Перейти к публикации

Давление в первом триместре


Полезные сообщения

Здравствуйте,ужасно сегодня болела голова..померила давление 100/60. У меня рабочее 120/90. Сейчас переживаю,потому что,прочитала в интернете,что это очень опасно для ребенка. У меня 13 с лишним недель,и я очень переживаю,якобы это может быть и гипоксия плода и ТД. Подскажите,было ли у вас такое и как все проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С начала беременности давление стало низким 90/60, 100/60. В начале было тяжко, сонно, лениво, сейчас уже привыкла. В беременность , наоборот,  давление пониженное- норма. Вот повышенное может быть опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday здравствуйте, спасибо) просто очень переживаю за малыша,но говорят,что у меня ещё граница нормы, боюсь,что ему там плохо с моим таким давлением (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ходячее давление 90/70. В беременность было 100-110/70-80. Низкое давление не страшно, страшно высокое. Вам просто может быть самой некомфортно от низкого, голова кружится или звон в ушах, слабость. Поднимайте кофеином,чай и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пониженное вроде как не опасно, я в обмороки могу грохнуться на последних неделях:  итак давление низкое, еще сосуды Лялька пережимает, а вот повышенное-это да, это повод для госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность было давление 100-90/60-50, ребенок родился здоровым.  Моё самочувствие быстро адаптировалось под это давление, нормально доходила беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

120/90 не оч здоровое соотношение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности часто бывает пониженное давление, 100/60 и около того. Гинеколог говорит, это нормально, повышенное опаснее. Если мешает, можно выпить чёрного чаю, кофе, заваренный имбирь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность было 100/80,100/60,для меня это низкое,я очень сильно потела и лицо было очень бледное,от этого вообще и узнала что беременна,тошнило и давление резко падало,а с чего вы взяли что 100/60 плохое?мне всегда говорили все в норме,не понимали почему мне плохо,гипоксии не было и других проблем тоже

Пейте какао,мне всегда его советовали пить,т.к кофе много нельзя в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 100/60, врач меряла на приёме, ничего не сказала. До этого 120/80. Я этих колебаний не чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа что-то вы не то прочитали. Опасно повышенное давление. Пониженное - нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность понижается давление из-за гормонов, мне гинеколог говорила. Я на сохранении делала и там с утра и вечером всех беременных на пост на ваши, так там у всех 100/60 и 110/70😁. Нормальное давление у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...