Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ну все я в больнице))) шейка идеальная для родов, сказали можно прокалывать пузырь. А так если за выходные не рожу то в понедельник на вскрытие пузыря

Лёгких тебе родов!!!🤞 Пусть всё пройдёт отлично, ждём новостей! 

53 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Нет, бесплатно

Как классно!!! 

А где в нашем регионе? В каком городе, роддоме? 

Неужели и до нас цивилизация дошла? 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это сущий кошмар, у меня даже нет слов... Слава Богу, что ты осталась жива:molitva:

Замечательно, легких тебе родов:molitva:

У тебя еще только 10 дпо, пусть М не придут:kulachki:

У меня в этом цикле тоже была ББ, бусинка не смогла прикрепиться.

 

IMG_20240630_175712_edit_212946676980003.jpg

 Ксюш, я тебе не перестаю удивляться... 

Ни слова ропота, ни капли негатива, никогда! Что бы не случалось! 

Дай Бог тебе здоровую Б в новом цикле, ты её достойна как никто! 🙏🙏🙏

Чет аж до слез, этот твой тестик... 😢

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приготовила обед (курица с рисом) , жду милого, через 30 минут должен приехать. 

IMG_20240705_142906.jpg

Очень вкусно выглядит. Я и не знала, что рис можно в духовке готовить. 

Обычно я картошку так готовлю, под курицей. 

32 минуты назад, _felix_ сказал(а):

По ОМС это

Привет всем 🤗 

По полису? 

Скажи, а могу я, допустим, приехать в какой-то город в своём регионе и там наблюдаться в ЖК, просто по полису, потому, что мне так захотелось,( потому, что у нас полная опа в районе, если уж честно)? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

03.07.2024 в 04:52, Малина-калина сказал(а):

Как у вас со спортом и вообще что вы об этом думаете? 

У меня нет регулярного спорта, но раз-два в неделю стараюсь двигаться. Пешие прогулки, велосипед, тренировки дома, бег на стадионе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

И потом заб- ла? 

Клайру я пила июнь, июль 2023 

Август не помню, что было

Сентябрь КИО + ИИ результат бхб

Октябрь КИО результат ЕБ

 

Сейчас нам 35 недель и 3 дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет, вышла от гини после прследних анализов. :

С таким фсг вы можете заб, поэтому если хотите быть молодой и красивой пейте клайру. Чо эт за зверь? Оки не пила никогда. Идите грит читайте. До свидания. 

Мне приятнт канешн такой вердикт, но блин чо ок то скразу, мож згт наоборот? Она - вам еще далеко до згт.

Во.и поговорили... 🤨🤔

В пору хоть к репро бечь 

Замечательный вердикт!!!! Пойду почитаю, что это за клайра:think1:

20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Лёгких тебе родов!!!🤞 Пусть всё пройдёт отлично, ждём новостей! 

Как классно!!! 

А где в нашем регионе? В каком городе, роддоме? 

Неужели и до нас цивилизация дошла? 

 Ксюш, я тебе не перестаю удивляться... 

Ни слова ропота, ни капли негатива, никогда! Что бы не случалось! 

Дай Бог тебе здоровую Б в новом цикле, ты её достойна как никто! 🙏🙏🙏

Чет аж до слез, этот твой тестик... 😢

Очень вкусно выглядит. Я и не знала, что рис можно в духовке готовить. 

Обычно я картошку так готовлю, под курицей. 

По полису? 

Скажи, а могу я, допустим, приехать в какой-то город в своём регионе и там наблюдаться в ЖК, просто по полису, потому, что мне так захотелось,( потому, что у нас полная опа в районе, если уж честно)? 

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:. Я и не собиралась мочить тестики, но когда уезжала из Алтая, не могла сдержать слез, ехала и плакала, мой милый очень удивился моим эмоциям.. Тогда я предположила, что может все получилось?!  По приезду домой замочила тестики, везде были слабые полосочки, а через день  начались КД...

И во 2 фазе Бт перед М не снизилась, как обычно бывает

 

 

Screenshot_20240705_155452.jpg

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательный вердикт!!!! Пойду почитаю, что это за клайра:think1:

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:. Я и не собиралась мочить тестики, но когда уезжала из Алтая, не могла сдержать слез, ехала и плакала, мой милый очень удивился моим эмоциям.. Тогда я предположила, что может все получилось?!  По приезду домой замочила тестики, везде были слабые полосочки, а через день  начались КД...

 

Клайра это кок я на них килограмм 10 набрала

Правда возможно потому что плюсом была КИО я жрала как не в себя, всё что не приколочено

Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на Я так поняла, что это противозачаточное средство, и противопоказаний у него много. Почитай сама..

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Клайра это кок я на них килограмм 10 набрала

Правда возможно потому что плюсом была КИО я жрала как не в себя, всё что не приколочено

Да, я уже прочитала.. Мне кажется, что в нашем с Юлей возрасте не стоит пить Коки.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне ре назначила после анализов

Понятненько. И тебе она помогла заБ!

