Перейти к публикации

Пятничная тема: сын маминой подруги


_Caterpillar_

Полезные сообщения

41 минуту назад, Диль сказал(а):

Скажите, что у него маленький причиндал, не подходит :girl_nelzya:  . Если не видели, пусть покажет. И вы: ну воооот, я же говориииииила! 

И фото мальчика, что надо вот такой :D

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Glow сказал(а):

Оспидя, да не надо здесь всем отписавшимся приписывать патриархальность взглядов. Если мужчина ахает всё что движется, то на это тоже есть соответствующие определения и никто здесь это не поощрял.

Да сколько ранее тут было тем, что мужчина охладел по о ношению к женщине и тымячу советов, что она должна с собой сделать, чтобы онне смотрел на сторону и прочее. 

Просто, как всегда двойные стандарты, мало прочтешь что мужик "ходок", "б...дун". А женщина за год заимеет 2-х мужчин, все, сразу прости господи. 

@Минерва1201 ну так и она ни каждому дает, не стоит порой на мужика, ни как. Как это обьяснить... Если быавтор выбирала, то любой понравившейся ей мужик был бы ее, при любых обстоятельствах. А так, да мужчина выбирает ее. И если пазл совпал, то встречам быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kacandra сказал(а):

Почему мужик когда свободный спит с одной, второй, третьей он мачо,

Он кобель обыкновенный, а не мачо. Вы путаете понятия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Он кобель обыкновенный, а не мачо. Вы путаете понятия.

Это понятно, что в женских глазах - он кобель. А вот среди мужской компании он "мачо". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kacandra сказал(а):

Если быавтор выбирала, то любой понравившейся ей мужик был бы ее, при любых обстоятельствах

Обычно все в конце сдаются. Рано или поздно))) не всегда, конечно.

4 часа назад, Галина сказал(а):

Скажите, что в отношениях. Да и вообще, замуж не хотите, детей не планируете, не подходит он вам со своими серьёзными намерениями. 

А если ответит, что несерьёзные отношения ему тоже подходят?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kacandra сказал(а):

Это понятно, что в женских глазах - он кобель. А вот среди мужской компании он "мачо". 

Это вы с чего такой вывод сделали? 

Мужикам вообще пофиг, кто с кем спит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kacandra сказал(а):

Это понятно, что в женских глазах - он кобель. А вот среди мужской компании он "мачо". 

В "мужской" компании вчера пошедших в пубертат, разве что)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

Это вы с чего такой вывод сделали? 

Мужикам вообще пофиг, кто с кем спит. 

Мне честно так же. Если мужчина/женщина свободны. 

Если в браке/отношениях, то мне было бы неприятно такое знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kacandra сказал(а):

Это понятно, что в женских глазах - он кобель. А вот среди мужской компании он "мачо". 

А та, кто дает всем, кто нравится, 5 в год всего то, в глазах всех женщина с низкой социальной ответственностью🤣, по простому ша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А та, кто дает всем, кто нравится, 5 в год всего то, в глазах всех женщина с низкой социальной ответственностью🤣, по простому ша...

Несчастная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Несчастная женщина.

Кто? 

Вас мне не жалко, ищите свое счастье в трусах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kacandra сказал(а):

А женщина за год заимеет 2-х мужчин, все, сразу прости господи. 

А, ну вы удивляетесь, почему здесь за гусеничку никто не радуется и не хвалит, как на мужских форумах? Ну, кобелям комфортно в своей ипостаси, а гусеничка видно что страдает и жалко её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Русское поле сказал(а):

Кто? 

Вас мне не жалко, ищите свое счастье в трусах

Мне вас тоже не жалко. Выбор ваш :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А если нет?)))

Куни не любишь? 

13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

:sorry:

Сегодня заезжал, чтобы завести мне... Лотерейный билет! Но меня дома не было))) 

Дальше дальше давай, не тяни резину. Билет выигрышный? Сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra  я согласна, что наличие большого числа партнёров само по себе не является признаком распущенности или моральной дефективности. Сексуальное поведение человека — это сложный феномен, на который влияет множество факторов, и он может значительно варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и жизненных обстоятельств.  

