Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, не сочтите за наглость или какое-то хваставство. Но... я решила поделиться чувствами и ощушениями, когда вам готовила посылочки. Может это какой-то знак был...

Вика-ну тут я знала, что девочка, но выбор встал между двумя комплектами. Но я определилась через 5 секунд.

Полина-этот щайчик посто сращу посмотрел на меня и крикнул, что хочет к тебе.

Настя-почему-то хотела отправитт на мальчика, но вспомнила, что ты хрчешь девочку. Но.. остается НО..

Таня-сначаоа прям упаковала на девочку, но рука не дала заклеить и прям в последний момент передумала.

Катя-тут просто за секуе

ндну, даже не размышляя...

:kiss2:

Девочки,  Вике желаю легкой Б и родов, а остальным прям прямой посыл на приманку. Я  верю и знаю. Да будет так. :molitva:

 

Ох, ты прям заинтриговала😄

Жду жду свою приманочку

10 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Девочки вроде и на эвике видимая едва полоска. Или у меня уже глюк. Или ярчать или нет

А показать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Miracle❤️Ashas я уже не буду фотографировать. Утром полчаса прыгала с телефоном. Думаю пару дней все расставит на свои места. 

Света в комнате не достаточно. А у окна не получается. Все плывёт. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

На мне не работает, можно не заморачиваться)

Заморачиваться нужно! Что бы все таки сработало

Только что, НатальяМногоМама сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я уже не буду фотографировать. Утром полчаса прыгала с телефоном. Думаю пару дней все расставит на свои места. 

Света в комнате не достаточно. А у окна не получается. Все плывёт. 

Эх жаль

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Заморачиваться нужно! Что бы твоё таки сработало

Я получала пару раз посылочки, вещички из одной до сих пор разглядываю и плачу

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Kattrina Катюш, а чего это ты себя там записала в безнобёгу? Мы еще поборемся за право быть мамой:kulachki:

Ой, Олесь, я что-то уже все. Ну даже в эко неудачи

1 минуту назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Надеюсь поярчает и не надо будет приноравливаться. Да и устала я очень. Какая то апатия

Хочется без слабых слабых полосочек. А определенности

Отдохни денек и еще раз замочи) и покажешь нам свои полосочки)

Ссылка на это сообщение

@Kattrina не я завтра замочу. Просто очень устала и выдохлась

Диплом, переезд, и сейчас интенсивная работа

И вроде полоска есть. А хочется что бы приглядываться не надо было 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатальяМногоМама сказал(а):

@Kattrina не я завтра замочу. Просто очень устала и выдохлась

Диплом, переезд, и сейчас интенсивная работа

И вроде полоска есть. А хочется что бы приглядываться не надо было 

Отдохнуть тебе надо, конечно, не от тестов, а вообще

Еще просто рано, завтра уже будет ярче:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вот ещё не беременная, а сплю как сурок. На этой неделе 2 сон часа по 2-2.5 часа было, приходила с работы днем, стирка и спаааать. И никто не будит, дети в лагере, милый на работе. Хотя в пн разбудил мен в 16-50, раньше с работы приехал и умотали в сад. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я получала пару раз посылочки, вещички из одной до сих пор разглядываю и плачу

Ох милая, дай обниму:almirena:

Не грусти, понимаю что тяжело, но не нужно падать духом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina отдохнуть мне только снится. Завтра день рождения у старшего. 16 лет. А я никакая

А так в принципе взглядом на всех тестах полоску видела. Если, что завтра точно будет ярчать. Иди хгч сдать

@//Юля-дважды мамуля// я очень люблю летние каникулы за возможность спать. 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Это нормально для родов! Вырабатывается мелатонин, а на него окситоцин)) в роддоме должны это понимать… другой вопрос если роддом придерживается политики стимуляций и «а че ждать», то тогда да, стимулировать начинают утром и рожают к вечеру. А физиологично в большей своей части рожать ночью. Темно тепло и тихо🙌 

По поводу темно, это точно! И тихо, так как всё спят. А тепло... мне было почему-то холодно, трясло всю. У нас рд придерживался политики "ер до конца", и по протоколу осмотр раз в три часа, не считая ночь - там время священное для врачей, надо отдыхать и набираться сил.... Ни разу не подошли вообще. Только под утро в седьмом часу заглянула медсестра. Ну да ладно, дело уже прошлое. Слава Богу, с детьми всё хорошо. И мне очень помогли советы и упражнения из книг, которые я перед родами очень много перечитала. Если бы не это, то не знаю даже.... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Из голубики можно варенье варить, компот, можно прокрутить с сахаром. А мороженую хоть куда потом, в кашу, йогурт, выпечка с ней классная. 

