Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Не исключено, что помогли именно они! 

Я ещё удивилась, что ты лето  витамины пьешь, и так вроде витаминов много, но ничего не сказала. А оно вона как... Нам, ягодкам, видать, круглый год надо восполнять, улучшать, стимулировать, если хочешь хотя бы вероятность результата... 

Ты их пей дальше, и пусть помогут! 

 

Мои тесты чистые сегодня. 

Поясница разламывается, 3 с лишним вёдра нарвали голубики, я пошевелиться не могу, а ещё перебирать её... 

Я целый год вообще, ничего не принимала, а в мае решила эти витаминки пропить по рекомендации моей знакомой. 

У тебя ещё только 9 дпо, ждём дальше🙏

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Я целый год вообще, ничего не принимала, а в мае решила эти витаминки пропить по рекомендации моей знакомой. 

У тебя ещё только 9 дпо, ждём дальше🙏

У меня сегодня снова живот начало печь. Поэтому решила тест замочить, может, хоть намёк. Замочила парочку, чистые, и живот прошёл. Самовнушение🤣

Но пару дней можно помочить тесты, это моё выстраданное законное право! 🤪

Хочу не принимать ничего в новом цикле. Только Утрик по факту мазни, потому что нельзя летом с мазней ходить, моментально обострится воспаление... 

А она, падла, аж с 6 дпо стала начинаться.. Это ж больше недели ходить с ней, если не принимать прог... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи.

Все нормально вроде, малыш растет. Насчет гематомы непонятно - врач сказала, что что-то есть, но не прям как гематома выглядит, а несколько иначе. То есть что выходит она. Ну и уменьшилась (была 28.6 на 3.5) немного. Выделения с этим связаны, то есть они нормальны. Свежей отслойки нет, слава Богу!

 

Пя в норме, малыш в норме, сердечко стучит (почему-то замерять не стали), хорошо видно. Прикрепился по задней, ура, не низко! Для меня это важно (чтоб врастания в шов не было)…
Слава Богу! Теперь до скрининга ждемс, дай Бог все будет хорошо на нем! Ну и продолжаю то же - больше лежать, тяжести не таскать, кушать витаминчики и спазмолетики.

 

Токсикоз у меня изменился. Если раньше была постоянная тошнота сильная, будто укачивает (и в голове тоже от этого не очень), прям мутило сильно, то теперь это ушло. Зато рвотные позывы стали ооооочень часто! Соответственно, и рвота чаще. Но это ерунда, хоть и неприятная. Думаю - за о с малышом должно быть все хорошо))

C79CB1CB-87F1-461B-B4CA-8A56803D06C1.thumb.jpeg.6d6e87b810d7a9a818c411dea1e8ee4d.jpeg
 

Сейчпс дела доделаю и пойду все читать. 

С хорошим УЗИ! :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи.

Все нормально вроде, малыш растет. Насчет гематомы непонятно - врач сказала, что что-то есть, но не прям как гематома выглядит, а несколько иначе. То есть что выходит она. Ну и уменьшилась (была 28.6 на 3.5) немного. Выделения с этим связаны, то есть они нормальны. Свежей отслойки нет, слава Богу!

 

Пя в норме, малыш в норме, сердечко стучит (почему-то замерять не стали), хорошо видно. Прикрепился по задней, ура, не низко! Для меня это важно (чтоб врастания в шов не было)…
Слава Богу! Теперь до скрининга ждемс, дай Бог все будет хорошо на нем! Ну и продолжаю то же - больше лежать, тяжести не таскать, кушать витаминчики и спазмолетики.

 

Токсикоз у меня изменился. Если раньше была постоянная тошнота сильная, будто укачивает (и в голове тоже от этого не очень), прям мутило сильно, то теперь это ушло. Зато рвотные позывы стали ооооочень часто! Соответственно, и рвота чаще. Но это ерунда, хоть и неприятная. Думаю - за о с малышом должно быть все хорошо))

C79CB1CB-87F1-461B-B4CA-8A56803D06C1.thumb.jpeg.6d6e87b810d7a9a818c411dea1e8ee4d.jpeg
 

Сейчпс дела доделаю и пойду все читать. 

