Перейти к публикации

Пол в 13 недель


Полезные сообщения

Девочки, сегодня ровно 13 недель. Была на первом скрининге в 11 недель и три дня. Сегодня иду платно,посмотреть хочу,все ли в норме,скажите, пожалуйста,а кому-нибудь говори примерно пол в 13 недель? И скажите, пожалуйста,есть ли смысл идти? Была день назад у гениколога,там просто сердце послушали,сердце нормальное. Но как-то хочется посмотреть,как растет. Потому что,на первом скрининге не сказали размер носика,было просто,что определяется 

Изменено пользователем Екатерина ___еа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так носик и не измеряют сейчас. 

Изменено пользователем mirooska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали точно пол на сроке 12,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirooska почему? У других видела в 12 недель размер носа писали. У меня на момент скрининга первого было 11 недель и 2 дня. В 11 недель не измеряют,ставят просто определяется или нет. А в 12 уже измеряют

@Меллори// думаете стоит сходить сегодня? Муж говорит,может через недельку ,там точнее будет. Но я переживаю и накручиваю себя сильно. Маме звонила,она сказала,что ничего не изменилось,все там хорошо..но вот сама понимаю,что хорошо,но посмотреть хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 раза в 12 недель пол говорили, не ошиблись. я бы не советовала вам еще раз идти на УЗИ. недавно ж были. ждите теперь результаты анализа крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопа-трижды мама анализ будет готов к 10 числу. По крайней мере у меня запись на 10 к своему гинекологу. Но я вот думаю,может и на УЗИ сходить,понять,что там и как,как растет вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скрининге говорили, но обычно добавляли, что пока не 100% 

В Вашем случае не вижу смысла в УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen дело в том ещё,что на первом скрининге поставили чсс 123, гинеколог сказал мало,стала слушать доплером там 135,на УЗИ 153 показало. Сказала,что хочу сходить,она сказала можно ,если что-то не так ,сразу приходи. Поэтому и хочу сердце ещё послушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 недель уже точно говорили, на скринингах даже не пытались смотреть, рано, без 100% уверенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель уже точно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали точно пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Екатерина ___еа сказал(а):

Девочки, сегодня ровно 13 недель. Была на первом скрининге в 11 недель и три дня. Сегодня иду платно,посмотреть хочу,все ли в норме,скажите, пожалуйста,а кому-нибудь говори примерно пол в 13 недель? И скажите, пожалуйста,есть ли смысл идти? Была день назад у гениколога,там просто сердце послушали,сердце нормальное. Но как-то хочется посмотреть,как растет. Потому что,на первом скрининге не сказали размер носика,было просто,что определяется 

Вы были 10 дней назад на скрининге и на днях у врача сделали УЗИ. Зачем столько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там смотреть, хотите пол узнать стопроцентов идите в 15-16 недель, а в 13 недель смотреть, это же опять изведёте себе точно не точно сказали, вероятность ошибки там есть. Вы так до первых пинков будете ходить? Боли, тонус, выделения, что-то не то есть? Если нет ничего, нечего малыша беспокоить, пусть растёт спокойно. Сердцебиение нормальное, нос есть и ладно, зачем его измерять? Вредно УЗИ не вредно, но мои точно по датчику ногой лупили на УЗИ, значит чувствовали его. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на первом скрининге, получилось в 13 недель  и 1 день ( это было 26 июня), носовая визуализируется написали. Просила пол, сказали, рано. Но знаю, что у многих говорят пол, видимо, просто не хотела врач смотреть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа мне говорили, что главное, что по УЗИ хорошо. значит, и кровь скорее всего в порядке. вам повезло, у нас 3 недели ждать кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано пол говорят? :Dого

Мне сказали на втором скрининге 20 с чем то недель. Давно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в 12+1 и пол не сказали. А в первую беременность сказали мальчик на таком же сроке, а в итоге девочка. Нет смысла сейчас переделывать скрининг, раз у вас и так всё хорошо. 

Одна из моих подруг третьего ребенка до родов пол не знала, у неё три дочери, и малыш каждый раз прятался, не могли пол посмотреть.

На таком маленьком сроке большая вероятность ошибки, смысл себе нервы мотать. Кому-то и так рано говорят, и у них совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытный врач пол сказала в 10 недель и не ошиблась.

потом ещё узист на аппарате экспертного класса в 12 недель подтвердил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель предположили пол, в 19 недель подтвердили. Срок по УЗИ больше, чем по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За третьим сказали в 12 недель,что то висит или торчит,что то я не помню уже 😂😂 ну имею ввиду,что как бы мальчик дали понять

И да родила сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа пол очень уверенно сказали в 13 недель, не ошиблись. 
носик, вроде, с 13 недель измеряют. 
я каждый скрининг от жк проверяла потом в платной клинике 

Изменено пользователем Диана1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг был в 13.2 пол спросила сказала не знаю и так и так могу сказать ))), сдавала кровь в 9.3 недели пришел результат мальчик …. Посмотрим пруду через недели три четыре посмотрим кто там прячется , любопытно просто два сына есть уже 🤦‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорят с 12 пол всем уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в 11+2 пол предположили, и верно) причем 7 лет назад. на платном узи, конечно. Для хорошего узиста, на современном аппарате, при условии удачного положения малыша не составит труда пол определить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12+ обе беременности предположили пол на 98-99% и подтвердилось позже.

В 12+ измеряли носовую косточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...