Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я скорее всего в этот раз попозже, моя О пока задерживается, но все равно будем рядышком))

У меня, похоже, через пару дней О

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Смотрю, роды второй день обсуждаете! У меня все роды были с мужем, даже тогда, когда жто и не было повсеместно принято! Как девочки рожают в одиночестве, не представляю, это подвиг для меня! Когда-нибудь я может и расскажу истории своих родов, если решусь, но это не точно!:D

Девочки, не теряйте меня, если что, мы с понедельника в отпуск, отдохнем немного, в том числе и от сирен бесконечных, они прям достали, да и сил перед переездом наберемся)) Как там с интернетом будет, пока не знаю, но по вечерам буду стараться вас читать!:smilie_girl_321:

Отличного вам отдыха! 

9 часов назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю с выходом в декрет))🌸 а как на него уходят? В ЖК оформляют документы, потом с какой-то бумажкой оттуда на работу идешь и пишешь заявление? И всё? Или что-то еще делать нужно? Мне в конце месяца уходить

В ЖК выписывают больничный электронно. Мне на работе сказали, что им нужно сообщить номер больничного. Всё больничные можно посмотреть на госуслугах. 

9 часов назад, flowerr сказал(а):

В первый раз просто, не знаю как там и что делается правильно

А в роддом в какой ЖК отправляет - они это когда скажут? И если в другой в городе захочется, то это им нужно говорить заранее, чтобы туда направляли? Или как это происходит? Не совсем понимаю я

Г должна сказать. У нас перед ПДР за неделю-полторы  формируют запрос в РД, потом нужно ждать ответ примут или нет, а это зависит от очень много чего, в том числе и от нагруженности РД. Если хочешь сама в определённом РД рожать, то нужно договариваться с зав РД, либо по омс, либо платно. Если роды начнутся раньше, то по скорой увезут в тот РД, какая отметка есть в обменке или в любой другой, в зависимости от маршрутизации. 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Ты открыла волшебную страничку

Пусть сказочная птица счастья
Вагон удачи принесет,
И много радости подарит,
Избавит от пустых хлопот.

Пусть чудный маг тебе подарит
Удачу, светлое добро,
Тебе скорее я желаю,
Чтобы случилось волшебство!

.thumb.png.62523cd826f7d7032b821da277fc0c9c.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, larus_sch сказал(а):

У меня, похоже, через пару дней О

Отлично, у меня надеюсь через дня 4-5

Всем доброе утро:udachi:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А я сейчас интересным делом занималась. )) Считала примерные расходы в первый год декрета. Посмотрела заодно, сколько что стоит сейчас. А то 7 лет прошло, как покупала коляску, подгузы и прочее

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, flowerr сказал(а):

в роддом в какой ЖК отправляет - они это когда скажут? И если в другой в городе захочется, то это им нужно говорить заранее, чтобы туда направляли? Или как это происходит? Не совсем понимаю я

Меня пытались уложить заранее на плановое КС в местный роддом, хотя я несколько раз врачу говорила, что собираюсь рожать сама и в соседнем городе, потом предупреждала, что уже обменку подписала. Они чтоб прикрыть свой зад попросили подписать отказ от госпитализации и указали там, что направлена в такой-то роддом. Хехе, никому там это направление не нужно было.

Привет всем 🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ходила на Узи вчера смотреть что,да как.У меня тут задержка случилась,что я с испугу несколько тестов сделала.Конечно же они были пустые,но хоть вспомнила что это такое))Узистка сказала ,что фоликов мало 1-2 и поэтому могут быть задержки и сбои,эндометрий неоднородный и его она больше разглядывала,не понравился ей.Сказала,если О есть ,то Б возможна,но не факт что будет хорошая яц.

Вышла от врача и как-то смирилась,думаю допью что есть,да и все.Но как зайдешь сюда на БП и как под гипнозом начинаешь верить и планировать

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mysterium сказал(а):

У нас, если обменку нигде не подписать, то скорая повезёт по месту жительства. А если хочешь где-то конкретно рожать, то в 37 недель едешь в выбранный РД и подписываешь у них обменку. Тогда скорая повезёт туда, где подписала. Я в третьи роды, когда обменку подписывать приехала и они увидели третий скрининг, пригласили на дородовую госпитализацию к ним сразу на конкретную дату. 