Отличные новости! Слава Богу! 🙏

Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи.

Все нормально вроде, малыш растет. Насчет гематомы непонятно - врач сказала, что что-то есть, но не прям как гематома выглядит, а несколько иначе. То есть что выходит она. Ну и уменьшилась (была 28.6 на 3.5) немного. Выделения с этим связаны, то есть они нормальны. Свежей отслойки нет, слава Богу!

 

Пя в норме, малыш в норме, сердечко стучит (почему-то замерять не стали), хорошо видно. Прикрепился по задней, ура, не низко! Для меня это важно (чтоб врастания в шов не было)…
Слава Богу! Теперь до скрининга ждемс, дай Бог все будет хорошо на нем! Ну и продолжаю то же - больше лежать, тяжести не таскать, кушать витаминчики и спазмолетики.

 

Токсикоз у меня изменился. Если раньше была постоянная тошнота сильная, будто укачивает (и в голове тоже от этого не очень), прям мутило сильно, то теперь это ушло. Зато рвотные позывы стали ооооочень часто! Соответственно, и рвота чаще. Но это ерунда, хоть и неприятная. Думаю - за о с малышом должно быть все хорошо))

C79CB1CB-87F1-461B-B4CA-8A56803D06C1.thumb.jpeg.6d6e87b810d7a9a818c411dea1e8ee4d.jpeg
 

Сейчпс дела доделаю и пойду все читать. 

С хорошим УЗИ

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Обжаривать сухой рис, а потом варить? Типа как в СССР вермишель обжаривали перед варкой? 

Я так делаю.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Партнёрские, вертикальные, это ж наверное, только платно... 

Ну, за денежку многое сейчас возможно, да и раньше было. 

А у кого денежки нет, на нет и суда нет 

Партнёрские роды по закону бесплатны, единственное что, может у роддома не быть возможности, типа двухместные родовые, две женщины сразу рожают, поэтому не пускают мужей. А так обязаны пустить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня в этом цикле тоже была ББ, бусинка не смогла прикрепиться

Сочувствую. Пусть малыш поскорее вернётся.

Напомни что ты принимаешь 

11 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

В пору хоть к репро бечь

Беги уже 🏃 

11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

По полису? 

Скажи, а могу я, допустим, приехать в какой-то город в своём регионе и там наблюдаться в ЖК, просто по полису, потому, что мне так захотелось,( потому, что у нас полная опа в районе, если уж честно)? 

Да, по полису) в роддоме, в котором я рожала, все родовые палаты индивидуальные, поэтому они даже приветствуют партнёрские роды. И всякие там мячи, стульчики для родов там есть. В нашем роддоме индивидуальных палат мало и как там говорят, что можно рожать с партнёром в случае, когда свободен индивидуальный родбокс. Слышала до нашего роддома и ЕР после КС дошли.

А про ЖК - беременную наблюдают не по прописке, а по месту проживания. Можно выбрать врача, узнать, какой участок он обслуживает, и при постановке на учёт назвать подходящий адрес. Вот только при прохождении комиссии с детской поликлиникой лучше договориться со своей, чтоб отметку в обходном листе они поставили (если ничего не изменилось), потом в роддоме назвать правильный адрес проживания, чтоб передали сведения куда нужно 

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наверное, мне Бады помогли, формула женщины от артлайф😃

Долго принимаешь?

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Хочу не принимать ничего в новом цикле. Только Утрик по факту мазни, потому что нельзя летом с мазней ходить, моментально обострится воспаление... 

Насть, ты свечи галавит ставила когда-нибудь? 

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Партнёрские роды по закону бесплатны, единственное что, может у роддома не быть возможности, типа двухместные родовые, две женщины сразу рожают, поэтому не пускают мужей. А так обязаны пустить 

Мы рожали с мужем, бесплатно.