До 40-ка лет Коки пить можно, после 40-ка не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:. Я и не собиралась мочить тестики, но когда уезжала из Алтая, не могла сдержать слез, ехала и плакала, мой милый очень удивился моим эмоциям.. Тогда я предположила, что может все получилось?!  По приезду домой замочила тестики, везде были слабые полосочки, а через день  начались КД...

И во 2 фазе Бт перед М не снизилась, как обычно бывает

Как же жаль.... :( Обнимаю тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет, вышла от гини после прследних анализов. :

С таким фсг вы можете заб, поэтому если хотите быть молодой и красивой пейте клайру. Чо эт за зверь? Оки не пила никогда. Идите грит читайте. До свидания. 

Мне приятнт канешн такой вердикт, но блин чо ок то скразу, мож згт наоборот? Она - вам еще далеко до згт.

Во.и поговорили... 🤨🤔

В пору хоть к репро бечь 

Ну блин... 

Совдеповская тётка. Причём не читающая рекомендаций! Кто ж кок назначает в таком возрасте!?... Все инструкции кричат, что нельзя! Ну, до 40 ещё куда ни шло, а в 45+ или мини пили назначают (где только прогестерон), или собственно прогестерон... 

Для предохранения. Чтобы особо фертильные тёти в пременопаузе не залетали, не рисковали и не портили статистику! 

Пусть назло врачам чудо случится! 

35 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Получилось очень вкусно, мне понравилось, только рис не рассыпчатый.

 У меня рис только пропаренный получается рассыпчатый, остальной каша🤣

17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательный вердикт!!!! Пойду почитаю, что это за клайра:think1:

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:. Я и не собиралась мочить тестики, но когда уезжала из Алтая, не могла сдержать слез, ехала и плакала, мой милый очень удивился моим эмоциям.. Тогда я предположила, что может все получилось?!  По приезду домой замочила тестики, везде были слабые полосочки, а через день  начались КД...

И во 2 фазе Бт перед М не снизилась, как обычно бывает

 

 

Screenshot_20240705_155452.jpg

Вот это график! 😍😍😍👍👍👍

Молодёжь курит в сторонке со своими заборами!... 

Ксюш, после бхб очень большая вероятность, что снова получится, и всё будет лучше, чем было! И лето в разгаре, старайтесь давайте! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Ко-ро-лев-на Я так поняла, что это противозачаточное средство, и противопоказаний у него много. Почитай сама..

Да, я уже прочитала.. Мне кажется, что в нашем с Юлей возрасте не стоит пить Коки.

Я тож так думаю Ксюш, дебильная гиня. В молодости не пила, а тут и подавно не буду. 

Оч хорошие новости, что почти получилось у тебя!! Ты моложе - мож и правда скоро уверенные // увидим. 🤞🤞🤞

24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну блин... 

Совдеповская тётка. Причём не читающая рекомендаций! Кто ж кок назначает в таком возрасте!?... Все инструкции кричат, что нельзя! Ну, до 40 ещё куда ни шло, а в 45+ или мини пили назначают (где только прогестерон), или собственно прогестерон... 

Для предохранения. Чтобы особо фертильные тёти в пременопаузе не залетали, не рисковали и не портили статистику! 

 

Ну естесственно, 100раз повторила, чтобы ее было у вас стрессов, вам это не нужно.  Чтоб молодая и красивая была дольше. 

Ага, коки как раз такой меня и сделают - чудо таблетки просто! 

А муж активный, а половая жизнь регулярная?  Да говорю, все норм. Либидо говорю бывает зашкаливает - что половой партнер новый? Нет говорю старый  :hohot:все тот же муж. 

Как буд то прям завидует и чтоб не получилось - на тебе клайру !! 

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет, вышла от гини после прследних анализов. :

С таким фсг вы можете заб, поэтому если хотите быть молодой и красивой пейте клайру. Чо эт за зверь? Оки не пила никогда. Идите грит читайте. До свидания. 

Мне приятнт канешн такой вердикт, но блин чо ок то скразу, мож згт наоборот? Она - вам еще далеко до згт.

Во.и поговорили... 🤨🤔

В пору хоть к репро бечь 

Я пробовала клайру. На ней навались бесконечные кровотечения которые ничем не останавливались.2 месяца я промучилась и бросила.  Моя Г сказала, что это так себе препарат и ругалась, что я ее вообще решила пробовать. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, настоящая сказал(а):

Я пробовала клайру. На ней навались бесконечные кровотечения которые ничем не останавливались.2 месяца я промучилась и бросила.  Моя Г сказала, что это так себе препарат и ругалась, что я ее вообще решила пробовать. 

Спасибо,  ну я всегда недолюбливала эти коки, а щас уж на кой они мне сдались 🤣

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Получилось очень вкусно, мне понравилось, только рис не рассыпчатый.

