Перейти к публикации

Не сбивается температура у ребенка


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 розеола у вас. Ждите сыпи и облечения состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@яГалина это в данный момент значит? Просто наша педиатр сказала что в прошлом это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 если я правильно понимаю плюсы в вашем анализе, то идёт рост антител, а значит заболевание было совсем недавно. Возможно ваш педиатр разбирается в интерпретации анализов больше моего. Либо знает, что у вас уже была розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина нет, не было розеолы раньше. Странно как то... Сегодня ровно неделя как заболели. Заболели в прошлый понедельник. И разве сыпь может по прежнему вылезти? Завтра восьмой день.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 сыпь почти невидимая, вы могли ее и не заметить

мы болели розеолой в 1 год и сыпь еле заметная была и быстро сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 долго держалась?

Если это розеола, нас же не оставят еще в больнице? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 мы вообще дома болели, температура 40 была 4-5 дней, потом температура резко нормализовалась и вот сыпь появилась. 
держится сыпь совсем недолго, пару дней

но может у вас что-то помимо розеолы, раз не выписывают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 анализ как я поняла вечером пришел сегодня, остальные в норме. Вообще, по описанию похоже... Ведь тоже 40 температура и 4-5 дней.. Просто ладно я сыпи не увидела, но мы как раз на 5 день и попали в больницу, осматривал инфекционист и сегодня осматривал, никакой сыпи не находили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Olechka92 анализ как я поняла вечером пришел сегодня, остальные в норме. Вообще, по описанию похоже... Ведь тоже 40 температура и 4-5 дней.. Просто ладно я сыпи не увидела, но мы как раз на 5 день и попали в больницу, осматривал инфекционист и сегодня осматривал, никакой сыпи не находили

У старшего сына сыпь была едва заметная и сошла очень быстро, буквально за полдня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис а температура такая же высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@РыжийЛис а температура такая же высокая?

4 дня плохо сбиваемые 40+, на 5й день температура не поднималась и появилась трудно различимая сыпь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть и текущее, и из прошлого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen в прошлом вообще ничего подобного не было.... Ни такой высокой температуры, ни сыпи

@РыжийЛис сыпь в  каких местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen

@РыжийЛис сыпь в  каких местах?

Везде, по всему телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла что за анализ . ПЦР или антител

.  Похоже иммуноглобулины нашли, без указания класса. Хз что это значит, болели или болеете.  Врача спросите.  Но они думаю скажут что титр высокий , значит болеете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор это кровь брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор это кровь брали

Там написано что кровь. В крови тоже могут искать ДНК вируса. То есть ПЦР крови. 

Но вроде это антитела , указали же. Ig. 

Свалят вам на розеолу все это  . Но вот я сдавала раньше антитела к короне у меня были бешеные титры но я не болела ею больше года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да вроде температура подходит под описание этой розеолы , но сыпи нет и не было...Я точно не видела, врачи тоже ведь осматривали. А она еще может появиться? Завтра восьмой день как болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром опять температура 37,1.... У кого была эта розеола, может ли быть такая температура на 8 день болезни и без сыпи???я больше не могу , просто не могу.... Мне самой хреново, вчера попросила послушать врача себя, сказали нужно рентген, дыхание жесткое. Спать невозможно, кашель мучает и сменить меня некому... Хотела сегодня домой , если не отпустит , то под расписку . Доделать антибиотик и домой, а теперь опять 37,1.... Как нам быть? Скорее всего врач опять скажет лежать дальше.... Я не знаю просто что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Ну разве это температура ))) У детей до 3 лет такая температура считается в пределах нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Марина❤️❤️ ну они же спрашивают именно в цифрах какая она... Блин, не знаю... Проблема ещё в том, что лежать тут тоже опасно. Один туалет на все отделение и каждый день привозят новых больных. Хочешь или не хочешь я иду мимо всех этих больных в один туалет общий!  Сделали конечно такие условия...... Думаете, дома долечиться уже? Да, сынок слабый опять утром, но он и кушать просит . Плюс в палате духота, так ни один вирус не уйдет .... 28 градусов и открыта одна форточка

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путаете?

если вы в инфекционке лежите и в отделении с кишечкой, то там туалеты в каждом боксе и ходить по коридору нельзя

37,1 это нормальная температура, не вздумайте жаропонижающие давать только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 не путаю. Тут один туалет на все отделение! В этом и парадокс... Первый раз такое вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Olechka92 сказал(а):

Вы не путаете?

если вы в инфекционке лежите и в отделении с кишечкой, то там туалеты в каждом боксе и ходить по коридору нельзя

37,1 это нормальная температура, не вздумайте жаропонижающие давать только

Это секретная ужасная больница) номер не сообщается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле скажу , как выпишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...