Но не во всех правда роддомах такое,в Краснодаре 

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи.

Все нормально вроде, малыш растет. Насчет гематомы непонятно - врач сказала, что что-то есть, но не прям как гематома выглядит, а несколько иначе. То есть что выходит она. Ну и уменьшилась (была 28.6 на 3.5) немного. Выделения с этим связаны, то есть они нормальны. Свежей отслойки нет, слава Богу!

 

Пя в норме, малыш в норме, сердечко стучит (почему-то замерять не стали), хорошо видно. Прикрепился по задней, ура, не низко! Для меня это важно (чтоб врастания в шов не было)…
Слава Богу! Теперь до скрининга ждемс, дай Бог все будет хорошо на нем! Ну и продолжаю то же - больше лежать, тяжести не таскать, кушать витаминчики и спазмолетики.

 

Токсикоз у меня изменился. Если раньше была постоянная тошнота сильная, будто укачивает (и в голове тоже от этого не очень), прям мутило сильно, то теперь это ушло. Зато рвотные позывы стали ооооочень часто! Соответственно, и рвота чаще. Но это ерунда, хоть и неприятная. Думаю - за о с малышом должно быть все хорошо))

C79CB1CB-87F1-461B-B4CA-8A56803D06C1.thumb.jpeg.6d6e87b810d7a9a818c411dea1e8ee4d.jpeg
 

Сейчпс дела доделаю и пойду все читать. 

Супер, умнички 🥰 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приготовила обед (курица с рисом) , жду милого, через 30 минут должен приехать. 

IMG_20240705_142906.jpg

Как вкусно выглядит🤩 Ксюш, а фольгой надо накрывать? Или прям наложила и в открытом виде на час в духовку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :) Сочный июльский домик, нам всем хорошего урожая :tectik: У меня 18 дц, и почему-то ощущение, что прям в этом цикле всё получится ))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Lesechka24 я получила твою посылочку... Боже... Олеся это невероятное мимими... спасибо тебе огромное я в восторге

Мужу тоже понравилось😍

20240705_172614.jpg

Пусть это станет самой мощной приманочкой. Да будет так:molitva::kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Сочувствую. Пусть малыш поскорее вернётся.

Напомни что ты принимаешь 

Беги уже 🏃 

Да, по полису) в роддоме, в котором я рожала, все родовые палаты индивидуальные, поэтому они даже приветствуют партнёрские роды. И всякие там мячи, стульчики для родов там есть. В нашем роддоме индивидуальных палат мало и как там говорят, что можно рожать с партнёром в случае, когда свободен индивидуальный родбокс. Слышала до нашего роддома и ЕР после КС дошли.

А про ЖК - беременную наблюдают не по прописке, а по месту проживания. Можно выбрать врача, узнать, какой участок он обслуживает, и при постановке на учёт назвать подходящий адрес. Вот только при прохождении комиссии с детской поликлиникой лучше договориться со своей, чтоб отметку в обходном листе они поставили (если ничего не изменилось), потом в роддоме назвать правильный адрес проживания, чтоб передали сведения куда нужно 

Долго принимаешь?

Насть, ты свечи галавит ставила когда-нибудь? 

Партнёрские роды меня никогда не интересовали. 

А вот разные позы, мячи, это было бы классно. А не выть лёжа на спине под капельницей. Мне вообще схватки легче терпеть, сидя на унитазе. А есть ещё же родильный стул, вот было бы классно! Не будешь же в туалете сидеть всё время. А рожать с оперированной поясницей, лёжа на спине, огромный риск, что ноги отнимутся. И тоже было бы классно, если бы были варианты. 

Хотя мне уже не рожать, конечно... 

Ну так, может, дочкам пригодится информация. 

Галавит ставила, эффект не поняла. Мне показалось, слабые они в моём  случае. Полиоксидоний намного действенней, хорошо воспаление снимает. Лонгидаза вообще супер, дорогая только очень. 