Спасибо,Настюша!Очень интересно мне.:m0591: А ещё интереснее попробовать.:confusion: Нужно у нас найти голубику.

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ох,девочки. Я забрала посылочки, сижу теперь над ними рыдаю….🥺🥺🥺🥺 такая милота,это так приятно!!! Вика,Олеся,спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

IMG_0282.jpeg

IMG_0285.jpeg

IMG_0286.jpeg

Чудесные подарочки!Полиночка,пусть эти приманочки сработают на 1000%!!!:girl_in_love_2:А я знаю точно,что сработают!:tectik:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Ох, я и сама про себя думаю регулярно:DГлавная надежда - муж, конечно, с начала сентября и до середины октября у него отпуск, так что первый месяц-полтора будем вместе, да. Потом...а потом я еще не придумала:DМуж и в остальное время будет на удаленке (он уже несколько месяцев там), это тоже дарит немного оптимизма)) Понятно, что работы всё равно полно, но если совсем все плохо, сможет прибежать и спасти меня! Я конечно надеюсь, что за время отпуска мужа как-то удастся наладить быт, логистику (детскую, в основном) и хотя бы зачатки режима, но там - как пойдет!

Вопрос, который очень сильно меня волнует сейчас - это развоз детей, мы живем загородом, добраться до коллежда и школы можно только на машине/такси, обычно эти занималась я, но с сентября я не извозчик, ясное дело))) Муж, вроде бы говорит, что сможет и вообще просит не переживать, но меня терзают смутные сомнения:D

Насчет другой помощи - недалеко живет моя мама, она, к огромному счастью, бодра и активна, внуков ждет - не дождется и обещает помогать (и я знаю, что так и будет❤️)

Ну я и сама надеюсь не оплошать) Особенно если в паспорт не заглядывать!:DА еще у нас позитивный опыт с двойней, я уже как-то писала, что у меня даже историй-ужастиков нет на эту тему, девчонки были просто подарочными детьми, ели, спали, улыбались, почти не имели проблем с животами (высаживание - это тема)) и даже как-то незаметно вырастили первые зубы! Хоть и было это 15 лет назад, мы пока надеемся, что мальчишки не пойдут от противного и возьмут с сестер пример!)

Ну с БП, правда, пропаду, наверное)) Кстати, не хотелось бы!

Женечка,вы с мужем опытные молодцы!Вы справитесь!Всё будет на отлично!:love:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

На мне не работает, можно не заморачиваться)

Сработает!Обязательно сработает!:smilie_girl_321:

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, не сочтите за наглость или какое-то хваставство. Но... я решила поделиться чувствами и ощушениями, когда вам готовила посылочки. Может это какой-то знак был...

Вика-ну тут я знала, что девочка, но выбор встал между двумя комплектами. Но я определилась через 5 секунд.

Полина-этот зайчик посто сразу посмотрел на меня и крикнул, что хочет к тебе.

Настя-почему-то хотела отправить на мальчика, но вспомнила, что ты хочешь девочку. Но.. остается НО..

Таня-сначала прям упаковала на девочку, но рука не дала заклеить и прям в последний момент передумала.

Катя-тут просто за секунду, даже не размышляя...

:kiss2:

Девочки,  Вике желаю легкой Б и родов, а остальным прям прямой посыл на приманку. Я  верю и знаю. Да будет так. :molitva:

 

Сколько очепяток. :26_obmorok:Видимо пальцы у меня потолстели:hohot:

Олесечка,ты умничка!:smilie_girl_321:

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

 Думаю пару дней все расставит на свои места. 

Света в комнате не достаточно. А у окна не получается. Все плывёт. 

