Перейти к публикации

Фрау тест… реагент???


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Цикл 28 дней, первый день последних м 4.06, ПА 15.07 без защиты, речь не идет о планировании, просто так вышло. Мысль, конечно, закралась на 9 дпо тест чистый, на 10 тоже, вот сегодня утром 11 дпо тоже сделала, почти со спокойной душой, вроде чисто, потом отдохнула еще и взяла в руки тест .. это фрау, какой-то супер точный, на упаковке *4 дня до задержки. Девчонки, это же реагент???  Реагентил так фрау у кого-то? 

IMG_6796.jpeg

IMG_6797.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте тест другой фирмы.  Этому тесту я не доверяла бы , подводил много раз когда не было беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Переделайте тест другой фирмы.  Этому тесту я не доверяла бы , подводил много раз когда не было беременности. 

Да, спасибо, завтра уже утром сделаю. Но склоняюсь к тому, что это реагент, беременные полоски вроде другие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Eklerekler сказал(а):

Девочки, всем привет! Цикл 28 дней, первый день последних м 4.06, ПА 15.07 без защиты, речь не идет о планировании, просто так вышло. Мысль, конечно, закралась на 9 дпо тест чистый, на 10 тоже, вот сегодня утром 11 дпо тоже сделала, почти со спокойной душой, вроде чисто, потом отдохнула еще и взяла в руки тест .. это фрау, какой-то супер точный, на упаковке *4 дня до задержки. Девчонки, это же реагент???  Реагентил так фрау у кого-то? 

IMG_6796.jpeg

IMG_6797.jpeg

Скорее всего просто реагент плохо распределился и вылезло место под полоску. На самом деле фрау те еще тупики )) так что повторите другим тестом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eklerekler сказал(а):

Девочки, всем привет! Цикл 28 дней, первый день последних м 4.06, ПА 15.07 без защиты, речь не идет о планировании, просто так вышло. Мысль, конечно, закралась на 9 дпо тест чистый, на 10 тоже, вот сегодня утром 11 дпо тоже сделала, почти со спокойной душой, вроде чисто, потом отдохнула еще и взяла в руки тест .. это фрау, какой-то супер точный, на упаковке *4 дня до задержки. Девчонки, это же реагент???  Реагентил так фрау у кого-то? 

IMG_6796.jpeg

IMG_6797.jpeg

Конечно же, 15.06* 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест передержан, реагент поплыл. Крайне сомнительный результат. Повторите другим тестом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lesyai сказал(а):

Тест передержан, реагент поплыл. Крайне сомнительный результат. Повторите другим тестом. 

Да вроде 3 секунды, ох, надеюсь, что чудит, как-то не планировали сейчас( сделала еще clearblue, тоже какая-то серая полоска , мдаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может и положительно быть, сделайте заново, но через 2 недели после ПА у фрау точно что-то да видно, если беременность состоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Eklerekler сказал(а):

 сделала еще clearblue, тоже какая-то серая полоска

Фото в студию!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что это полоска. Место под полоску и поплывший реагент. Но хз… всяко бывает. Лучше нормальным эви перепроверить. Если завтра 12 дпо, то точно уже что-то покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это как раз полоска на 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lesyai сказал(а):

Фото в студию!) 

Да я психанула, разобрала его нафиг )))Тоже реагент думаю 🤔 IMG_6731.thumb.jpeg.6f756b2135f47dafe8ab5734ec64ae2e.jpegвот 😂:

15 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я бы не сказала, что это полоска. Место под полоску и поплывший реагент. Но хз… всяко бывает. Лучше нормальным эви перепроверить. Если завтра 12 дпо, то точно уже что-то покажет.

Да вот уже заказала  тесты.. жду) вряд ли утра дождусь, эх, поглядим. Это тот самый случай, когда если -да, то …. сюрприз конкретный, если нет, то уфф, выдыхаем

5 минут назад, Русское поле сказал(а):

Мне кажется это как раз полоска на 11 дпо

 

ох, не знаю ..вечером и утром сделаю, я точно знаю день дпо, поэтому либо завтра покажет, либо, Галя, у нас отмена :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eklerekler тест потёк, такие часто реагенты дают. Переделайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eklerekler клеар блю плюсик реалентят очень сильно. По этому если у вас сомнительная ситуация , использовать его для подтверждения не стоит. Повторите тест , только обычную тест полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...