У меня после Лонгидазы с хрон эндометритом в следующем же цикле Б наступила. А после полиоксидония в этом году в январе попытка прикрепления была. 

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мы рожали с мужем, бесплатно.

Но не во всех правда роддомах такое,в Краснодаре 

Супер, умнички 🥰 

Ну, хде Краснодар, а где аул Псебай🤣

Нам деревенский рожать в городе не положено... Даже если дело совсем швах, выбить направление практически невозможно. Максимум в райцентре. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Даже если дело совсем швах, выбить направление практически невозможно. Максимум в райцентре. 

Я без направления в соседнем городе рожала. Просто заранее приехали, подписали карточку и потом приехали рожать)

Ссылка на это сообщение

А я вот очень хотела партнёрские роды... Но бывший не горел желанием. В первые он сразу пошёл и выпил пива, как только я в рд ушла. А во вторые типа сына не с кем оставить. Хотя моя подруга могла посидеть. 

Аналог лонгидазы лидаза, дешевле... Но и скорей всего не такая эффективная. Есть ещё свечи лидаза. 

Вот не помню, что после ВБ ставила лонгидазу вроде, а потом и лидазу. И воьензим пила ещё (во с него прям воспрял организм, хотя и говорят, что у него эффективность не оказана) 

У нас хороший рд в городе, родовые на одного, послеродовые палаты тоже сделали одноместными, хотя изначально 2х местные были. В первый раз вдвоём лежали, а второй раз я одна

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ну все я в больнице))) шейка идеальная для родов, сказали можно прокалывать пузырь. А так если за выходные не рожу то в понедельник на вскрытие пузыря

Пусть все пройдёт хорошо и легко!

22 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет, вышла от гини после прследних анализов. :

С таким фсг вы можете заб, поэтому если хотите быть молодой и красивой пейте клайру. Чо эт за зверь? Оки не пила никогда. Идите грит читайте. До свидания. 

Мне приятнт канешн такой вердикт, но блин чо ок то скразу, мож згт наоборот? Она - вам еще далеко до згт.

Во.и поговорили... 🤨🤔

В пору хоть к репро бечь 

А зачем кок при делании заБ?)) Даде ребаунд эффект - штука ненадежная, не всегда бывает… Надо к репро, имхо. Но тут тоже, норм врач должен быти, а не «вам только эко»…

21 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательный вердикт!!!! Пойду почитаю, что это за клайра:think1:

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:. Я и не собиралась мочить тестики, но когда уезжала из Алтая, не могла сдержать слез, ехала и плакала, мой милый очень удивился моим эмоциям.. Тогда я предположила, что может все получилось?!  По приезду домой замочила тестики, везде были слабые полосочки, а через день  начались КД...

И во 2 фазе Бт перед М не снизилась, как обычно бывает

 

 

Screenshot_20240705_155452.jpg

Ксюша, обнимаю! Как жаль…

Дай Бог, чтоб скоро все уже полностью получилось и прикрепилось, на все 9 месяцев!

17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Сходила  я на ФМ: ДФ был в левом 12мм, а сей час там только маленькие, а ДФ в правом 14мм:D, ни чего не понятно, но очень интересно. В следующую субботу опять схожу))

Ждут возвращения мужа))

14 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Обжаривать сухой рис, а потом варить? Типа как в СССР вермишель обжаривали перед варкой? 

Да всё понятно, тот Ф предыдущий сдулся. А организм давай новый растить! 

Теперь как раз к приезду мужа О может быть! А предыдущий мог и раньше лопнуть. Наверное, хорошо, что так получилось. Пусть этот растёт теперь, через пару дней тесты должны начать ярчать. 🤞

Не исключено, что помогли именно они! 

Я ещё удивилась, что ты лето  витамины пьешь, и так вроде витаминов много, но ничего не сказала. А оно вона как... Нам, ягодкам, видать, круглый год надо восполнять, улучшать, стимулировать, если хочешь хотя бы вероятность результата... 

