Перейти к публикации

Тимолол и гемангиома


Полезные сообщения

9 часов назад, May_ka сказал(а):

То, что прошло у вашего ребенка не значит, что само пройдёт у всех. Для этого и консультируются у врачей, которые могут осмотреть ребёнка и дать свои рекомендации

Большинство гемангиом проходит самостоятельно. Если у вас была огромная, выпуклая и где-то на органах зрения, то вам её и пришли. Плоские сами проходят. И естественно все консультируются у врачей, никто самостоятельно гемангиому не удаляет. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Под глазом, ближе к крылу носа

Не самое худшее место. Желаю что бы обошлось без лазера. Но даже если он, то после его применения нет каких-то омерзительных шрамов. Всё достойно, тем более ребёнок маленький, регенерация хорошая.

10 часов назад, Nazh сказал(а):

у моего ребенка прошла в 2.5 года. Ничего не делали

Здорово, и да, у многих проходит, но у каждого своя история. Нельзя утверждать на сто процентов как будет дальше. 
О гемангиомах знаю не понаслышке, дочку ведёт один из лучших микрохирургов. Он, кстати и на сайте нашем был одно время. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Не самое худшее место. Желаю что бы обошлось без лазера. Но даже если он, то после его применения нет каких-то омерзительных шрамов. Всё достойно, тем более ребёнок маленький, регенерация хорошая.

Здорово, и да, у многих проходит, но у каждого своя история. Нельзя утверждать на сто процентов как будет дальше. 
О гемангиомах знаю не понаслышке, дочку ведёт один из лучших микрохирургов. Он, кстати и на сайте нашем был одно время. 

Всегда во всем есть исключения. В подавляющем большинстве гемангиома проходит самостоятельно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Горлица сказал(а):

Не самое худшее место. Желаю что бы обошлось без лазера. Но даже если он, то после его применения нет каких-то омерзительных шрамов. Всё достойно, тем более ребёнок маленький, регенерация хорошая.

Здорово, и да, у многих проходит, но у каждого своя история. Нельзя утверждать на сто процентов как будет дальше. 
О гемангиомах знаю не понаслышке, дочку ведёт один из лучших микрохирургов. Он, кстати и на сайте нашем был одно время. 

Схожу все же для дополнительной уверенности к сосудистому хирургу через месяц. Пока буду пробовать мазать. Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Плодожор сказал(а):

Не правда. 

Про укусы аистов. На лбу они проходят. На затылке нет. Но там волосы.  У них разная природа на лбу и на затылке. 

Какова природа? 

Я вообще думала, что они только при ер бывают. Ан нет. 

У меня кстати на лбу тоже была,не видна. А вот у дочки мужа когда плачет, немного видна, хотя она уже большая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Какова природа? 

Я вообще думала, что они только при ер бывают. Ан нет. 

У меня кстати на лбу тоже была,не видна. А вот у дочки мужа когда плачет, немного видна, хотя она уже большая 

У меня на лбу была. Сейчас видно, когда я плачу например.

Хирург оба пятна (на переносице и сзади) назвала винными. Махнула и сказала, что к году пройдёт. Точнее нет! Не пройдёт- посветлеет. Вот это больше похоже на правду.

 

Изменено пользователем Мамочка хомячка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех проходит... У меня у сына 3,5 года и у дочки 2,5 года не прошли!!! Вот думаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти к оперирующему хирургу, те почти без ошибок скажут пройдет или нет. У моего был питающий сосуд, расти начала как на дрожжах, причем достаточно долго была просто точечкой. 
Иссекали хирургически, шрам остался, под волосами не видно. Пришли бы сразу, без ожидания, можно было бы лазером, но мы ждали когда само пройдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cёма сказал(а):

Идти к оперирующему хирургу, те почти без ошибок скажут пройдет или нет. У моего был питающий сосуд, расти начала как на дрожжах, причем достаточно долго была просто точечкой. 
Иссекали хирургически, шрам остался, под волосами не видно. Пришли бы сразу, без ожидания, можно было бы лазером, но мы ждали когда само пройдет. 

Да, записалась уже, спасибо!

Просто у неё около глаза и как там лазером этим стрельнуть - пока не ясно. Послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...