Перейти к публикации

Пятничная тема: сын маминой подруги


_Caterpillar_

Полезные сообщения

23 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

это вопрос времени и усилий, а не просто удачи. ;)

Некоторые вот всю жизнь ищут, но так и не находят. Так что я верю только в судьбу и удачу, а не в закономерности.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

Некоторые вот всю жизнь ищут, но так и не находят. Так что я верю только в судьбу и удачу, а не в закономерности.))

Я думаю, что судьба и удача играют свою роль, но также важно учитывать и наши собственные усилия. Некоторые люди могут искать всю жизнь и не находить, но это не обязательно означает, что им просто не повезло. Иногда стоит пересмотреть свои подходы и ожидания. Жизнь часто подбрасывает нам сюрпризы, и наши действия тоже влияют на результат. В конце концов, удача улыбается тем, кто не боится брать инициативу в свои руки. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

В конце концов, удача улыбается тем, кто не боится брать инициативу в свои руки. ;)

Ну или умение разглядеть возможность, шанс при неочевидных обстоятельствах.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glow сказал(а):

Ну или умение разглядеть возможность, шанс при неочевидных обстоятельствах.)

Абсолютно согласна!)))) Умение разглядеть возможность, даже в неочевидных обстоятельствах, также играет большую роль. Жизнь полна скрытых возможностей, и те, кто умеет их замечать и использовать, часто достигают успеха. Ведь иногда удача — это просто хорошо распознанный шанс.:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow спасибо за поддержку. Я не знаю, несчастна ли я или наоборот. Как женщина, у меня настроение меняется по сто раз на дню :sorry:

Пока оставила сайты. Задолбали. 

И оставила мальчика для здоровья. Хороший кекс лишним не будет в ожидании достойного кавалера.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Я думаю, что судьба и удача играют свою роль, но также важно учитывать и наши собственные усилия. Некоторые люди могут искать всю жизнь и не находить, но это не обязательно означает, что им просто не повезло. Иногда стоит пересмотреть свои подходы и ожидания. Жизнь часто подбрасывает нам сюрпризы, и наши действия тоже влияют на результат. В конце концов, удача улыбается тем, кто не боится брать инициативу в свои руки. ;)

В моем случае всегда была инициатива наказуема, а вот только сложу ручки и бездействую, все как-то само собой складывается удачно. Просто, видимо приходило время. Поэтому верю в судьбу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 23:23, _Caterpillar_ сказал(а):

Кажется, пошел в наступление. 

Мне он вообще никак. Не привлекательный, не сексуальный. Ну и плюс не хочется с маминой подругой портить отношения. 

Как отшить, чтоб не обидеть. Но и не дать надежды.

Прямо сказать, что ваше сердце занято другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Руна55 сказал(а):

Прямо сказать, что ваше сердце занято другим.

Его мама вот буквально на прошлых выходных спрашивала, почему я такая красивая умная и свободна?

 Я Ответила, что сглазили наверное. Венец безбрачия.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Его мама вот буквально на прошлых выходных спрашивала, почему я такая красивая умная и свободна?

 Я Ответила, что сглазили наверное. Венец безбрачия.

Ну вот , сами себе проблему создали:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Руна55 сказал(а):

Ну вот , сами себе проблему создали:D

У меня рука не поднимается сказать, что я в отношениях. Не могу этого принять. В своем сознании я абсолютно свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 08:58, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Незнаю почему, но мне тема напомнила момент из детства🤣. Это типо "Дочь маминой подруги". Когда родители начинали сравнивать, а вот Маша, тёти Лены посмотри, отличница, какая молодец и всё у нее получается, а ты??? А вот у Ленки, тёти Валиной дочьки муж какой красивый, богатый, ну вот как находят таких.

Также и "Сын маминой подруги", а вот Серёженька, с соседнего подъезда сын та подруги моей Верки, какой молодец, какой парень золотой, а ты мат. 😄 

Я думала тема про это 🤣

Я тоже так подумала

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня рука не поднимается сказать, что я в отношениях. Не могу этого принять. В своем сознании я абсолютно свободна.

Зато это решило бы ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

В моем случае всегда была инициатива наказуема, а вот только сложу ручки и бездействую, все как-то само собой складывается удачно. Просто, видимо приходило время. Поэтому верю в судьбу. 