Ты их пей дальше, и пусть помогут! 

 

Мои тесты чистые сегодня. 

Поясница разламывается, 3 с лишним вёдра нарвали голубики, я пошевелиться не могу, а ещё перебирать её... 

Я тоже сухой рис всегда обжариваю, рассыпчатым получается, не как каша. 
 

Голубика - мням! У нас она оч дорогая, в этом году особенно ( 

13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

С хорошим УЗИ! :molitva:

Спасибо!

12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Отличные новости! Слава Богу! 🙏

Всё будет хорошо! 

Ох, дай Бог! Хочется чтоб была просто нормальная здоровая Б - пусть с токсикозом и тысячей болей, которые всегда у меня появляются, главное - без угроз… 

11 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

С хорошим УЗИ

Я так делаю.

Спасибо)

10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мы рожали с мужем, бесплатно.

Но не во всех правда роддомах такое,в Краснодаре 

Супер, умнички 🥰 

Спасибо)

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Партнёрские роды меня никогда не интересовали. 

А вот разные позы, мячи, это было бы классно. А не выть лёжа на спине под капельницей. Мне вообще схватки легче терпеть, сидя на унитазе. А есть ещё же родильный стул, вот было бы классно! Не будешь же в туалете сидеть всё время. А рожать с оперированной поясницей, лёжа на спине, огромный риск, что ноги отнимутся. И тоже было бы классно, если бы были варианты. 

Хотя мне уже не рожать, конечно... 

Ну так, может, дочкам пригодится информация. 

Галавит ставила, эффект не поняла. Мне показалось, слабые они в моём  случае. Полиоксидоний намного действенней, хорошо воспаление снимает. Лонгидаза вообще супер, дорогая только очень. 

У меня после Лонгидазы с хрон эндометритом в следующем же цикле Б наступила. А после полиоксидония в этом году в январе попытка прикрепления была. 

Ну, хде Краснодар, а где аул Псебай🤣

Нам деревенский рожать в городе не положено... Даже если дело совсем швах, выбить направление практически невозможно. Максимум в райцентре. 

Мы с мужем вместе рожали последние 2 раза, я прям оч довольна. Но при кс это только за деньги (но я в любом случае сейчас настаиваю на том, что хочу рожать по контракту, бАюс уже без). Самые лучшие воспоминания. Надеюсь, и в этот раз получится, если будет кому посидеть с детьми. В крайнем случае рассматриваю доулу…

 

А почему у вас нельзя в другой город рожать? У нас вроде можно. Я в Москве рожаю, хотя прописка МО, а по факту еще много лет жили во Владимирской области. В Москву и из других регионов приезжают, самотеком даже…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчата))

6 часов назад, larus_sch сказал(а):

Всем привет :) Сочный июльский домик, нам всем хорошего урожая :tectik: У меня 18 дц, и почему-то ощущение, что прям в этом цикле всё получится ))

Ооо и у меня сегодня 18 ДЦ, но не думаю что у меня в этом цикле что-то выйдет, скорее всего опять год тишины будет((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я без направления в соседнем городе рожала. Просто заранее приехали, подписали карточку и потом приехали рожать)

Как это приняли тебя без направления!? 

Если только по скорой, тогда да, обязаны принять, но выслушаешь... 

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А я вот очень хотела партнёрские роды... Но бывший не горел желанием. В первые он сразу пошёл и выпил пива, как только я в рд ушла. А во вторые типа сына не с кем оставить. Хотя моя подруга могла посидеть. 

Аналог лонгидазы лидаза, дешевле... Но и скорей всего не такая эффективная. Есть ещё свечи лидаза. 