Наташенька,ждём вместе с тобой!Пусть полосочки ярчают!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Вы тут про роды, у меня тоже шустро все происходит, со старшим проснулась в 6 утра от еле улавливаемых схваток, но интервал был такой что счетчик схваток сказал срочняк в РД надо))) ну мы собрались спокойно, доехали, приехали в РД в 7 с копейками с раскрытием 8см, а схватки были терпимые совсем. Самая жара началась когда мне пузырь прокололи, вот там то я прочувствовала все прелести схваток, ну и родила в 11:50

А с младшим схватки сразу сильные начались в 9 утра, приехали быстро в РД и там опять мои привычные 8 см))) ну и родила в 12:15.

Надеюсь что третьего ребенка до РД довезу:D, главное теперь чтоб получился

Мои тесты на О с каждым днем все бледнее, но пока пусть, мужа то еще нет))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Нааасть а голубику мыть надо перед заморозкой? Понятно дома то можно с куста и в мороз, а на рынке черти знает какими руками собрано... Мне тож нравится, но  у нас не ьыло на даче у мамы, а я купила и мне понравилась, лумаю тож подкупить для зимы 

Мужу все капаю на мозх - мож попробуем, я еще силы чувствую, стимульнемся и тп. А он говорит, да ну нафиг, у нас с тобой 6-ро  на двоих, этих до ума довести хоть. Когда для себя то жить будем? Ты представь все сначала и когда ему будет 20 нам по 70  уже, да и в 60 уже не побегаешь по,, музеям паркам усадьбам,, - эт у нас олимпиады в учебном году, и мы носимся по городу  очки набираем 🤣 нет мать, грит, усбагойся, хватит нам этих уже. Давай внуков народят, еще за голову будешь хвататься к кому бежать помогать 🤣🤣

Девачкии, даю рецепт : чай облепиховый, пью уже мес 2. Берем облепиху, лимон с кожурой , имбирь в блендере вжик в кашу и заморажииваю кубиками, потом в кипяток и наслаждаюсь. И витаминки и приятно очень. Муж пьет зеленый, а мне не нравится он, вот придумала себе напиток 🤣 

IMG_2024_07_03_20_26_13_4096811295635063677751.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Чудесное было время я риелтор, и еду за рулём. Тупо нет времени. Я его выкинула уже. Если что на новые написаю😁

Да и мне её итак очень даже видно. Эвиком ещё надо проверить. И если начнёт ярчать, то точно свершилось 

Ждём эвик завтрашний с полосками! 

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Kattrina отдохнуть мне только снится. Завтра день рождения у старшего. 16 лет. А я никакая

А так в принципе взглядом на всех тестах полоску видела. Если, что завтра точно будет ярчать. Иди хгч сдать

@//Юля-дважды мамуля// я очень люблю летние каникулы за возможность спать. 😁

О, я стала себе днём сиесту устраивать. Когда есть возможность, ложусь днём и часа 2 дрыхну. А утром рано встаю, куры орут, пора бежать кормить всех, огород полоть, пока не жарко. И не спится утром как-то... 

35 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время Нааасть а голубику мыть надо перед заморозкой? Понятно дома то можно с куста и в мороз, а на рынке черти знает какими руками собрано... Мне тож нравится, но  у нас не ьыло на даче у мамы, а я купила и мне понравилась, лумаю тож подкупить для зимы 

Мужу все капаю на мозх - мож попробуем, я еще силы чувствую, стимульнемся и тп. А он говорит, да ну нафиг, у нас с тобой 6-ро  на двоих, этих до ума довести хоть. Когда для себя то жить будем? Ты представь все сначала и когда ему будет 20 нам по 70  уже, да и в 60 уже не побегаешь по,, музеям паркам усадьбам,, - эт у нас олимпиады в учебном году, и мы носимся по городу  очки набираем 🤣 нет мать, грит, усбагойся, хватит нам этих уже. Давай внуков народят, еще за голову будешь хвататься к кому бежать помогать 🤣🤣

Девачкии, даю рецепт : чай облепиховый, пью уже мес 2. Берем облепиху, лимон с кожурой , имбирь в блендере вжик в кашу и заморажииваю кубиками, потом в кипяток и наслаждаюсь. И витаминки и приятно очень. Муж пьет зеленый, а мне не нравится он, вот придумала себе напиток 🤣 

IMG_2024_07_03_20_26_13_4096811295635063677751.jpg

Можно голубику помыть, если тебе что-то кажется подозрительным. Только потом на сито откинуть и дать хорошо стечь. И морозить спокойно. 

