Перейти к публикации

Дубая в августе


Полезные сообщения

Девочки, кто был в Грузии осенью (конец сентября-начало октября,) на море? Как погода?  Как нашем юге?

20 часов назад, Naudachu сказал(а):

А какой лучше курорт если в июле? В Турции мы сами не были. Прочитала, что на эгейском море лучше в жару - не такое пекло

Были в Турции в июле, августе, сентябре и октябре. Сентябрь и октябрь идеально)

А так и в августе и в июле норм, какой то прям изнуряющей жары не заметила. Да, первые пару дней акклиматиз, а потом норм. И на экскурсиях были, нормально. 

Но летом я все таки за направление в сторону Кемера. По мне там комфортнее летом, чем Сиде, Белек и т п. Может из за гор, не знаю. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Я в последний раз в ОАЭ была до короны. Наверное 2018 год. И мы точно больше потратили раза в 2. Я думала сейчас ещё выше 

На удивление нет, раньше Кипр, Тай были бюджетные - сейчас ценник намного выше чем ОАЭ. Мне кажется тут сильно сказывается цена перелета.

Ссылка на это сообщение

Автор, я бы вам посоветовала мониторить Турцию. Есть мнение, что из-за банкротства немецкого FTI,  около миллиона немцев пролетают с Турцией. А турки не готовы терять деньги и смотреть на пустые отели. Поэтому вполне возможно что и цена упадет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...