Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение


Actimelik

Полезные сообщения

Девочки, расскажите, было ли у кого-то имплантационное кровотечение? На какое ДПО? Как проявлялось? Была ли беременность без ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. Были 2 беременности без ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некогда не было ИК. Я даже понятия не имею как это проявляется. Просто задержка и беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 отслеженных беременности, ни разу не было никаких ИК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 раза. Самый первый раз в день предполагаемых месячных, алое пятно, с монетку и всё, тест показал сразу-же. 2 раз примерно на 10 дпо, всё тоже самое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алёна Челябинск сказал(а):

Было 2 раза. Самый первый раз в день предполагаемых месячных, алое пятно, с монетку и всё, тест показал сразу-же. 2 раз примерно на 10 дпо, всё тоже самое. 

Не могло быть имплантации в эти сроки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо примерно в первую беременность. Помазало чуток и все, буквально пару капель. Я подумала, что М раньше начинаются. Но на следующий день было все тихо уже. Тест сделала только через 5 дней

В другие беременности ик не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакого ик.

Мазать начинало либо на начале м или при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность примерно в день предполагаемых М утром было на бумаге буквально пару розовых капель, думала месячные начинаются, но прокладка была чистая. На следующий день так же, тест был положительный. Потом ни разу за беременность ничего не кровило.

Во вторую беременность почти так же только однократно.

В эту беременность не было такого, хотя могла и не заметить.

Болезненных ощущений при этом никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в первую и вторую беременность на 10 ДПО, в первую чуть-чуть, во вторую прям не мало. На графиках обозначено. В третью беременность ничего такого не было.

Изменено пользователем Олечка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ИК - это вообще скорее исключение, чем правило. По идее, не должна настолько слизистая матки настолькл травмироваться зародышем. Только если сосудики полопаются, а это не часто. Равно как и мазня при овуляции. Это скорее индивидуальная реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ик 2 раза из всех беременностей примерно на 8-10 дпо, но это скорее редкость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было на 10 ДПО, несколько капель яркой алой крови, сделала тест на следующий день - он был уже положительный. 
Тоже до этого считала, что ИК это фантазии, и в норме ничего такого быть не должно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в первую беременность. За несколько дней до месячных. Каталась на лыжах, живот заболел как при месячных, потом отпустило. Красное пятно небольшое, алое. Мне даже в голову не пришло тогда, что это беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было. По симптомам только слабость резкая и на работе как легкий озноб был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности с ик, но у меня эко. На 6дпп оба раза кровила, это где то 11дпо примерно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.06.2024 в 12:19, Actimelik сказал(а):

Девочки, расскажите, было ли у кого-то имплантационное кровотечение? На какое ДПО? Как проявлялось? Была ли беременность без ИК?

3 беременности, ни разу не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда случались имплантации всегда было .и в удачную беременность на 8дпп ,около чайной ложки коричневые выделения, на след день чуть меньше и на 3 мазало (остаток ) .никаких проблем с беременностью вообще не было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...