Привет всем :Hello:

Я в москве ничего не подписывала. И в жк не говорила. Поехала сама в ближайший и все. И в Дагестане так же. 

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Как ваши дела? А я больнице уже неделю, надеюсь завтра домой пойду. Лежала из-за тонуса. Ещё и эта шейка сокращается, 31 мм, 15 недель было, ещё на раз на Цервикометрию должна, переживаю очень. А так самочувствие хорошее. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Damka сказал(а):

Всем привет!

Ходила на Узи вчера смотреть что,да как.У меня тут задержка случилась,что я с испугу несколько тестов сделала.Конечно же они были пустые,но хоть вспомнила что это такое))Узистка сказала ,что фоликов мало 1-2 и поэтому могут быть задержки и сбои,эндометрий неоднородный и его она больше разглядывала,не понравился ей.Сказала,если О есть ,то Б возможна,но не факт что будет хорошая яц.

Вышла от врача и как-то смирилась,думаю допью что есть,да и все.Но как зайдешь сюда на БП и как под гипнозом начинаешь верить и планировать

Пока есть О и гормоны в норме, есть шанс на Б. Я когда при планировании на ФМ ходила, мне узист прямо сказала - главное не количество фолликов, а качество ЯК. Следить за гормонами обязательно. И чем дальше, тем это самое качество снижается, как и эндик, кровотоки. Поэтому, если есть желание, есть стремление, надо стараться и идти вперёд. К сожалению, с каждым годом качество як снижается, как бы это не хотелось признавать и осознавать, особенно в 40+, когда подключаются и другие факторы. Но есть индивидуальные случаи счастливых Б и в этом возрасте. 

18 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день! Как ваши дела? А я больнице уже неделю, надеюсь завтра домой пойду. Лежала из-за тонуса. Ещё и эта шейка сокращается, 31 мм, 15 недель было, ещё на раз на Цервикометрию должна, переживаю очень. А так самочувствие хорошее. 

Поправляйся поскорее. Пусть все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня💞. Мы своих девочек увезли в христианский лагерь на недельку, теперь буду одна в огород ходить..

i?id=52bf321fbd44788a951eca2e82cb0f8e_l-

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые девочки,всем привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Ох,Иришенька,что пришлось пройти и пережить.Пусть Господь благословит и найдётся сейчас хороший и опытный врач и роддом!:molitva:

 

Спасибо!!!И мои такое любят.Обязательно попробую!:class:

Обнимаю тебя,моя хорошая.:kiss2: Ксюшенька,очень,очень верю!!После такой прекрасной поездки,пусть чудо случится!!!Я мысленно с тобой!:molitva:

Юляша,будем верить,что всё может получится!:kulachki:

Очень милая посылочка!Катюша,пусть обязательно приманочка сработает!:girl_in_love_2:

Владочка,зажимаем кулачки,что самое интересное впереди!:kulachki::kulachki:

Я беру рис Басмати.Он всегда рассыпчатый получается.Мне кажется,его невозможно сделать кашей.:m0591:

Катюша,с хорошим УЗИ!Пусть и дальше всё будет у вас с малышом на отлично!:molitva::molitva:

Детки молодцы!Так это мило и прекрасно.:girl_in_love_2:

И я так же,последние два раза рожала с мужем.И тоже очень довольна.Сильнейшая поддержка для меня была.

Анечка,пусть твоя интуиция тебе не подведёт и всё получится!:tectik:

Настюша,спасибо за красоту!Прелесть!:love:

Настюшечка,желаю самой чудесной и плодотворной овуляции!:smilie_girl_321:

Спасибо, Маришенька😘❤️ Как у вас дела, как детки? 

14 часов назад, Маринка- сказал(а):

Всем привет, девочки. 

Я в декрет ушла, осталось немного совсем)) и страшно и скорее бы 😀на всех апчхи 

А куда Катя пропала, со вторника ничего не пишет

Поздравляю тебя с декретом💞💞💞

Я тоже Катюшу потеряла, наверное и правда ей пока не до нас, с тошнотиками борется. 

