Перейти к публикации

Вопрос по циклу


Полезные сообщения

Только что, Молния09 сказал(а):

Может потому, что я вижу какую то вывернутую логику в них? Конкретно ко мне какие претензии, за то что я была счастлива в моменте? Ну извините, похоже именно это Вам покоя не дает. 

Нет. Я вас нормально пыталась понять, логику вашу, но вы вместо ответов на вопросы начинаете перекручивать. Очень рада за вас, что ваш муж первый и единственный. Надеюсь, вы у него тоже :reverans:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

33 минуты назад, Madness сказал(а):

 И первый секс с любимым, даже если технически это был не самый первый секс, мне кажется, будет чем-то особенным всегда.

И уж точно не влагалищное кровотечение делает его таким особенным 😁

Вот именно. У меня до мужа было несколько мужчин, у него тоже были отношения, мы познакомились уже за 30.

Но первый поцелуй и первые совместные сексуальные переживания мы прекрасно помним. Даже шутим всегда на эту тему, когда проходим мимо места, где впервые поцеловались и т.д.

1 час назад, Svettlana сказал(а):

Затем, что далее осмотреть она не смогла по причине девственности, чтобы найти причину боли. О чем и сообщила.

Ничего себе. То есть врач не смогла оказать помощь из-за мифической девственности. А если б серьёзное что-то случилось из-за этого, т-т-т?

И тут ещё спрашивают, а в чем проблема с тем, чтобы беречь складку кожи во влагалище.

П.С. Дочитала, хорошо, что всё хорошо кончилось. Но вот такое "Не могу ничего сделать, потому что девственница" - это же средневековье какое-то. Хорошо, что УЗИ было под рукой и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носятся потом как с флагом с этой девственностью. Замуж поди вышли до 20 лет. А до тридцати потерпеть слабо?:D

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Вот именно. У меня до мужа было несколько мужчин, у него тоже были отношения, мы познакомились уже за 30.

Но первый поцелуй и первые совместные сексуальные переживания мы прекрасно помним. Даже шутим всегда на эту тему, когда проходим мимо места, где впервые поцеловались и т.д.

Ничего себе. То есть врач не смогла оказать помощь из-за мифической девственности. А если б серьёзное что-то случилось из-за этого, т-т-т?

И тут ещё спрашивают, а в чем проблема с тем, чтобы беречь складку кожи во влагалище.

П.С. Дочитала, хорошо, что всё хорошо кончилось. Но вот такое "Не могу ничего сделать, потому что девственница" - это же средневековье какое-то. Хорошо, что УЗИ было под рукой и т.д. 

Конечно не смогла. Все умерли. Диалог закрыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
25.06.2024 в 16:19, Молния09 сказал(а):

Я бы этого не советовала. Еще когда тампоны только начинались, у меня подруга так девственности лишилась. Просто торопилась, был выпускной, когда вводила почувствовала острую боль. Причем там М были уже на исходе, а тут начало кровить. Ну и все, привет. Хорошо, что будущему молодому человеку это было не важно, а бывают ведь и другие случаи. 

Ох уж эти сказки про подружек.... Так и рождаются спухи. 30 лет назад, когда мне было 15 и из тампонов были только тампаксы, я инструкцию тогда изучила вдоль и поперек. Там отдельным абзацем было написано, что лишиться девственности с помощью тампона нельзя. Может и сейчас тоже пишут, надо погуглить. 

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...