Перейти к публикации

Утрожестан


Полезные сообщения

Девочки,скажите , пожалуйста. Я сдавала мочу,анализ пришел - повышенные лейкоциты сильно. Врач сказала,что скорее всего неправильно собрала. Но я ставлю Утрожестан ,и он иногда выходит с мочой. Такой вопрос,можно ли на ночь один раз не вставить Утрожестан,а поставить вместо ночи - утром,после того,как соберу? Или так нельзя всё-таки? И по какой причине могут быть повышены лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты это воспаление какое-то. Вряд ли они от Утрожестана. Но пересдайте обязательно. Можете разово не вагинально, а перорально его принять. Это допустимо.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ставлю утрик, тоже чуть попадает в анализ, ни разу не было повыш лейкоцитов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сбором мочи хорошо подмыться, вход в место установки утрика закрыть например ватным диском - ничего тогда не примешается. И среднюю порцию мочи собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткните влагалище ваткой/ватным диском, да и все. Каким образом он в мочу то попадает? Отверстия же разные. 

И лейкоциты не от утрика. 

Ну и так же один раз его можно выпить, а не ставить. Приёмы лучше не пропускать, он же строго с 8/12/24ч интервалом принимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте. Конкретно от утрика не будет лейкоцитов, а вот от не тщательной гигиены сплошь и рядом. При сдаче мочи всегда нужно закрывать влаг-ще. Если не закрывать, то конечно содержимое влаг-ща может попасть в анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина ___еа сказал(а):

Девочки,скажите , пожалуйста. Я сдавала мочу,анализ пришел - повышенные лейкоциты сильно. Врач сказала,что скорее всего неправильно собрала. Но я ставлю Утрожестан ,и он иногда выходит с мочой. Такой вопрос,можно ли на ночь один раз не вставить Утрожестан,а поставить вместо ночи - утром,после того,как соберу? Или так нельзя всё-таки? И по какой причине могут быть повышены лейкоциты?

Лучше не смещайте время с ночи на утро, лучше тогда выпить как таблетку его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу надо сдавать правильно как говорят гинекологи вставлять либо тампон либо ватку потом писить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала много раз на фоне Утрожестана, норм было всё. Это не от него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...