Зависит от того, что вы подразумеваете под инициативой. Я ведь не говорю, что нужно лезть на амбразуру. Судя по вашему ответу, вы именно это и увидели. Я же имела в виду пересмотреть свои подходы и ожидания. Например, иногда полезно попробовать новые хобби, познакомиться с новыми людьми или сменить окружение. Это не обязательно активные действия, скорее готовность к переменам и открытость к новым возможностям

А ещё знаю людей, которые 'складывали ручки' и 'закрывали глазки', так что никакая удача до них не могла достучаться. Они уходили в себя, ни во что и ни в кого не верили... Пессимизм, даже на себя забивали. Забота о себе, позитивный настрой — это всё тоже своего рода инициатива получить желаемое

Ну и время и терпение))) это тоже  важно понимать, что хорошие вещи требуют времени, и не всегда всё случается мгновенно.  ;)

Так как у вас, вероятно,  еще под 'инициативой' имеется в виду постоянное держание этой цели в голове и беспокойство о том, почему нет результата.:sorry: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Glow спасибо за поддержку. Я не знаю, несчастна ли я или наоборот. Как женщина, у меня настроение меняется по сто раз на дню :sorry:

Пока оставила сайты. Задолбали. 

И оставила мальчика для здоровья. Хороший кекс лишним не будет в ожидании достойного кавалера.

Вы опять с мальчиком ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Руна55 сказал(а):

Вы опять с мальчиком ?

Мы видимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы видимся.

Вы же вроде с ним  "завязали" ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Руна55 сказал(а):

Вы же вроде с ним  "завязали" ?

Тему мою читайте) там все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Glow спасибо за поддержку. Я не знаю, несчастна ли я или наоборот. Как женщина, у меня настроение меняется по сто раз на дню :sorry:

Пока оставила сайты. Задолбали. 

И оставила мальчика для здоровья. Хороший кекс лишним не будет в ожидании достойного кавалера.

Это абсолютно нормально.))) Настроения и эмоции могут меняться у каждого из нас. Временами мы чувствуем себя несчастными, а иногда — настоящими баловнями судьбы. ;)

Тут важно помнить, что это временное явление, и скоро снова настанут противоположные моменты.:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 11:14, Лейна сказал(а):

Это вы с чего такой вывод сделали? 

Мужикам вообще пофиг, кто с кем спит. 

Мужики могут обсуждать ещё больше тёток.

В любом возрасте, а не только в прыщаао-усатом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

 

Так как у вас, вероятно,  еще под 'инициативой' имеется в виду постоянное держание этой цели в голове и беспокойство о том, почему нет результата.:sorry: 

Ну все выше вами описанное подразумевает "вижу цель - не вижу препятствий", я все же склонна думать "всему свое время". 

Я ни раз тут писала, что в свое время искала спутника жизни. И как только плюнула на эти все поиски, новые знакомства, случайные знакомства, сайты знакомств засела дома (режим дом-работа-дом) и вуаля, сам пришел. 

Сдавала дом в эксплуатацию, нужно было уладить некоторые моменты, добегалась, доулаживалась до такой степени, что получила нервный срыв. Махнула рукой "будь, что будет!", неделя и все пошло как по маслу, от меня требовалась только подпись. 

С работой так же. Собеседования, разочарования, в некотором роде уже потеря веры в себя. Потом сказала себе "всё, год на поиски и дальше, значит не судьба". И в первый же месяц года, пошла уже без надежды, ппосто спросить и взяли. 

Сейчас тоже есть злободневный вопрос "когда уже?", понимаю, что как по старинке, надо махнуть  рукой, но нет же, продолжвю бежать на месте, авось добегу) 

Изменено пользователем kacandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тему мою читайте) там все есть.

Какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kacandra сказал(а):

Ну все выше вами описанное подразумевает "вижу цель - не вижу препятствий", я все же склонна думать "всему свое время". 

Ещё раз - нет!!!)))) Я так и поняла, что именно так вы увидели. Поэтому и пишу, читайте внимательно! А вообще вы читаете или думаете о своём?! ;)

Я даже не буду добавлять слов, а использую свои же цитаты по частям) чтоб  было понятнее)))

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Я ведь не говорю, что нужно лезть на амбразуру. Судя по вашему ответу, вы именно это и увидели.

 

И про вашу склонность "всему свое время" , как об этом написала я:

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Так как у вас, вероятно,  еще под 'инициативой' имеется в виду постоянное держание этой цели в голове и беспокойство о том, почему нет результата.:sorry: 

Читали это?))) 

 

30 минут назад, kacandra сказал(а):

Я ни раз тут писала, что в свое время искала спутника жизни. И как только плюнула на эти все поиски, новые знакомства, случайные знакомства, сайты знакомств засела дома (режим дом-работа-дом) и вуаля, сам пришел. 

