кончается, без перерыва начинается вторая. Сама так делала, но молоденькой девочке ни к чему. 

Думаете если по какой то причине женщина механически порвет плеву, то для нее первый раз будет не такой? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@rijolda да, эмоционально да. Какие бы мы не были эмансипированными, но  это должен сделать мужчина. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@rijolda да, эмоционально да. Какие бы мы не были эмансипированными, но  это должен сделать мужчина. 

Почему должен. Вот как раз первый секс лучше и не вспоминать, мало приятного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@rijolda да, эмоционально да. Какие бы мы не были эмансипированными, но  это должен сделать мужчина. 

Норма, когда первый кекс для гетеросексуальной женщины происходит с мужчиной. Но механическое повреждение плевы это не первый раз!! Иначе каждое введение тампона можно за кекс считать 🙈

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Да при чем здесь огромное? Но не дырявить же себя почем зря, вы чего все охренели реально? 

Ну ведь не специально, случайно. Получилось и получилось у вашей подруги, какая разница.

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@ElvieElly всегда придаётся значение первому. Первый день жизни, самое первое сентября, первая поездка на море, первый поцелуй, первый секс, первая беременность, первый день на работе, первый ребёнок. Не нужно это обесценивать. Я думаю каждая женщина помнит свой первый секс, и пусть уж он будет не с тампоном.           А по теме только КОК одна пачка кончается, без перерыва начинается вторая. Сама так делала, но молоденькой девочке ни к чему. 

То есть введение тампона вы уже за секс считаете? Его уже не будет? ))

48 минут назад, rijolda сказал(а):

Думаете если по какой то причине женщина механически порвет плеву, то для нее первый раз будет не такой? 

Ага, будет не больно, поэтому не считается 🙈

Я вот сижу вспоминаю, ну ничего особенного не было, крови вообще я не помню. Тампоны и другое не запихивала в себя ранее, если что 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Давайте уж тогда сами себя дырявить тампонами, если уж вы переходите на крайности, и говорите, что девственность это просто пустой звук. Он не пустой. 

А вы знали, что даже у тех девушек, кто до первого секса ни-ни, может не быть крови при первом проникновении? Не у всех в принципе есть девственная плева, или она может растягиваться, а не рваться. 

Ну а сравнивать средство гигиены с сексуальным опытом - это именно что смешно.

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Да при чем здесь огромное? Но не дырявить же себя почем зря, вы чего все охренели реально? 

Если же плева есть, в ней есть отверстие, или как кровь при месячных выходит наружу, вы не задумывались?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дочери тампоны в одну из поездок на море, полет отличный. Не хватало еще неделю не купаться из-за какой-то ерунды в виде пленки. Можно подумать без нее она стала женщиной и прослыла шлюхой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

А вы знали, что даже у тех девушек, кто до первого секса ни-ни, может не быть крови при первом проникновении? Не у всех в принципе есть девственная плева, или она может растягиваться, а не рваться. 

Ну а сравнивать средство гигиены с сексуальным опытом - это именно что смешно.

Если же плева есть, в ней есть отверстие, или как кровь при месячных выходит наружу, вы не задумывались?))

Я знаю достаточно много, поверьте, и задумываюсь о таких вещах, которые даже не смогут появиться в Вашем мозгу. Это и к @ElvieElly тоже относится. Узость и приземленность мышления не позволяет Вам делать какие либо выводы, сопряженные с эмоциями человека. Прямо представила такую мамочку как вы, которая говорит дочке, да суй ты туда тампон, не бойся, девственность - это такая фигня. Брр, аж передернуло... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Я знаю достаточно много, поверьте, и задумываюсь о таких вещах, которые даже не смогут появиться в Вашем мозгу. Это и к @ElvieElly тоже относится. Узость и приземленность мышления не позволяет Вам делать какие либо выводы, сопряженные с эмоциями человека. Прямо представила такую мамочку как вы, которая говорит дочке, да суй ты туда тампон, не бойся, девственность - это такая фигня. Брр, аж передернуло... 

По мне так узость именно у вас. Тоже представила такую маму, которая говорит дочке, чтобы ни в коем случае туда ничего не совала, а то паре посчитает тебя порченной или ещё какой там... Что за пещерные люди.

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вреда только аскорутин 250 мг. Если нет реакции на аскорбинку. Так же помогает крапива, если нет аллергии. 

Но если цикл стабилен, вы его собьете. Это плохо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Молния09 сказал(а):

Я знаю достаточно много, поверьте, и задумываюсь о таких вещах, которые даже не смогут появиться в Вашем мозгу. Это и к @ElvieElly тоже относится. Узость и приземленность мышления не позволяет Вам делать какие либо выводы, сопряженные с эмоциями человека. Прямо представила такую мамочку как вы, которая говорит дочке, да суй ты туда тампон, не бойся, девственность - это такая фигня. Брр, аж передернуло... 

Шта? Я всё ещё не понимаю связь между сексуальным опытом и тампоном.

Кстати, если у девушки был оральный и анальный секс, но плева на месте, она девственница?

