Перейти к публикации

Как вы справляетесь со стрессом?


Полезные сообщения

41 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Биологическое центрирование -звучит завораживающе. И специалист такой агрессивный, так и хочется на прием. Но мы не можем по 40 тыс.шагов ходить, выяснили уже. У нас еще дела всякие есть, по 8 часов в день ходить не получится даже для снятия стресса

Здесь (этот форум) нельзя ни в коем случае давать рекомендации и уж тем более, категорически, давать практические навыки для восстановления человека.
Тут можно только советывать всякую хрень или сочувствовать бесполезно для человека. 
И Вас и никого никто никуда не звал, обратите на это внимание.

1 час назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

@Елена-Т снимите аву специалиста, иначе мы будем вынуждены вас забанить за рекламу. Если хотите общаться на нашем сайте, то пишите как обычный пользователь.

)))))

И 4 сердечка под этим постом

52 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Биологическое центрирование -звучит завораживающе. И специалист такой агрессивный, так и хочется на прием. Но мы не можем по 40 тыс.шагов ходить, выяснили уже. У нас еще дела всякие есть, по 8 часов в день ходить не получится даже для снятия стресса

Ой вы знаете, у моей знакомой такая же ситуация была. Она очень занятая и некогда ей.

Ну она ходит к психологу уже лет 5 и какие то там таблетки пьет.

Правда мужа это достало и он ушел.

Могу знать название таблеток, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Елена-Т сказал(а):



Правда мужа это достало и он ушел.
 

15км ходить?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Thirteen сказал(а):

15км ходить?

А заметили, как все забыли про реальный вопрос в теме и заняты спором про 15 км и психологов и кто же эта такая насоветовала тут??

Реально, никто человеку никто, ничего, не сказал как же ему быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена-Т Вы просто только на 3 странице пришли. Там можно пролистывать и читать сначала, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Елена-Т Вы просто только на 3 странице пришли. Там можно пролистывать и читать сначала, если что)))


)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Елена-Т сказал(а):


)))

Центрирование то убрали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Русское поле сказал(а):

Центрирование то убрали)))))))

Конечно, аватарка нарушает правила форума и нарушает права верующих в таблетки.

 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Елена-Т сказал(а):

Конечно, аватарка нарушает правила форума и нарушает права верующих в таблетки.

 

Слава центрированию!

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 14:34, Chistyakova сказал(а):

Да вот блин оно само в голову лезет ((( нам еще гкп с 1 сентября дали, так теперь я еще паникую, что я такого маленького в сад хочу отдать. Ну короче все в одну кучу(((

а сколько ему?

у меня ж тоже дочке год и восемь сейчас и намечается сад с сентября, я тоже немного очкую, что слишком маленькая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, АминаА сказал(а):

а сколько ему?

у меня ж тоже дочке год и восемь сейчас и намечается сад с сентября, я тоже немного очкую, что слишком маленькая она.

Сейчас 1,7. В сентябре получается в 1,9 пойдет. Но у нас гкп, не сад. Там только на 3 часа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Сейчас 1,7. В сентябре получается в 1,9 пойдет. Но у нас гкп, не сад. Там только на 3 часа 

Не переживайте, просто смотрите по ребенку. Старшего в таком возрасте даже в мыслях не было никуда отдать, не такой ребенок. Средняя в гкп в 1.11 вроде пошла, может раньше. Не пошла, а побежала, ее не вытащить оттуда было)) Общительная очень и вообще за любую движуху. По младшей пока не знаю как будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova мне свою жалко, потому что не будь я беременна сейчас ,то не отдавала б её, гуляли б и дальше с ней  , кушали, спали, играли..

а так я ищу себе облегчения таким путем, чтоб уделять время новорожденной сестричке.

это меня и гложет.

но я ещё не решила окончательно, всё пойдет как пойдёт, многое зависит от сторонних обстоятельств.

но у меня помощи нет от слова совсем, старший сын уезжает учиться в другой город с 1 сентября, муж со своими язвами вообще не помощник стал теперь, одно хоть хорошо, что может отвести в сад и забрать. а сейчас уже с 20 мая в больнице лежит по сей день и когда выпишут, неизвестно.

но для меня главное, чтоб они не болели, потому что самое серьезное испытание это всегда чья то болезнь, на дай бог тяжёлая.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...