Перейти к публикации

Как справляетесь с неудачей?


Мария.1994

Полезные сообщения

Всем привет. Ранее писала уже пару постов про инсеминацию. Похоже итог отрицательный, третий день коричневая мазня как перед месячными. Тесты больше не делаю, не вижу смысла. Жду М(( 

Это была моя первая попытка ВРТ, 1,5 года безуспешного планирования. Назрел вопрос: как справиться с неудачей? Как Вы боретесь с эмоциями? Особо не надеялась на эту процедуру, но в душе все равно верила, что все получится. Тяжело принять такой итог 😔 Я человек эмоциональный и тяжело переживаю такие вещи, сразу слезы и нежелание идти дальше ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мария.1994 сказал(а):

Как Вы боретесь с эмоциями?

Я никак не боролась. Слезы - моя естественная реакция, хоть мы и взрослые люди, но имеем право быть слабыми в какие то моменты. И если нет желания идти дальше, то я брала паузу в планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла поддержка мужа и поплакать. Тяжело было до момента пока не начались М и ожидание результата, потом с приходом М появлялась надежда и вера в новый цикл,что в нем все непременно получиться, собирала себя в кучку и шла к врачу за дальнейшими действиями, что бы на шаг приблизиться к долгожданной беременности. Мой путь к рождению 2 ребенка был не слишком долгим, 2 года мы шли к нему,это сейчас кажется 2 года не много,а тогда мне казалась это целая вечность и больше всего пугала неизвестность, неизвестность быть ли этому малышу или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую неудачу нужно эмоционально пережить. Вот хочется себя пожалеть, поплакать - плачьте и жалейте себя. Главное вовремя сказать себе стоп. Ведь, по сути, чем больше вы будете себя жалеть, тем меньше времени у вас будет возможность всё обдумать и решить, что делать дальше, или делать ли воообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 чем больше будете в голову брать тем хуже для вас , вам нужно расслабится включите медитацию расслабьтесь. Я тоже ранимая и всегда переживаю но знаю что от моих переживании нечего не изменится. Так что расслабьтесь и не бирите много в голову .! Всиму свое время ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 фильмы , книги , музыка . Только так овлекаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...