Вот не помню, что после ВБ ставила лонгидазу вроде, а потом и лидазу. И воьензим пила ещё (во с него прям воспрял организм, хотя и говорят, что у него эффективность не оказана) 

У нас хороший рд в городе, родовые на одного, послеродовые палаты тоже сделали одноместными, хотя изначально 2х местные были. В первый раз вдвоём лежали, а второй раз я одна

Вобэнзим тоже пила, эффекта не поняла, что с ним, что без него. Больше понравились растительные энзимы, и вес сбросила, и вообще. 

Лонгидаза долго действует. Раз в 3 дня достаточно ставить. Лидазу надо каждый день, а то и дважды 

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

Пусть все пройдёт хорошо и легко!

А зачем кок при делании заБ?)) Даде ребаунд эффект - штука ненадежная, не всегда бывает… Надо к репро, имхо. Но тут тоже, норм врач должен быти, а не «вам только эко»…

Ксюша, обнимаю! Как жаль…

Дай Бог, чтоб скоро все уже полностью получилось и прикрепилось, на все 9 месяцев!

Ждут возвращения мужа))

Я тоже сухой рис всегда обжариваю, рассыпчатым получается, не как каша. 
 

Голубика - мням! У нас она оч дорогая, в этом году особенно ( 

Спасибо!

Ох, дай Бог! Хочется чтоб была просто нормальная здоровая Б - пусть с токсикозом и тысячей болей, которые всегда у меня появляются, главное - без угроз… 

Спасибо)

Спасибо)

Мы с мужем вместе рожали последние 2 раза, я прям оч довольна. Но при кс это только за деньги (но я в любом случае сейчас настаиваю на том, что хочу рожать по контракту, бАюс уже без). Самые лучшие воспоминания. Надеюсь, и в этот раз получится, если будет кому посидеть с детьми. В крайнем случае рассматриваю доулу…

 

А почему у вас нельзя в другой город рожать? У нас вроде можно. Я в Москве рожаю, хотя прописка МО, а по факту еще много лет жили во Владимирской области. В Москву и из других регионов приезжают, самотеком даже…

Потому, что по месту прописки рожают. У нас в принципе можно в соседний город, но не в большой город, где ПЦ, туда нужно направление. 

Ссылка на это сообщение

Мы вчера детям рассказали о том, что будет еще малыш. А то слишком странно выглядит мама, которая теперь только лежит и которую тошнит))

Старшая уже знала. 

 

Так они обрадовались! Прыгали от радости) Так от этого тепло на душе, что с такой радостью ждут еще пополнения… Они ж и молились за то, чтоб был малыш еще))


 

20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

отому, что по месту прописки рожают. У нас в принципе можно в соседний город, но не в большой город, где ПЦ, туда нужно направление. 

Интересно. Вроде одна страна, а вон как. А если со схватками без направления приехать, не примут? И направление тяжело получить?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчата))

Ооо и у меня сегодня 18 ДЦ, но не думаю что у меня в этом цикле что-то выйдет, скорее всего опять год тишины будет((

Витекс пьешь? Помог же прошлый раз! Витекс + Утрик, можно продолжать. А О может после бхб позже быть. 

1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Мы вчера детям рассказали о том, что будет еще малыш. А то слишком странно выглядит мама, которая теперь только лежит и которую тошнит))

Старшая уже знала. 

 

Так они обрадовались! Прыгали от радости) Так от этого тепло на душе, что с такой радостью ждут еще пополнения… Они ж и молились за то, чтоб был малыш еще))


 

Интересно. Вроде одна страна, а вон как. А если со схватками без направления приехать, не примут? И направление тяжело получить?

Как здорово💖

Мои тоже младше были, ждали ещё деток, расстраивались, когда были зб

А сейчас только младшие меня ещё поддерживают и будут рады, если получится. Старшие считают, что мама ку-ку, поэтому я с ними эти темы не затрагиваю. 

Со схватками примут, конечно, это же экстренная ситуация. Но ворчать и попрекать будут всё время, пока будешь лежать. 

