Перейти к публикации

Вместо месячных коричневая мазня


Acuna

Полезные сообщения

Добрый всем день

Предыстория, я интересовалась по поздней имплантации эмбриона в связи с тем, что овуляция пришла на 22-23 день цикла. Конечно, я слабо сама в это верю и ожидала месячных. Но вот сегодня 41 день вместо привычных 28, вчера чуток мазнуло розовым и утихло. Сегодня коричневая мазня утром и всё. Ни болит ни чего. Только пописать часто бегаю. Тест на 5 день задержки отрицательно. Где мои друзья? В чт иду к врачу. На УЗИ была неделю назад, там красота всё в порядке, отличный эндометрий 13 мм, желтое тело. 

Стоит вызывать месячные или так и ждуном быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите еще

Вы в О на 22-23 дц уверены? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Подождите еще

Вы в О на 22-23 дц уверены? 

@Ola-la- добрый день. Да, я у меня пошла мазня, я сходила на УЗИ. Овуляция подтверждена УЗИ, три дня мазало, а эндометрий на тот день был маленький. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Acuna сказал(а):

@Ola-la- добрый день. Да, я у меня пошла мазня, я сходила на УЗИ. Овуляция подтверждена УЗИ, три дня мазало, а эндометрий на тот день был маленький. 

Странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мазня в день месячных(тест отрицательный) и после 2-3 дня шла(тест //)🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, No name1 сказал(а):

У меня была мазня в день месячных(тест отрицательный) и после 2-3 дня шла(тест //)🥹

@No name1 у меня 12 день задержки) уже не знаю во что верить) но я не против малыша конечно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно узи ошиблась про О и у вас ановуляторный цикл, просто цикл удлиннился...  Если бы мерили бт было бы видно ситуацию у меня циклы удлинряются до 50 дней и я четко вижу, была о или нет и когда мес будут 

Эндометрий соотв 2 фазе так то, ждите скоро придут мес. Или сдайте хгч 

Возможно были стрессы, в этом цикле, принимаете новые препараты, начали спорт или похудение, гормон система реагирует на любые изменения изменением цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая я же самая ситуация как у вас. Один в один. Только задержка на 6 дней. Начиналось с мазни, затихало. Перерыла весь интернет, ой чего только не пишут. Что это было - непонятно, видимо. стресс. Потихоньку коричневая мазня усилилась и переросла в месячные. Грешу на стресс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ласточка моя сказал(а):

Такая я же самая ситуация как у вас. Один в один. Только задержка на 6 дней. Начиналось с мазни, затихало. Перерыла весь интернет, ой чего только не пишут. Что это было - непонятно, видимо. стресс. Потихоньку коричневая мазня усилилась и переросла в месячные. Грешу на стресс

 

Чаще всего это ановуляторный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Чаще всего это ановуляторный цикл

Оауляторные полоски были слабыми, не яркие. Выходит если нет овуляции вторая фаза может быть не ровно 14 дней? А почему месячные так сложно начинаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

Оауляторные полоски были слабыми, не яркие. Выходит если нет овуляции вторая фаза может быть не ровно 14 дней? А почему месячные так сложно начинаются? 

Если не было О, то и 2 фазе нет. Эндометрий нарастает плохо, стареет грубо говоря по времени. Нет прога, нет цикличных изменений гормонов, вот и результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Acuna если у вас овуляция была на 23 день цикла, то сейчас примерно 5 день задержки, никак не 13 дней. Задержку вы считаете не от 28 дня, сколько у вас обычно длится цикл! А от предполагаемого дня Х, учитывая день овуляции именно в этот цикл ! То есть цикл должен был закончится примерно на 38 день цикла, если вторая фаза стандартная. Сейчас 42день, ну дак теперь посчитайте ))

Вы сейчас то тест повторяли на беременность? Из-за сбоя в цикле конечно могла удлиниться и вторая фаза. Если овуляция точно была и тест отрицательный, то просто ждите, месячные все равно придут.

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Оауляторные полоски были слабыми, не яркие. Выходит если нет овуляции вторая фаза может быть не ровно 14 дней? А почему месячные так сложно начинаются? 

Выходит что  идет 1 фаза еще или слабая, неполноценная о не дает расти желтому телу, а он не вырабптыаает прогестеион, который провоцирует рост бт и 2 фазы. Это анрвуляторный цикл и это норм. 2-4 раза в год. Мес начнутся рано или поздно.  Если конечно не по полгода аменорея 

Тогда обследоваться и искать причину. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ко-ро-лев-на спасибо, теперь более понятно что произошло😊👍я ещё на следующий день от даты предполагаех месячных вставила капсулу пирога. На всякий (ну а вдруг Чудо!) тем самым выходит задержала месячные ещё на пару дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...