Я по опыту уже поняла, что рис надо 1 рис : 1.5 воды, тогда любой рис получится рассыпчатым даже колотый , а еще если его в масле любом поджарить чуть прям мин 5, чтоб маслом впитался, то вообще рисинка к рисинке будет. Я приноровилась в мульте, закинул все и через 25 готово, даж не смотрю туда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Сходила  я на ФМ: ДФ был в левом 12мм, а сей час там только маленькие, а ДФ в правом 14мм:D, ни чего не понятно, но очень интересно. В следующую субботу опять схожу))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Понятненько. И тебе она помогла заБ!

До 40-ка лет Коки пить можно, после 40-ка не рекомендуют.

Ну не факт, что она...... а там кто знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как же жаль.... :( Обнимаю тебя. 

:embrace:

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 У меня рис только пропаренный получается рассыпчатый, остальной каша🤣

Вот это график! 😍😍😍👍👍👍

Молодёжь курит в сторонке со своими заборами!... 

Ксюш, после бхб очень большая вероятность, что снова получится, и всё будет лучше, чем было! И лето в разгаре, старайтесь давайте! 

У меня вообще, редко рис получается рассыпчатый. 

Наверное, мне Бады помогли, формула женщины от артлайф😃

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я тож так думаю Ксюш, дебильная гиня. В молодости не пила, а тут и подавно не буду. 

Оч хорошие новости, что почти получилось у тебя!! Ты моложе - мож и правда скоро уверенные // увидим. 🤞🤞🤞

Ну естесственно, 100раз повторила, чтобы ее было у вас стрессов, вам это не нужно.  Чтоб молодая и красивая была дольше. 

Ага, коки как раз такой меня и сделают - чудо таблетки просто! 

А муж активный, а половая жизнь регулярная?  Да говорю, все норм. Либидо говорю бывает зашкаливает - что половой партнер новый? Нет говорю старый  :hohot:все тот же муж. 

Как буд то прям завидует и чтоб не получилось - на тебе клайру !! 

Не ходи больше к ней! 

У тебя тоже может получиться✌️

57 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Сходила  я на ФМ: ДФ был в левом 12мм, а сей час там только маленькие, а ДФ в правом 14мм:D, ни чего не понятно, но очень интересно. В следующую субботу опять схожу))

В следующую субботу уже будет ЖТ:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

В следующую субботу уже будет ЖТ:kulachki:

Видно будет, но пока слабо верится, неделю назад он был 8-10 мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Видно будет, но пока слабо верится, неделю назад он был 8-10 мм

А, тесты ярчают? 

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Lesechka24 я получила твою посылочку... Боже... Олеся это невероятное мимими... спасибо тебе огромное я в восторге

Мужу тоже понравилось😍

20240705_172614.jpg

Теперь нужно срочно беременеть доченькой🙏🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

А, тесты ярчают? 

неа, они бледнели и сейчас на месте стоят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибо,  ну я всегда недолюбливала эти коки, а щас уж на кой они мне сдались 🤣

Я по опыту уже поняла, что рис надо 1 рис : 1.5 воды, тогда любой рис получится рассыпчатым даже колотый , а еще если его в масле любом поджарить чуть прям мин 5, чтоб маслом впитался, то вообще рисинка к рисинке будет. Я приноровилась в мульте, закинул все и через 25 готово, даж не смотрю туда. 

Обжаривать сухой рис, а потом варить? Типа как в СССР вермишель обжаривали перед варкой? 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Сходила  я на ФМ: ДФ был в левом 12мм, а сей час там только маленькие, а ДФ в правом 14мм:D, ни чего не понятно, но очень интересно. В следующую субботу опять схожу))

Да всё понятно, тот Ф предыдущий сдулся. А организм давай новый растить! 

Теперь как раз к приезду мужа О может быть! А предыдущий мог и раньше лопнуть. Наверное, хорошо, что так получилось. Пусть этот растёт теперь, через пару дней тесты должны начать ярчать. 🤞

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:embrace:

У меня вообще, редко рис получается рассыпчатый. 

Наверное, мне Бады помогли, формула женщины от артлайф😃

Не ходи больше к ней! 

У тебя тоже может получиться✌️

В следующую субботу уже будет ЖТ:kulachki:

Не исключено, что помогли именно они! 

Я ещё удивилась, что ты лето  витамины пьешь, и так вроде витаминов много, но ничего не сказала. А оно вона как... Нам, ягодкам, видать, круглый год надо восполнять, улучшать, стимулировать, если хочешь хотя бы вероятность результата... 

Ты их пей дальше, и пусть помогут! 

 

Мои тесты чистые сегодня. 

Поясница разламывается, 3 с лишним вёдра нарвали голубики, я пошевелиться не могу, а ещё перебирать её... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Да всё понятно, тот Ф предыдущий сдулся. А организм давай новый растить! 

Теперь как раз к приезду мужа О может быть! А предыдущий мог и раньше лопнуть. Наверное, хорошо, что так получилось. Пусть этот растёт теперь, через пару дней тесты должны начать ярчать. 🤞

 

Да, возможно все так и было)))

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...