Перейти к публикации

Пол в 13 недель


Полезные сообщения

@Екатерина ___еа если хочется на УЗИ, то сходите! Сердце успокоите😊мне сказали на тринадцатой неделе пол точно с сыном. С дочкой на первом скрининг в 12+ недель пол не сказали...да вообще мало что говорили😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tveri4anka сходила...Пол не сказали,зато поставили краевое предлежание и ретрохориальную гематому 14 на 6 мм...и тонус матки повышен. Ещё больше нервов потрепалаа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в предыдущую беременность до 20 недели говорили девочка,  а на втором скрининге мальчик , так и родился мальчик .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа все обязательно будет ХОРОШО! Постарайтесь успокоиться , отвлечься, хотя я понимаю Ваше состояние, что.это очень непросто сделать. Тонус матки может быть из-за волнения, из-за датчика, из-за того, что Вы, например, быстро шли на УЗИ и не успели отдохнуть, сразу в кабинет зашли. Факторов провоцирующих море ☺️Гематома явление нередкое среди беременяшек, она либо рассосется, либо будет выходить понемногу, но все все будет хорошо в итоге! 🤗🌺  

 

 

 

,

Изменено пользователем Tveri4anka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tveri4anka спасибо!)а то,что она не будет выходить, например, это тоже норма?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скрининге в 12 недель сказали пол предположительно на 70%, для меня не принципиальный вопрос, поэтому специально проверять не буду раньше рекомендованного срока для контроля 16-18 недель, там попрошу посмотреть. Носовую косточку не измеряли, просто показали, что она визуализируется, достаточно хорошо было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы два варианта))) всего ДВА :think_1: поэтому на этом сроке пол можно легко угадать)) увидеть нет, хоть и будут смотреть прям между ног. В этом возрасте мальчики и девочки выглядят одинаково)) но чего не скажешь любопытной будущей мамочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Малина-калина сказал(а):

В этом возрасте мальчики и девочки выглядят одинаково))

Вообще ни разу. )) По половому бугорку хороший специалист сможет определить пол малыша. Хотя врачи на таком сроке не любят говорить про пол, так как плод ещё мал и постоянно крутится. Но всё же по опыту скажу, мне в две Б безошибочно определили пол в 12 акушерских недель. Совпадение? Не думаю. )) Далее по сроку уже только подтверждали пол малыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 посмотрите видео об этапах развития половых органов ребёнка и всё станет понятно)) а всё, что говорят про пол на этом сроке: интуиция врача и немного фантазии)). Но будет точно мальчик или девочка :D

@Жемчужина87 я тоже спрашивала врача про пол на первом скрининге, с первым ребёнком угадали, со вторым нет. А когда я стала интересоваться этим вопросом глубже поняла, как смешно выглядят мамочки задавая этим вопросы на таком сроке)) но любопытно дело такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Жемчужина87 посмотрите видео об этапах развития половых органов ребёнка и всё станет понятно)) а всё, что говорят про пол на этом сроке: интуиция врача и немного фантазии)). Но будет точно мальчик или девочка :D

@Жемчужина87 я тоже спрашивала врача про пол на первом скрининге, с первым ребёнком угадали, со вторым нет. А когда я стала интересоваться этим вопросом глубже поняла, как смешно выглядят мамочки задавая этим вопросы на таком сроке)) но любопытно дело такое :D

Мне не нужно смотреть видео, чтобы знать об этапах развития ребёнка. )) Владею информацией и без видео. Если вам не верно сказали пол ребёнка на таком сроке, это не значит, что всем не верно говорят. ;) Просто вам попался такой специалист. Что ж, бывает.... но редко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 да я ж не настаиваю)) каждый верит в то, что хочет, я только ответила на вопрос автора) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

хороший специалист

При 2 последних Б ездила к опытнейшему узисту нашей страны. Мне всегда говорила с точностью 80%. Совпадали. А у знакомой этот же специалист ошиблась. Совпадение?

100% никто не даст на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...