Напиток шикарен! 

(Если к нему добавить мумиё, то есть шанс, что фертильность встрепенется и хочет муж, или нет, а случится чудо!) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium я тут тоже недавно головой тронулась, так мне еще Б захотелось и малыша. Прям клинило несколько дней. А потом мои все уехали и я остилась с сыном и котом. А потом наступила жара🤣 дома +30. Мне бы лечь и сдохнуть. А фиг. Мелкий капризничает. С ним прыгаю. Ем только когда спит. И так я задолбалась, что сегодня поняла, что это точно мой последний ребенок🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ох милая, дай обниму:almirena:

Не грусти, понимаю что тяжело, но не нужно падать духом

:embrace:   упала духом я, да( сколько сами пытались, на эко решилась не сразу, но и оно никак. А последний протокол вообще тяжеловато мне дался. Устала и надоело уже. Нет, я планирую как бы еще, но делаю все уже как будто просто надо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

По поводу темно, это точно! И тихо, так как всё спят. А тепло... мне было почему-то холодно, трясло всю. У нас рд придерживался политики "ер до конца", и по протоколу осмотр раз в три часа, не считая ночь - там время священное для врачей, надо отдыхать и набираться сил.... Ни разу не подошли вообще. Только под утро в седьмом часу заглянула медсестра. Ну да ладно, дело уже прошлое. Слава Богу, с детьми всё хорошо. И мне очень помогли советы и упражнения из книг, которые я перед родами очень много перечитала. Если бы не это, то не знаю даже.... 

да, в роддоме никто дополнительно вокруг роженицы не будет находиться… по протоколу вот так и норм… я хоть и учусь только на акушерку, но на практиках много уже бывала в роддомах. Вижу как все устроено. Я всегда за дополнительную поддержку в родах, если конечно есть возможность. Доула и индивидуальная акушерка… 

а так, я вот недавно с подругой рожать ходила)) вместо доулы была. И сама я оба раза с поддержкой рожала. И доула была и акушерка своя, в первых родах еще и муж. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Таня-сначала прям упаковала на девочку, но рука не дала заклеить и прям в последний момент передумала.

Да там такой пёсик, он прям просился ко мне (я ж собака бешеная 😂)🥰

И зелёная пелёночка 🥰 зелёный - мой любимый цвет 😁🤗

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

На мне не работает, можно не заморачиваться)

Ахах, проверить ещё раз никто ж не запрещает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время

Мужу все капаю на мозх - мож попробуем, я еще силы чувствую, стимульнемся и тп. А он говорит, да ну нафиг, у нас с тобой 6-ро  на двоих, этих до ума довести хоть. Когда для себя то жить будем? Ты представь все сначала и когда ему будет 20 нам по 70  уже, да и в 60 уже не побегаешь по,, музеям паркам усадьбам,, - эт у нас олимпиады в учебном году, и мы носимся по городу  очки набираем 🤣 нет мать, грит, усбагойся, хватит нам этих уже. Давай внуков народят, еще за голову будешь хвататься к кому бежать помогать 🤣🤣

Девачкии, даю рецепт : чай облепиховый, пью уже мес 2. Берем облепиху, лимон с кожурой , имбирь в блендере вжик в кашу и заморажииваю кубиками, потом в кипяток и наслаждаюсь. И витаминки и приятно очень. Муж пьет зеленый, а мне не нравится он, вот придумала себе напиток 🤣 

IMG_2024_07_03_20_26_13_4096811295635063677751.jpg

Вот и я тут как-то мужу заикнулась про 4-го. Но с одним условием... Что готова ещё родить, если он уйдёт на пенсию и мы растить будем вместе 🤣он сказал, что хватит нам троих😃тоже хочет уже отдыхать, читать и спать🤣

1 час назад, настоящая сказал(а):

@Mysterium я тут тоже недавно головой тронулась, так мне еще Б захотелось и малыша. Прям клинило несколько дней. А потом мои все уехали и я остилась с сыном и котом. А потом наступила жара🤣 дома +30. Мне бы лечь и сдохнуть. А фиг. Мелкий капризничает. С ним прыгаю. Ем только когда спит. И так я задолбалась, что сегодня поняла, что это точно мой последний ребенок🤣