Но есть кое-что в нашей героине другое ;) она сама стремится к таким разговорам о себе. )))) ей это нравится.   Ну и нам вроде как ничего)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признак свободы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Это понятно, что в женских глазах - он кобель. А вот среди мужской компании он "мачо". 

Тоже не факт.  Восприятие такого поведения и тут может варьироваться в зависимости от контекста и личных ценностей окружения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lankin сказал(а):

признак свободы

Примечательно, что разговоры про " ее поимело полгорода" вызвал. У меня улыбку. А вот что со мной подружки оказалось не дружат - это ввело в депрессию. До сих пор обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки они такие. у меня тоже так оказалось, к ним всей душой, подарки привозишь кучами ..а они лайкнуть в одноклассниках не могут :think1:вот посторонние могут, а у них рука не поднимается.....

@_Caterpillar_

Изменено пользователем lankin
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А если ответит, что несерьёзные отношения ему тоже подходят?:D

Третий лишний. Или нет? 😄 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

ей это нравится.   Ну и нам вроде как ничего)))))

Я не согласна, давно её читаю и мне кажется она страдает от своего положения. Ей нужен солидный, взрослый, свободный, гиперсексуальный мужик, который тупо в отпуск свозит и в ресторан сводит. Но такие на дороге не валяются.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Glow сказал(а):

Но такие на дороге не валяются.

Или у них для этого уже как правило кто-то есть. И на сз они не ищут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Glow сказал(а):

Я не согласна, давно её читаю и мне кажется она страдает от своего положения. Ей нужен солидный, взрослый, свободный, гиперсексуальный мужик, который тупо в отпуск свозит и в ресторан сводит. Но такие на дороге не валяются.

Я про другое, вообще-то)))

Вырвали слова из текста, даже не из текста, а из предложения:girl_cool:и написали своё, вообще не относящиеся к моей мысли.)))

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я про другое, вообще-то)))

Вырвали слова из текста, даже не из текста, а из предложения:girl_cool:и написали своё, вообще не относящиеся к моей мысли.)))

Вы хотели сказать, что она кайфует от разговоров об этом? — Может быть. Нравится ли ей её положение? — Не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Glow сказал(а):

Вы хотели сказать, что она кайфует от разговоров об этом? — Может быть.

Не хотела, а именно об этом и написала, да) ей это нравится. 

 

59 минут назад, Glow сказал(а):

Нравится ли ей её положение? — Не похоже.

А об этом у меня не было ни слова.

Поэтому меня и удивило ваше не согласие со мной  на тему, которую я не затрагивала. :malicious: 

2 часа назад, Glow сказал(а):

Я не согласна, давно её читаю и мне кажется она страдает от своего положения. Ей нужен солидный, взрослый, свободный, гиперсексуальный мужик, который тупо в отпуск свозит и в ресторан сводит. Но такие на дороге не валяются.

А теперь я с вами не соглашусь) 

 Во-первых, предполагать, что кто-то "страдает от своего положения", основываясь на внешних наблюдениях, может быть некорректно. Люди часто ведут себя по-разному в зависимости от ситуации, и их истинные чувства и потребности могут быть неочевидны.

Во-вторых, важно учитывать, что идеализированный образ "солидного, взрослого, свободного, гиперсексуального мужика", который решит все проблемы, является довольно стереотипным.  (по факту автор это и ищет;))

А реальные отношения строятся не только на внешних атрибутах , но и на глубоком взаимопонимании, поддержке и общих ценностях.

Наконец, утверждение, что "такие на дороге не валяются", предполагает, что достойные партнёры редкость, что также может быть несправедливым обобщением. В действительности, каждый человек уникален, и найти подходящего партнёра — это вопрос времени и усилий, а не просто удачи. ;)

Ну, а так конечно ваше мнение имеет право на существование :porukam2:

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...