Перейти к публикации

Вопрос по циклу


Полезные сообщения

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Вы этот "секрет" уже на весь мир по сути здесь озвучили. 

А это и не скрывалось особо, это было в момент близости, какой то наш интимный момент, в который нас двое на всей земле. Не знаю как еще объяснить, такой секрет Полишинеля, о котором вобщем то и так в нашем окружении догадывались, но прикоснулись к этому только мы двое. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Вам как всегда виднее. Но представьте на минуточку, что медосмотры бывают разные. В зависимости от целей.

Да, я в школе проходила медосмотры, мне виднее. Гинеколог спрашивает девушку и верит ей на слово, чтобы определить, какой тип осмотра проводить. Никто не лезет проверять, не врёт ли она. Тем более, как вы это себе представляете? Гинеколог вводит во влагалище свое гигантское зеркало, и после этого она точно не девственница.)))

Более того, даже ради интереса практически невозможно определить при осмотре, был у женщины секс или нет. 

18 минут назад, Svettlana сказал(а):

Знаю, так как недавно были с ней у гинеколога с острой болью в животе, та об этом и сказала. 
Про других, так же как и про Вас. Вы же вот рассказали. Для многих в моменте это событие, а не рутина, как пытаются это представить некоторые. Соответственно подруги рассказывали как и что.

Дочь проверяли конкретно на наличие плевы? Зачем?

Так одно дело рассказывать о первом сексуальном опыте, другое - о том, побывали ли до этого во влагалище тампоны или другие предметы (я уже молчу о мастурбации). Хотя мы с одноклассницами обсуждали, кто какими прокладками и тампонами пользуется ещё до секса, так что кто его знает, в каком состоянии у них была девственная плева.))

13 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Про мужскую девственность так же пекутся в ваших кругах? А то ее не проверить никак...

Кстати, да, что мы всё про женщин да про женщин. Давайте обсудим, как проверить целомудрие мужчины. Например, можно ли мужчине мастурбировать до свадьбы или он после этого теряет непорочность?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Более того, даже ради интереса практически невозможно определить при осмотре, был у женщины секс или нет. 

Дочь проверяли конкретно на наличие плевы? Зачем?

Про острую боль Вы с Кичей не увидели в тексте? Про осмотр детей и детские принадлежности гинеколога тоже не знаете? Есть же куча патологий у девочек. Думаете как обнаруживают патологически сросшуюся плеву у девочек и другое? 

Через осмотр ректально, я полагаю 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Svettlana сказал(а):

Про острую боль Вы с Кичей не увидели в тексте? Про осмотр детей и детские принадлежности гинеколога тоже не знаете? Есть же куча патологий у девочек. Думаете как обнаруживают патологически сросшуюся плеву у девочек и другое? 

Через осмотр ректально, я полагаю 😂

Если вы про синехии, то они ж видны визуально. Для ректального осмотра все равно на кресло нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Svettlana сказал(а):

Про острую боль Вы с Кичей не увидели в тексте? Про осмотр детей и детские принадлежности гинеколога тоже не знаете? Есть же куча патологий у девочек. Думаете как обнаруживают патологически сросшуюся плеву у девочек и другое? 

Через осмотр ректально, я полагаю 😂

И врач искал у вашей дочери плеву вместо поиска проблемы, а потом доложил, что "всё в порядке"? У меня большие вопросы к этому врачу.

Опять же, на массовом осмотре в школе или спортсекции никто не будет всех подряд досконально осматривать вагинально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

И врач искал у вашей дочери плеву вместо поиска проблемы, а потом доложил, что "всё в порядке"? У меня большие вопросы к этому врачу.

Вот опять Вы сейчас сами придумали и сами обиделись на нашего врача. Гениально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Молния09 сказал(а):

А это и не скрывалось особо, это было в момент близости, какой то наш интимный момент, в который нас двое на всей земле. Не знаю как еще объяснить, такой секрет Полишинеля, о котором вобщем то и так в нашем окружении догадывались, но прикоснулись к этому только мы двое. 

 

Ну допустим мой первый и в моменте единственный муж был моим первым мужчиной в постели. Что иронично, я у него тоже первая девушка. Причём если у меня до этого были какие-то влюблённости, поцелуи и прогулки за ручку с мальчиками, то у мужа опыта ваще никакого не было (он младше меня, на момент нашей встречи мне было 18, а ему 15). Но не знаю, я не считаю этот факт таким уж веским поводом для гордости, чтобы потрясать им на форумах 🤷 Было и было. Подозреваю, что если бы мы знали не только в теории что там и куда, то наш первый секс был бы только краше 🤣 Так-то, мягко говоря, первый секс не был моим лучшим сексом в жизни, как и у мужа. А вот когда распробовали ☝️ Из того периода, пожалуй, наш первый поцелуй вызвал у меня гораздо бо́льшую бурю эмоций и вспоминается с бабочками в животе до сих пор, хотя технически у меня он был даже не первый. 

