Перейти к публикации

Не сбивается температура у ребенка


Liya15

Полезные сообщения

Договаривайтесь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, анализ на пцр мазки пришли все отрицательные, но я и думала так, потому что неинформативно сдавать мазки на 6 день болезни..... Сегодня у сыночка опять температура.... Господи, диагноза до сих пор нет, он лежит.... Что мне делать? Я уже не знаю что делать просто! 😭 Сегодня третий день антибиотиков и 7 день болезни в целом.... А температура опять появилась.... Что делать, куда бежать?

Посэдскажите пожалуйста, где можно заказать домашнюю еду с доставкой, чтобы сынок покушал? Чтобы место было проверенным и качественным. Просит покушать  рис . Тут не дают рис. 

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ крови выложите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen нет

Девочки, подскажите... Могло ли на фоне оченб высокой температуры все эти дни, что она была,  развиться ЦНС? Сынок когда пытается сидеть, то заметила уже который день, что сидит, смотрит в одну точку , встретимся взглядом с ним, я уберу уже голову , онидо сих пор смотрит в одну точку, хотя там нет уже моих глаз.... Или же повернет голову и смотрит снова в одну точку и так очень часто, как будто зависает.... Лежит и тоже самое... Сказала об этом врачу и подозрения свои, он отправил завтра к неврологу. Могло ли развиться ЦНС после высокой температуры и опасно ли это? Это же клетки в мозге отмирают? 

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиться что?😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen нет

Девочки, подскажите... Могло ли на фоне оченб высокой температуры все эти дни, что она была,  развиться ЦНС? Сынок когда пытается сидеть, то заметила уже который день, что сидит, смотрит в одну точку , встретимся взглядом с ним, я уберу уже голову , онидо сих пор смотрит в одну точку, хотя там нет уже моих глаз.... Или же повернет голову и смотрит снова в одну точку и так очень часто, как будто зависает.... Лежит и тоже самое... Сказала об этом врачу и подозрения свои, он отправил завтра к неврологу. Могло ли развиться ЦНС после высокой температуры и опасно ли это? Это же клетки в мозге отмирают? 

А чего тогда паникуете, если невысокая?

ЦНС - центральная нервная система. Вы о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 покормили ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen да, это нервная система. В смысле о чем? При очень высокой температуре может потом возникнуть ЦНС

@ФрауМарта сухарями и крекером... От местной еды отказывается, я тоже тут не ем. Заказала доставку :рис , гречку, макароны.  Я просто не знаю, врач все равно убеждает, что даже сухари и печеньки не давать... Это протокол действительно у них? Ну как может быть что то с кишечником, если кишечник абсолютно спокойный? Сынок в, туалет сходить не мог блин без клизмы, рвоты нет... Просит кушать, а получается ничего нельзя! Может, зря вообще я мучаю голодом его.... Может, кормить , раз просит?

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 я бы покормила, мне кажется, слабость от голода.

Центральная нервная система есть у всех людей. Это головной мозг, спинной мозг и нервы по всему телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, медсестра меняла капельницу и вот эту белую штуку, что вставляется в катетер уронила на кровать... На кровати у нас не чисто, я в джинсах трусь, в общем нестерильно... И она хотела вставить обратно в катетер эту штуку... Я, сказала чтобы хоть спиртом протерла, раз менять не хочет. Есть вероятность от этого что то подцепить в кровь?

IMG_20240630_122822.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen да, это нервная система. В смысле о чем? При очень высокой температуре может потом возникнуть ЦНС

ЦНС возникла у Вашего ребенка еще на ранних сроках беременности и уже никуда не денется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, медсестра меняла капельницу и вот эту белую штуку, что вставляется в катетер уронила на кровать... На кровати у нас не чисто, я в джинсах трусь, в общем нестерильно... И она хотела вставить обратно в катетер эту штуку... Я, сказала чтобы хоть спиртом протерла, раз менять не хочет. Есть вероятность от этого что то подцепить в кровь?

IMG_20240630_122822.jpg

Ничего не будет. Она ж не в лужу с *овном уронила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую жару в джинсах это пипец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а шапочка из фольги у вас есть ?

Изменено пользователем emerald1978
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen вы в своем уме вообще? Может это у вашего ребёнка ЦНС или у вас?????

  • Ха-ха 6
  • Рукалицо 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen вы в своем уме вообще? Может это у вашего ребёнка ЦНС или у вас?????

Господи, если Вы сами не понимаете, что такое ЦНС, спросите у врача или откройте интернет и внимательно прочитайте, что это такое. 

Центральная нервная система (ЦНС) — это основная регулирующая структура организма. Она состоит из нервов, нервных сплетений, спинного мозга и головного мозга. ЦНС управляет всеми процессами, происходящими в теле человека. Благодаря ей все органы и системы работают слаженно.

Она есть у Вас, у Вашего ребенка, как и у каждого человека на Земле. 

@emerald1978 понимаю Вашу реакцию, мне уже тоже кажется смешным что-либо объяснять. Сизифов труд. Ещё и сами дураками все окажемся. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно тролит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen вы в своем уме вообще? Может это у вашего ребёнка ЦНС или у вас?????

Разумеется, как и у любого человека.

Сердце от болезни может появиться? А почки? Вот и цнс не может, она и так есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно в Москве? Тут плюс 30, какие джинсы?🥵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам у автора нет ни цнс ни мозгов))) простите меня, но это финиш) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Thirteen сказал(а):

ЦНС возникла у Вашего ребенка еще на ранних сроках беременности и уже никуда не денется

На вас жалоба поступила). Просят принять меры считая ваше сообщение оскорблением).
Так меня ещё ни кто не удивлял). 

  • Ха-ха 28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, мы ж Вам серьезно отвечаем. И сейчас абсолютно серьезно скажу - попросите успокоительное чтоб Вам дали. Это нормально, многие мамы в больницах просят, я не видела, чтоб отказывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Вы точно в Москве? Тут плюс 30, какие джинсы?🥵

Похоже, что точно. Джинсы, жара, сама болеет, поэтому три буквы правильно написать не может и жалуется, что её не поняли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...