Перейти к публикации

Не сбивается температура у ребенка


Liya15

Полезные сообщения

@Chistyakova точно... Домашнюю одежду что взяла с собой уже испачкала , когда выливала горшок в унитаз, постирать негде

@kLapocka ага, от стресса расплавились)

@Thirteen мне не только это надо, мне еще по прежнему хреново , голова раскалывается и кашель жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Liya15 сказал(а):

мне еще по прежнему хреново

Лекарство закажите, зачем себя мучить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица какие? Заказала Ибупрофен.., но от него не лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вообще нет подруг или хотя бы знакомых,которые могут прийти навестить:кашу принести,одежду?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Горлица какие? Заказала Ибупрофен.., но от него не лучше

Вы не знаете как лечиться и облегчить свое состояние? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Горлица какие? Заказала Ибупрофен.., но от него не лучше

Терафлю тот же. 

@antoshka221 я хоть и не автор, но все же отвечу. Проще заказать, чем людей тревожить. Тем  более по такой жаре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 нет

@Меллори// лечилась всегда тем, что сейчас не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 09:42, Liya15 сказал(а):

@Кошка_на_окошке она на связи с нами всегда. Вот интересно, а у вас какая стоимость врача по контракту , который еще и на дом приезжает?

Для возраста с 3 до 16 лет годовой контракт сейчас у нас 70 тыс. С года до трех было 80 тыс., с рождения до года 110 тысяч.

И да, не вижу смысла в контракте, если свой врач во время болезни не выезжает на дом. Нафиг ее "всегда на связи", если ребенка осматривает не она, и назначения / консультации получаются с чужих слов?

P.S. Почитала дальше... У вас ребенок уже от голода обессилел, булочку-то почему не дать, когда просят?

Классические рекомендации при температуре - выпаивать, а кормить по желанию и чем просит. Почему, кстати бульон не сварить было куриный, еще когда дома были? И жидкость, и силы может поддержать, когда ничего больше не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка_на_окошке мне не то что не до бульона было, мне самой поесть было некогда... Дома просто тарарам, это такая неделя сумасшедшая, что 🤦🤦🤦.... Булочку , сухари и все, что хочет мой сынок врач запретил. Я же писала, что сказали диету строгую соблюдать.... А я поэтому и думаю, так ли эта диета нужна? ( 

У нас контракт стоит дороже на год, чем у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно. При кишечке белые сухари можно есть. Рис тоже. 

Стол ✓5 это называется. Аюа у вас хз что за бред, вам похоже только воду можно , а такого быть не может. 

Все равно чем то кормят. Если есть хочет-сьест.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

Домашнюю одежду что взяла с собой уже испачкала , когда выливала горшок в унитаз,

🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Liya15 сказал(а):

мне не то что не до бульона было, мне самой поесть было некогда..

Да хрень-то уж откровенную не пишите. Часами писать посты на форуме время было, а выкроить 10 минут, чтобы бульон поставить варить - некогда.

28 минут назад, Liya15 сказал(а):

Булочку , сухари и все, что хочет мой сынок врач запретил. Я же писала, что сказали диету строгую соблюдать....

Сухари, бульон, белый хлеб, рис - это как раз рекомендуемое питание при кишечке. 

А у вас что в диету входит? Чем кормить разрешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор вот у нас на столе лежат сухари и крекеры. Врач увидел и говорит:уберите, это нельзя!  Можно:варёное мясо типо, макароны, супы из овощей... Но тут этого даже не дают . Приносят рис на воде , то гречку плавающую в воде....

@Кошка_на_окошке я не пишу бред. Я находила время писать тут, так как это была первая необходимость, понимать что делать, как быть, как сбивать температуру... При том при всем, я бы точно не потащила банку с бульоном , итак груженные поехали ....

Врач сказал можно:макароны, варёную курицу, рис . Все остальное запретил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у вас ребенок неделю уже ничего не ест??? И вы удивляетесь почему он сидит и смотрит в одну точку и ничего не делает??? Да он ЕСТЬ хочет! Если кишечки нет кормите и врачу не говорите или ждете пока ребенка от голода будет в обмороки падать и поедет в реанимацию?

хотя вообще слабо верится, что врачи уже столько дней запрещают есть ребенку..