Еслии по молодости и играло какое-то чувство собственности по отношению к партнёру, то сейчас, когда мне уже тридцон, уже ваще не важно ни мне, ни ему что там было в прошлом. 

19 минут назад, Svettlana сказал(а):

Вот опять Вы сейчас сами придумали и сами обиделись на нашего врача. Гениально!

Зачем придумывать? Вы сами написали, что дочь поступила с жалобами на острую боль, её осмотрел гинеколог, который в процессе осмотра проверил её гимен и сообщил о результатах проверки вам зачем-то. Вопрос зачем напрашивается сам собой.

Честно говоря, в 15 лет я была бы уже против, чтобы моя мама обсуждала с кем-то мою вагину, хоть бы и с врачом. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Madness сказал(а):

Но не знаю, я не считаю этот факт таким уж веским поводом для гордости, чтобы потрясать им на форумах 🤷

А я и не писала, что горжусь и давайте все равняйтесь на меня. Я лишь написала, что рада была этому моменту, и в последствии с теплотой об этом вспоминала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

А я и не писала, что горжусь и давайте все равняйтесь на меня. Я лишь написала, что рада была этому моменту, и в последствии с теплотой об этом вспоминала. 

Но если бы вы до этого использовали тампон и что-то себе там порвали, не такая радость была бы и воспоминания? Обязательно должно быть больно и с кровью для хороших воспоминаний? Или суть в том, что ничто не побывало во мне до тебя, даже тампон, мой любимый муж?  😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

А я и не писала, что горжусь и давайте все равняйтесь на меня. Я лишь написала, что рада была этому моменту, и в последствии с теплотой об этом вспоминала. 

Блин, да все вспоминают свои первые отношения с теплотой, если они были хорошие 🤷 Ещё ж говорят — первая любовь не ржавеет. И это не в том смысле, что все до гроба сохнут по своей первой любви 😁 А именно что забыть сложно эту всю бурю чувств и эмоций. И первый секс с любимым, даже если технически это был не самый первый секс, мне кажется, будет чем-то особенным всегда.

И уж точно не влагалищное кровотечение делает его таким особенным 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда не ступала нога человека!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Madness сказал(а):

 Зачем придумывать? Вы сами написали, что дочь поступила с жалобами на острую боль, её осмотрел гинеколог, который в процессе осмотра проверил её гимен и сообщил о результатах проверки вам зачем-то. Вопрос зачем напрашивается сам собой.

Затем, что далее осмотреть она не смогла по причине девственности, чтобы найти причину боли. О чем и сообщила. А не вот это вот все:

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

врач искал у вашей дочери плеву вместо поиска проблемы, а потом доложил, что "всё в порядке"? У меня большие вопросы к этому врачу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю, я была у своего парня первой (и он у меня), и у первого мужа. Надеюсь, они не вспоминают первый секс со мной, находясь в других отношениях, или не находясь даже. Ну нафиг... Я так лично вышла замуж, потом второй раз, и уж никак не тянет повспоминать интим с бывшими, ни к чему мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Madness сказал(а):

Честно говоря, в 15 лет я была бы уже против, чтобы моя мама обсуждала с кем-то мою вагину, хоть бы и с врачом. 

А моя дочь наоборот позвала меня с собой, ей так спокойней было. Ей было 14. Да и скрывать ей нечего. И что там обсуждать то, кроме причины боли?

Кстати в очереди тогда сидела девушка лет 16, с начавшимся выкидышем и тоже сильными болями. По ее словам уже не первый выкидыш. Тоже с мамой. И тоже по ее просьбе. 

Изменено пользователем Svettlana
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Но если бы вы до этого использовали тампон и что-то себе там порвали, не такая радость была бы и воспоминания? Обязательно должно быть больно и с кровью для хороших воспоминаний? Или суть в том, что ничто не побывало во мне до тебя, даже тампон, мой любимый муж?  😁

Мне нравится, что все получилось, так как получилось. Откуда я знаю, что было бы если бы да кабы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Madness сказал(а):

Блин, да все вспоминают свои первые отношения с теплотой, если они были хорошие 🤷 Ещё ж говорят — первая любовь не ржавеет. И это не в том смысле, что все до гроба сохнут по своей первой любви 😁 А именно что забыть сложно эту всю бурю чувств и эмоций. И первый секс с любимым, даже если технически это был не самый первый секс, мне кажется, будет чем-то особенным всегда.