Во-во😃и меня постоянно кроет и болтает из стороны в сторону, как свинью на веревке🤣хочу, но с кучей НО 😃 если буду не одна... А не одна я не буду 🤣а так уже не хочу 🤣 а как представлю, что это же будет не как сейчас уже даже... А два маленьких опять и я одна :girl_wacko:и так ещё больше не хочу:hohot:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вот и я тут как-то мужу заикнулась про 4-го. Но с одним условием... Что готова ещё родить, если он уйдёт на пенсию и мы растить будем вместе 🤣он сказал, что хватит нам троих😃тоже хочет уже отдыхать, читать и спать🤣

Во-во😃и меня постоянно кроет и болтает из стороны в сторону, как свинью на веревке🤣хочу, но с кучей НО 😃 если буду не одна... А не одна я не буду 🤣а так уже не хочу 🤣 а как представлю, что это же будет не как сейчас уже даже... А два маленьких опять и я одна :girl_wacko:и так ещё больше не хочу:hohot:

У меня видимо тоже гормоны взбаламутились, но вроде отпустило. Головой если подумать, то куда уже? Сейчас третьему год. Б ходить и с ним скакать и еще старших двое я не вывезу. Значит если рожать, то минимум три мелкому должно быть. А к тому времени мне уже будет 42. Плюсом у меня ж резус-конфликт. Т.е. вся Б опять в мотаниях между жк и центром москвы в институт акушерства на допплер и нервы. Ну и думаю, что пока мелкому станет три меня уже совсем отпустит. Станет полегче, он пойдет в сад и у меня появится время жить🤣 и я уже не захочу обратно в это лезть. 

Но вообще мне надо сюда меньше заходить, а то прям накрывать начинает: графики, тесты, полосочки....🤣

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, не сочтите за наглость или какое-то хваставство. Но... я решила поделиться чувствами и ощушениями, когда вам готовила посылочки. Может это какой-то знак был...

Вика-ну тут я знала, что девочка, но выбор встал между двумя комплектами. Но я определилась через 5 секунд.

Полина-этот зайчик посто сразу посмотрел на меня и крикнул, что хочет к тебе.

Настя-почему-то хотела отправить на мальчика, но вспомнила, что ты хочешь девочку. Но.. остается НО..

Таня-сначала прям упаковала на девочку, но рука не дала заклеить и прям в последний момент передумала.

Катя-тут просто за секунду, даже не размышляя...

:kiss2:

Девочки,  Вике желаю легкой Б и родов, а остальным прям прямой посыл на приманку. Я  верю и знаю. Да будет так. :molitva:

 

Сколько очепяток. :26_obmorok:Видимо пальцы у меня потолстели:hohot:

Солнышко, спасибо ❤️ Интересно теперь очень 😘

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, настоящая сказал(а):

Плюсом у меня ж резус-конфликт. Т.е. вся Б опять в мотаниях между жк и центром москвы в институт акушерства на допплер и нервы

У тебя отрицательная кровь, у мужа положительная? А я думала там просто иммуноглобулин колят да и вот и всё отличие на этом?:think1:у нас просто у меня четвертая отрицательная, у мужа третья положительная кровь, в 28 недель сказали укол делать будут, но мне его уже и на сроке где-то 6-7 недель с гематомой когда лежала кололи, поэтому в 28 сказали точно колоть надо тоже

@НатальяМногоМама как у тебя дела там с тестиком?🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

да, в роддоме никто дополнительно вокруг роженицы не будет находиться… по протоколу вот так и норм

Ну так то да, получается РД предоставляет палату на схватки и дай бог, чтоб врачи успели прийти на сами потуги. :Crazy:Я конечно ещё перед первыми родами по рассказам знакомых понимала, что врачи возле тебя не будут находиться, но чтоб вообще спать ушли на всю ночь - это сильно, прям браво. ) :applause:Смена идёт и ладно.... Но я в некоторой степени благодарна даже врачам, меня после родов прям накрывало такой волной, непередаваемо, что я справилась, сама, вопреки всему, родила сына, без всяких там уколов, про помощь вообще молчу. Это чудо и счастье. :smilie_girl_321:

Всем доброе утро! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...