Перейти к публикации

Кровь на патологии


Полезные сообщения

Девочки,проходила скрининг,там все в норме. ТВП,носик,сдала кровь. И вот теперь думаю...вроде ,если УЗИ в норме,то и по крови должно быть все хорошо,а если нет,то обычно как-то звонят и приглашают или нет? Мне 22 года,первая беременность,очень переживаю...но сказали результаты будут у гинеколога,но спрашивала на другом форуме,говорят,что позвонили бы в течении 3 дней и пригласили в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа я сдала 18.06 позвонили (сердце в пятки) в этот пн и попросили вес и дату указать. И все снова тишина. Моя г в отпуске и когда что никто не знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava33 вот и моя в отпуске была,но завтра к ней на прием...боюсь очень,но по УЗИ все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа вы не из Москвы? Я из Москвы, у меня 1 скрининг был подгружен в эл карту, хотя тоже сказали, что все будет у врача. Там 2 скана было: заключение по узи и результаты хгч и ПАПП-а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б наблюдалась в ЖК. По УЗИ всё хорошо,но по крови риски были. Звонили, приглашали на консультацию к генетику. В крайнюю Б наблюдалась в платном центре, по крови были повышены риски, тут уже никто не звонил, результаты у врача, уже с ним обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х нет,я не из Москвы ,вообще далеко от нее. Но у врача УЗИ спросила,сказала,что наверное будут у моего гинеколога из ЖК,но не знаем. Но все говорят,что скорее всего бы позвонили. Я бесплатно наблюдаюсь

@lesyai я бесплатно веду беременность сейчас,все говорят,что позвонили бы ,будь бы что,но как-то надо дожить до завтра....так боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа ввиду Вашего возраста, у вас возрастные риски низкие статистически, а уж если по узи  сказали, все хорошо, тогда скорее всего, и по крови тоже. И нипт Вам не будет показан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х да,тоже очень надеюсь на это... спасибо! Хорошо,что завтра утром хоть к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа а мне ждать еще 20 дней до результатов, по сути месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже прошла первый скрининг) по УЗИ всё хорошо, сдала кровь, теперь ждать только)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava33 почему так долго? У меня государственный нипт неделю делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х в у нас делают в одной больнице, примерно 14 дней, но как мне сказали многие в отпусках и врач моя выйдет после 15.07. Хотя думаю делают раз в пн для расчета уточняли вес 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по УЗИ маркеров нет, скорее всего и кровь будет в норме. Смотря какой уровень УЗИ конечно, если проверенный ждите результат. В моём случае из-за возраста сделала платно сразу нипт, чтоб потом не двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз какой у вас возраст? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...