Направление получить трудно, например, в ПЦ. Должны быть основания. Эклампсия, диабет, тяжёлые пороки у малыша (когда реанимация нужна и лечение, а для этого лучше в ПЦ). Или ц мамы сердце больное, почки отказывают. Критические мутации гемостаза, АФС, тромбозы, только относительные показания для родов в ПЦ надо будет ещё доказать, что нуждаешься в особых условиях. А просто мой старческий возраст и многочисленные зб вообще не показания... Это ж просто типа старые клетки, и непонятно, о чем тётка думает. Никто статистику себе портить не захочет, и никто нигде не будет рад наблюдать такую беременную и принимать такую роженицу. Такие, как я, изгои, увы... 

Ну, Б и не будет. Так что можно об этом не переживать. 

Ссылка на это сообщение

А я думала, не хотела бы партнерские роды 😆 Когда кто то рядом спокойнее конечно, но ведь телефон не отбирают, можно переписываться 🙃 Не хочется чтобы меня видели в таком состоянии, это ж очень больно, плачешь ноешь от боли, видок такой себе) а уж смотреть как сами роды проходят то мне бы и самой страшно было))) я в шоке была, когда мне плаценту показали. И я точно стесняться буду. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меня даже в родном посёлке на учёт отказывались ставить  до результатов скрининга, потому, что две зб уже были. Так и говорили, мало ли что.

Когда я прошла скрининг и он оказался хорошим, на учёт поставили, карту завели, но один фиг зб... И в последнюю, 4 неудачную Б я к ним вообще не пошла даже, чтоб с лестницы не спустили🤣. Поехала в райцентр в ЖК, там сделала УЗИ, подтвердившее зб и взяла направление в стационар. Не знаю, есть в моей карте отметка, что была ещё зб, или нет. 

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

А я думала, не хотела бы партнерские роды 😆 Когда кто то рядом спокойнее конечно, но ведь телефон не отбирают, можно переписываться 🙃 Не хочется чтобы меня видели в таком состоянии, это ж очень больно, плачешь ноешь от боли, видок такой себе) а уж смотреть как сами роды проходят то мне бы и самой страшно было))) я в шоке была, когда мне плаценту показали. И я точно стесняться буду. 

Тоже такого мнения. Роды дело женское, нефиг мужикам лезть в эту тайну! И чтобы меня муж в этот момент видел, я бы не хотела. 

Доула другое дело. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

А я думала, не хотела бы партнерские роды 😆 Когда кто то рядом спокойнее конечно, но ведь телефон не отбирают, можно переписываться 🙃 Не хочется чтобы меня видели в таком состоянии, это ж очень больно, плачешь ноешь от боли, видок такой себе) а уж смотреть как сами роды проходят то мне бы и самой страшно было))) я в шоке была, когда мне плаценту показали. И я точно стесняться буду. 

А я наоборот очень хотела бы чтобы муж присутствовал на родах, поддержка от него всё-таки и врачей подпинывать нужно, а он это умеет делать.)) Но не соглашается и всё тут... Говорит, будет ещё больше переживать и помочь мне не сможет. Стесняться мужа не стесняюсь, мы с ним вместе за 16 лет много всего пережили.

Я плаценту ещё в первых родах увидела, не испугалась, не до этого было. 

Всем привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Меня даже в родном посёлке на учёт отказывались ставить  до результатов скрининга, потому, что две зб уже были. Так и говорили, мало ли что.

Когда я прошла скрининг и он оказался хорошим, на учёт поставили, карту завели, но один фиг зб... И в последнюю, 4 неудачную Б я к ним вообще не пошла даже, чтоб с лестницы не спустили🤣. Поехала в райцентр в ЖК, там сделала УЗИ, подтвердившее зб и взяла направление в стационар. Не знаю, есть в моей карте отметка, что была ещё зб, или нет. 

Тоже такого мнения. Роды дело женское, нефиг мужикам лезть в эту тайну! И чтобы меня муж в этот момент видел, я бы не хотела. 

Доула другое дело. 

У меня на родах и доула и муж были. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...