Перейти к публикации

Не могу поймать сердце доплером


Екатерина ___еа

Полезные сообщения

Девочки,после УЗИ решила купить себе Доплер,но сердце малыша поймать не смогла. 13 недель. И так и сяк попробовала. Врач гинеколог на приеме прослушивала сердце ещё раньше,а у меня не получается...(( 

И ещё такой вопрос,я себя уже накрутила,но все же,скажите,у меня нашли небольшую гематому,не могла ли я навредить,когда водила доплером по животу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы успокоительное попить! Сами себя в угол загоняете. Вы больше нервами навредите, чем гематома такого размера. 

У вас детë еще совсем маленькое, чуть влево-вправо и уплыл малëк. 

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai про успокоительные - это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор…. Вредно так нервничать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить нервы! Включить спокойствие, лечь поудобнее на кровать и водить датчиком возле лобка и на пару пальцев выше;)двигайтк допплером медленно, по миллиметрам буквально, малыш ещё малютка совсем и места у него много. Поиск может занять и 30 и 40 мин. Сила давления должна быть не сильной, но и не слабой. Все получится!☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tveri4anka ну 30-40 мин это через чур. Я если за минуту не находила - откладывала на потом. Несколько раз понять как это, и уже за неск секунд находиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на днях были на узи, зачем вы сейчас опять ищите сердечко? Не факт что это безвредно так часто делать. Прекратите себя изводить. Не получается, обратитесь к психологу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа верно советуют, отстаньте от малыша, ищите свои способы отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно так часто делать УЗИ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь, но лучше найдите способ успокаиваться. Впереди ещё много волнений, и во время беременности и после родов с младенцем. Настраивайте себя на хорошее, отвлекайтесь, иначе изведетесь, нервная мама ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель и выше кости см на 4-5 и медленно, найдете и лучше наушники вставьте) с ними удобнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Zabava33 сказал(а):

Гель и выше кости см на 4-5 и медленно, найдете и лучше наушники вставьте) с ними удобнее 

Про наушники согласна! С ними лучше слышно.

Автор, а до сегодняшнего дня находили? Или это первая попытка?

Возьмите в след раз к гинекологу доплер и пусть покажет как искать 

Изменено пользователем Мамочка хомячка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen смотрела в интернете просто, что некоторые подолгу ищут, я сама мин за 10-15 первый раз с мужем вместе нашла. Я б все равно не успокоилась, пока не нашла , Иначе б не уснула. С первым ребенком такой тревоги не было, да и знала меньше. Реально, меньше знаешь, крепче спишь 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) нет,первый раз,первая попытка. Сегодня вроде бы что-то нашла,такое быстрое ,но не знаю,оно или нет,да и быстро потеряла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съешьте что нибудь сладкое и попробуйте опять, малыш передвинется может поближе к поверхности.

На этом сроке трудно поймать сердцебиение доплером, плод маленький и матка может глубоко от поверхности живота находиться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...