Так опять же... и мой ответ:

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Это не обязательно активные действия, скорее готовность к переменам и открытость к новым возможностям

Не были б вы открыты к этому знакомству, не факт,что впустили б его в свою жизнь. А работа-дом-работа- дом...  это просто сменила  инересы, занялась другим....

30 минут назад, kacandra сказал(а):

надо махнуть  рукой, но нет же, продолжвю бежать на месте, авось добегу) 

И иногда действительно стоит просто отпустить и дать событиям развиваться своим ходом. Это не значит 'отпустить руки', а скорее проявление спокойствия и доверия к жизни.

И важно найти баланс между инициативой и спокойствием, чтобы не зацикливаться на месте, но и не терять веру в то, что все сложится так, как нужно.

У вас есть замечательные примеры того, как моменты жизни становились лучше, именно тогда, когда вы принимали их такими, какие они были.

И ключ к успеху — в этом гармоничном подходе.

Это то, к чему не каждый способен, и к чему, возможно, стоит стремиться — понять, достичь и проявить инициативу в улучшении своего состояния и принятии жизненных обстоятельств.

Я именно об этом. Каждый может находить свой путь к успеху через гармоничный подход к жизни.

В этом заключается моё понятие "инициативы" )))) 

А не в том, что вы себе представили) и пытаетесь мне присвоить и оспорить )))

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 я тебя всегда с полуслова понимаю почему-то 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Ещё раз - нет!!!)))) Я так и поняла, что именно так вы увидели. Поэтому и пишу, читайте внимательно! А вообще вы читаете или думаете о своём?! ;)

Я даже не буду добавлять слов, а использую свои же цитаты по частям) чтоб  было понятнее)))

 

И про вашу склонность "всему свое время" , как об этом написала я:

Читали это?))) 

 

Так опять же... и мой ответ:

Не были б вы открыты к этому знакомству, не факт,что впустили б его в свою жизнь. А работа-дом-работа- дом...  это просто сменила  инересы, занялась другим....

И иногда действительно стоит просто отпустить и дать событиям развиваться своим ходом. Это не значит 'отпустить руки', а скорее проявление спокойствия и доверия к жизни.

И важно найти баланс между инициативой и спокойствием, чтобы не зацикливаться на месте, но и не терять веру в то, что все сложится так, как нужно.

У вас есть замечательные примеры того, как моменты жизни становились лучше, именно тогда, когда вы принимали их такими, какие они были.

И ключ к успеху — в этом гармоничном подходе.

Это то, к чему не каждый способен, и к чему, возможно, стоит стремиться — понять, достичь и проявить инициативу в улучшении своего состояния и принятии жизненных обстоятельств.

Я именно об этом. Каждый может находить свой путь к успеху через гармоничный подход к жизни.

В этом заключается моё понятие "инициативы" )))) 

А не в том, что вы себе представили) и пытаетесь мне присвоить и оспорить )))

Я ничего не пытаюсь, просто написала свое, как воспинимаю "инициативу". Да именно, когда я сдаюсь, то получаю желаемое. Это не значит, что я не смирилась к этой цели, просто уже на тот момент, мне казалось, что всё, что я могла - сделала и опустила руки, сдалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Я ничего не пытаюсь, просто написала свое, как воспинимаю "инициативу". Да именно, когда я сдаюсь, то получаю желаемое. Это не значит, что я не смирилась к этой цели, просто уже на тот момент, мне казалось, что всё, что я могла - сделала и опустила руки, сдалась. 

 Это интересный феномен называют "парадоксом усилий".)))

Когда мы слишком сильно фокусируемся на результате и слишком усердно пытаемся его достичь, можем испытывать стресс и напряжение, что мешает нам. Но как только мы "сдаемся" и отпускаем ситуацию, мы расслабляемся, и успех приходит естественным путем.

Такое состояние можно сравнить с "потоком", когда мы не зацикливаемся на результате, а просто наслаждаемся процессом. Возможно, в этот момент наше подсознание берет верх, и мы действуем более естественно и эффективно. ;)

Эту даже в планировании  Б., хорошо наблюдается.  Да во всём))) но это не значит, что мы "остановились", мы так же идём к цели но более естественно и не напряжённо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 14:15, Минерва1201 сказал(а):

@kacandra  я согласна, что наличие большого числа партнёров само по себе не является признаком распущенности или моральной дефективности. Сексуальное поведение человека — это сложный феномен, на который влияет множество факторов, и он может значительно варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и жизненных обстоятельств.  

Но есть кое-что в нашей героине другое ;) она сама стремится к таким разговорам о себе. )))) ей это нравится.   Ну и нам вроде как ничего)))))

Откуда столько токсичности? А как же толерантность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...