Изменено пользователем Olechka92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас абсурд такой получается... Приходит медсестра и говорит:надо сделать клизму опять! Я говорю: с чего это? Вчера делали клизму и промывали все полностью. Сегодня сынок только кушать стал, откуда там чему то накопиться еще? И для чего клизму сейчас делать? Оказывается, нужно бвло собрать кал в 3 разных банки!!!!! А та медсестра, которая делала клизму и давала банку мне, ничего об этом не сказала!!!! Дала одну банку и сказала собирать кал... Это вообще не идиотизм? Чья вина, что так вышло? То есть, теперь из за какой то медсестры, которая не сказала об этом сразу, я должна вновь мучить ребёнка клизмой и делать ему стресс??? Я отказалась от этого мероприятия. Здесь наоборот блин лечат от поносов и рвоты, а моему ребёнку блин пытаются все залезть и вызвать постоянно стул! Ему сходить еще не с чего блин.... И это вообще нормально, что теперь выясняется, что нужно было 3 разных банки для анализа?! А сдали в итоге одну...

@Olechka92 я и кормлю , дала сухари все равно, печеньки. Но естественно этого мало... Врачи настаивают, чтобы я кормила либо супами из овощей, макаронами, курицей . Но тут такого нет) Заказала сегодня рис вареный из ресторана, покушал с таким удовольствием, как будто это так вкусно... И я не понимаю, что делать... Кормить втихую и говорить, что соблюдаю диету? На такой диете мой ребёнок и не сходит в туалет еще дней 5...., а они ждут стула опять для анализа. И врачи до сих пор не ставят диагноз ... Единственное, врач сказал, если это кишечки или нет, лечение не меняется...

@Olechka92 как понять что нет кишечки? Врачи до сих пор не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Chistyakova точно... Домашнюю одежду что взяла с собой уже испачкала , когда выливала горшок в унитаз, постирать негде

@kLapocka ага, от стресса расплавились)

@Thirteen мне не только это надо, мне еще по прежнему хреново , голова раскалывается и кашель жуткий

А что, крана и и раковины в больнице нет? В какой вы больнице лежите? Ну такие чудеса рассказываете))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле есть. А где сушить?) и да, раковина маленькая, мои штаны туда не влезут даже для стирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Русское поле есть. А где сушить?) и да, раковина маленькая, мои штаны туда не влезут даже для стирки

На спинке кровати. Раковины везде одинаковые. Еще раз - где вы лежите, номер больницы

Изменено пользователем Русское поле
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле мне незачем давать вам информацию о больнице. Какая вам разница стирала ли я штаны или нет? Мне неудобно стирать и сушить тут.

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Русское поле мне незачем давать вам информацию о больнице. Какая вам разница стирала ли я штаны или нет? Мне неудобно стирать и сушить тут.

Потому что все это у вас в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Liya15 сказал(а):

я не пишу бред. Я находила время писать тут, так как это была первая необходимость, понимать что делать, как быть, как сбивать температуру... При том при всем, я бы точно не потащила банку с бульоном , итак груженные поехали ....

Вы правда сейчас серьезно? Не знаете, что делать при температуре и надо об этом спрашивать на форуме? И это при том, что у вас есть врач, который "всегда на связи"? 

Первая необходимость - дать жаропонижающее и вызвать врача. Отпаивать ребенка, кормить - по желанию. Бульон - отличное средство, чтобы поддержать силы, когда ребенок ничего не ест. Этим можно озаботиться в первый-второй день болезни, а не когда уже на скорой в больницу увозят и не доводить ребенка до истощения. 

P.S. А почему вареный рис должен быть невкусным? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, вы хоть спросили зачем 3 банки кала? На какой анализ его берут? С какой целью? Или поворчав, позволили вашего ребенка помучить? Может быть врачи считают вас полным неадекватом, который напичкал ребёнка чем не попадя, и лучшим лечением в данном случае считают промывание желудка и запрещают вам его кормить? Вы не обижайтесь, а просто задумайтесь. Я не знаю ни одного анализа кала, на который понадобилось бы 3 банки. Более того, одной, простите, какакшки вполне хватит на уйму анализов.

Лиечка, дорогая, вы, понимая, что не можете справиться с ситуацией, просите советов у всего мира. Но ваш мозг абсолютно не в состоянии анализировать получаемую информацию. В следующий раз ограничьте количество источников информации и рекомендаций парой человек. Например, ваш платный врач и тётя. Не спрашивайте ни у кого больше ничего и действуйте согласно их рекомендациям. Во благо вашего маленького ребёнка. Пощадите его, пожалуйста!

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка_на_окошке без масла... Сухой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Кошка_на_окошке без масла... Сухой...

Сроду в вареный рис масла не добавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть покормили ребёнка, слава богу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...