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка так активно каталась с горок в аквапарке, что тампон оказался очень глубоко. Она его еле достала потом. Так что, аккуратнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Шта? Я всё ещё не понимаю связь между сексуальным опытом и тампоном.

Кстати, если у девушки был оральный и анальный секс, но плева на месте, она девственница?

Девственность и целомудрие тесно переплетены между собой. То, что вы описываете не относится ни к одному, ни к другому. И терять девственность по бытовым причинам глупо. Не кажется? Как минимум жизнь длинная. Что будет важно для избранника дочери и для неё самой я не знаю. Да и она сейчас не знает. Культуры и воспитание разные, люди тоже. Не спорю, что есть даже те культуры, которые считают девственность проклятием. А целомудрие пороком. Я не из их числа. Так что вижу свой материнский долг в том, чтобы сохранить то, что ребёнку дано. А дальше будет ее выбор. И с тампонами я ей не запретила, а просто объяснила возможные риски. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, девственность — это отсутствие сексуального опыта, а не то, что вы подумали. От тампонов и чаш она никуда не пропадает 😉 Девственнице может быть некомфортно или неприятно ими пользоваться, морально или физически, вот и всё, но на её сексуальную жизнь в дальнейшем это никак не скажется. 

Физиологически же девственности вообще не существует, невозможно отличить девственницу от недевственности по каким-то физиологическим особенностям. Полноценная девственная плева очень редко у кого есть и ещё меньше у кого она сохраняется до первого вагинального полового акта. Занятие спортом и езда на велосипеде, например, могут её повредить или растянуть, так что ж теперь, сложить ручки на коленки и принца ждать что ли. И "счастливые" обладательницы крупной девственной плевы от неё имеют только проблемы, кому-то даже приходится в итоге прибегать к хирургии.

И ещё. Кровотечение после секса не является нормой даже для девственниц! Вытряхивайте этот средневековый бред из своих голов! Крови либо вообще нет, либо совсем капелька, потому что в самой плеве в норме нет кровеносных сосудов, максимум мелкий капилярчик какой. Она не может кровить при разрыве, даже если она есть... А если её нет, то и тем более крови неоткуда взяться. Если у девушки после секса открывается кровотечение и ей было больно, то это значит, что её партнёр был слишком груб и недостаточно хорошо подготовил её к первому сексу, и травмировал в итоге ей влагалище. 

И времена нынче не средневековые. Молодым современным парням в массе своей не нравится, когда их любимая мучается во время секса и тем более истекает кровищей. Такое приятно разве что только фетишистам и пожилым педофилам. 

Первый секс, действительно, важен, тем более для девушки. Так давайте не будем поддерживать мракобесие это с кровавыми простынями. Даёшь секспросвет, ёпт

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Madness сказал(а):

Если у девушки после секса открывается кровотечение и ей было больно, то это значит, что её партнёр был слишком груб и недостаточно хорошо подготовил её к первому сексу, и травмировал в итоге ей влагалище. 

В случае с тампоном, который я описала, тут речь же не идет о партнере неумелом, где и размеры совсем другие, однако какое то количество крови все таки выделилось. 

Понятно, что у всех бывает по разному. Я например рада была, что мой первый муж был моим первым мужчиной, и что ему не пришлось в этом сомневаться после того, как я об этом сказала. Хотя поверьте, он не стал бы относиться ко мне хуже, если бы девственная плева отсутствовала, вот точно не то воспитание. Но это такая эмоциональная близость, что вот человек не врет, какая то другая степень доверия, наш общий секрет. Я не знаю, как можно это на какие то мнимые удобства променять. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
42 минуты назад, Молния09 сказал(а):

В случае с тампоном, который я описала, тут речь же не идет о партнере неумелом, где и размеры совсем другие, однако какое то количество крови все таки выделилось. 

Понятно, что у всех бывает по разному. Я например рада была, что мой первый муж был моим первым мужчиной, и что ему не пришлось в этом сомневаться после того, как я об этом сказала. Хотя поверьте, он не стал бы относиться ко мне хуже, если бы девственная плева отсутствовала, вот точно не то воспитание. Но это такая эмоциональная близость, что вот человек не врет, какая то другая степень доверия, наш общий секрет. Я не знаю, как можно это на какие то мнимые удобства променять. 

Тампоном тоже можно травмировать влагалище 🤷 Да и "а был ли мальчик"? Ливануть внезапно в конце месячных могло вполне и без всяких драм. Ещё раз — кровить там нечему. Нет в плеве сосудов достаточно крупных, чтобы вызвать заметное кровотечение, да и самой плевы чаще всего попросту нет.

Если вашему мужу для доверия нужна была кровавая простынь, просто вашего слова было недостаточно, то, быть может, не такие уж и доверительные у вас отношения-то были. 

Ещё раз! Физиологически девственности не существует. И это про отсутствие сексуального опыта, а не про тампоны, вагины и кровищу

Но в принципе ничего неожиданного. Я уже заметила, что на этом форуме местами процветает культ штанов 😏 Женщины как угодно готовы расстилаться и терпеть что угодно, лишь бы мужчинка ни в чём не ущемился

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...