И уж точно не влагалищное кровотечение делает его таким особенным 😁

Не все. У меня была подруга с мыслями, что надо быть опытной к появлению того самого единственного. Первый опыт доверила какому-то чуваку. Потом были следующие… а что, уже терять нечего. В итоге она того единственного так и не успела найти. Зато сифилис подцепила. Презервативы использовала, если что.   Потом лечилась долго. Потом просто родила себе ребёнка. На сегодня мужа не было и нет. А была среди нас всех самая яркая, красивая, высокая-стройная. Так что всякое бывает…

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была молода, во многом глупа еще, и для меня этот момент был важен, я рада, что его ничто не омрачило лично для моего восприятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svettlana сказал(а):

Вот опять Вы сейчас сами придумали и сами обиделись на нашего врача. Гениально!

Но вы же сами написали, что врач это как-то подтвердил. Мне просто контекст непонятен, в каком контексте врач комментирует девственность пациентки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Молния09 сказал(а):

Мне нравится, что все получилось, так как получилось. Откуда я знаю, что было бы если бы да кабы? 

Тем не менее, вы против другого варианта развития событий и он вам кажется заведомо хуже. Широта мышления? ))

14 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я была молода, во многом глупа еще, и для меня этот момент был важен, я рада, что его ничто не омрачило лично для моего восприятия.

Мне бы наоборот омрачила сильная боль и куча крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Но вы же сами написали, что врач это как-то подтвердил. Мне просто контекст непонятен, в каком контексте врач комментирует девственность пациентки?

Уже писала выше. Сказала, что я осмотрела насколько смогла, но тк ваша дочь девственна, далее осмотр продолжить не смогу не нарушив плеву. Предлагаю пройти на УЗИ и посмотреть там. Далее по итогу подойдёте…

Причину нашли не переживайте. Кровь, моча, узи, хирург… все быстро у нас в таких случаях. Какая-то инфекция, которая была одновременно похожа на аппендицит и гинекологию. Тут же прокапали под наблюдением хирурга и отпустили здоровыми почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
39 минут назад, Svettlana сказал(а):

Не все. У меня была подруга с мыслями, что надо быть опытной к появлению того самого единственного. Первый опыт доверила какому-то чуваку. Потом были следующие… а что, уже терять нечего. В итоге она того единственного так и не успела найти. Зато сифилис подцепила. Презервативы использовала, если что.   Потом лечилась долго. Потом просто родила себе ребёнка. На сегодня мужа не было и нет. А была среди нас всех самая яркая, красивая, высокая-стройная. Так что всякое бывает…

Чем вы читаете? Дословно 

1 час назад, Madness сказал(а):

да все вспоминают свои первые отношения с теплотой, если они были хорошие

 

1 час назад, Madness сказал(а):

И первый секс с любимым, даже если технически это был не самый первый секс, мне кажется, будет чем-то особенным всегда.

Где здесь вы увидели про случайные половые связи и про какой-то неудачный опыт в отношениях? 

Я буквально прямо говорю, что ценность таких моментов не в наличии кожаной складки в вагине. Наши чувства и эмоции, которые делают что-то особенным, они в голове, а не в вагине. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Тем не менее, вы против другого варианта развития событий и он вам кажется заведомо хуже. Широта мышления? ))

Мне бы наоборот омрачила сильная боль и куча крови. 

А Вы серьезно считаете, если человеку было хорошо, от того что все сложилось именно таким образом, надо ему сказать, а ты дружок не прав, вот у меня мнение - это действительно Мнение, надо было по другому все сделать. Пофиг, если бы тебе от этого было чуточку хуже, а муж вообще пусть с первого секса привыкает, что он не единственный мужчина на земле. Не устаю удивляться, что у людей в головах))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Молния09 сказал(а):

А Вы серьезно считаете, если человеку было хорошо, от того что все сложилось именно таким образом, надо ему сказать, а ты дружок не прав, вот у меня мнение - это действительно Мнение, надо было по другому все сделать. Пофиг, если бы тебе от этого было чуточку хуже, а муж вообще пусть с первого секса привыкает, что он не единственный мужчина на земле. Не устаю удивляться, что у людей в головах))) 

Вы уже второй раз все переворачиваете с ног на голову в моих сообщениях )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Молния09 сказал(а):

муж вообще пусть с первого секса привыкает, что он не единственный мужчина на земле.

Эм, но вообще-то так оно и есть 🤣 Уже не средневековье, чтобы женщина была собственностью супруга без прав на прошлое и развод. И замуж уже отдают не в 13-14 лет, чтобы отсутствие девственности у будущей жены было чем-то из ряда вон. Раньше девственность невесты служила хоть каким-то гарантом, что будущие детки будут от мужа, а не от вон того парня. Сейчас же тесты на отцовство существуют 🤷

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Вы уже второй раз все переворачиваете с ног на голову в моих сообщениях )

Может потому, что я вижу какую то вывернутую логику в них? Конкретно ко мне какие претензии, за то что я была счастлива в моменте? Ну извините, похоже именно это Вам покоя не дает. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...