Перейти к публикации

Говокружение и слабость на раннем сроке беременности


Violina 88

Полезные сообщения

@Violina 88 недель до 8-10. Токсикоз с тошнотиками еще начался, так от головокружений  отвлёк меня

 

Изменено пользователем ИринаМама
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое в первую беременность, особенно сильно с 8 до 13 недель, в магазинах душно было, голова кружилась, казалось сейчас упаду, из транспорта выходила, чтоб посидеть (живота не  было, в транспорте никто мест не было свободных). Думала, что низкое давление, но меряла его часто было стандартное для меня 110/70, в итоге терапевт сказала сдать на ферритин, глюкоз, холестиринн и что-то еще. В итоге у меня был очень низкий ферритин. Пропила 2 курса тотемы, подняла немного железо, в итоге стала спустя неделю намного лучше себя чувствовать, головокружения ушли. Кстатик гемоглобин при низком ферритине был почти в норме (прям совсем чуть ниже нормы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 @Violina 88магний тоже снижает давление, если принимаете, то имейте в виду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rtttt сказал(а):

У меня было такое в первую беременность, особенно сильно с 8 до 13 недель, в магазинах душно было, голова кружилась, казалось сейчас упаду, из транспорта выходила, чтоб посидеть (живота не  было, в транспорте никто мест не было свободных). Думала, что низкое давление, но меряла его часто было стандартное для меня 110/70, в итоге терапевт сказала сдать на ферритин, глюкоз, холестиринн и что-то еще. В итоге у меня был очень низкий ферритин. Пропила 2 курса тотемы, подняла немного железо, в итоге стала спустя неделю намного лучше себя чувствовать, головокружения ушли. Кстатик гемоглобин при низком ферритине был почти в норме (прям совсем чуть ниже нормы) 

Спасибо. У меня ферритин 50, скорее всего не в нём дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка везде разложила дома еду, этим и спасалась.

С собой сухарики, овощи и фрукты носила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 22:26, Thirteen сказал(а):

А сонливость у меня была жуткая все 3 раза в первой половине второго триместра. Я один раз даже на рабочем месте заснула)))

Я в период токсикоза на работе запиралась в туалете и спала на унитазе.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...