14 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Смотрю, роды второй день обсуждаете! У меня все роды были с мужем, даже тогда, когда жто и не было повсеместно принято! Как девочки рожают в одиночестве, не представляю, это подвиг для меня! Когда-нибудь я может и расскажу истории своих родов, если решусь, но это не точно!:D

Девочки, не теряйте меня, если что, мы с понедельника в отпуск, отдохнем немного, в том числе и от сирен бесконечных, они прям достали, да и сил перед переездом наберемся)) Как там с интернетом будет, пока не знаю, но по вечерам буду стараться вас читать!:smilie_girl_321:

Замечательного вам отпуска❤️❤️❤️

4 часа назад, larus_sch сказал(а):

У меня, похоже, через пару дней О

Плодотворной овули✌️

1 час назад, larus_sch сказал(а):

 

 

58 минут назад, Damka сказал(а):

Всем привет!

Ходила на Узи вчера смотреть что,да как.У меня тут задержка случилась,что я с испугу несколько тестов сделала.Конечно же они были пустые,но хоть вспомнила что это такое))Узистка сказала ,что фоликов мало 1-2 и поэтому могут быть задержки и сбои,эндометрий неоднородный и его она больше разглядывала,не понравился ей.Сказала,если О есть ,то Б возможна,но не факт что будет хорошая яц.

Вышла от врача и как-то смирилась,думаю допью что есть,да и все.Но как зайдешь сюда на БП и как под гипнозом начинаешь верить и планировать

И с 2-мя ЯК беременеют, так что шанс есть✌️

Да, БП волшебный сайт😃

17 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый день! Как ваши дела? А я больнице уже неделю, надеюсь завтра домой пойду. Лежала из-за тонуса. Ещё и эта шейка сокращается, 31 мм, 15 недель было, ещё на раз на Цервикометрию должна, переживаю очень. А так самочувствие хорошее. 

Привет, пузичек💞 Крепкие  :kulachki: на цервикометрию, пусть размеры шейки будут в норме🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Жемчужина87 ты за мной следишь?:malicious: 

Думаешь, что я в темку выкладываю пустые, а у меня в графике полосатые уже:Crazy:

:D ага, угадала. Ждём ярчания полосочек. ) Ну и в темке ты сама пишешь, что тесты у тебя не пустые.:malicious: , переживаю и жду вместе с тобой. :almirena: Как настроение? 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

:D ага, угадала. Ждём ярчания полосочек. ) Ну и в темке ты сама пишешь, что тесты у тебя не пустые.:malicious: , переживаю и жду вместе с тобой. :almirena: Как настроение? 

 

Настроение похмельное:girl_wacko:

Так это мне кажутся они не пустые, но мы же понимаем, что они пустые:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

С мини-отпуском тебя. :) Я тоже в отпуске уже. :love:

Поздравляю тогда тебя с отпуском) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

qRihja3Ymb0.thumb.jpg.cac7b459bb475f767ba7c08c0e812e24.jpg

Ждёмссссс.....

Пик на тестах думаю будет завтра-послезавтра, а О еще дня через 2

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Я вчера ехала за рулём, впервые за 4 года, как машину продала. Были под Тольятти, а ехать в Самару, я осталась единственным трезвым водителем с правами. Зрение плохое, а я без линз, очков с собой не взяла, темень ещё на улице, стекло лобовое заляпано🙈 Короче тот ещё квест... Меня даже остановили дпс, я думала мне влетит, что без ремня и без страховки ехала. Но нет, меня обнюхали, проверили права, птс на машину, страховку даже не смотрели и отпустили с миром😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry Они страховку давно уже не проверяют, я ее с собой не вожу даже)) Точнее она у меня в электронном варианте на почте лежит

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

@JuliaCherry Они страховку давно уже не проверяют, я ее с собой не вожу даже)) Точнее она у меня в электронном варианте на почте лежит

Ну я за 4 года уж и не знаю какие изменения у них произошли. Поэтому переживала, конечно. Зато хорошо день провели, я и мужики мои накупались, муж пива напился, папа впервые за долгое время выпил коньяка с другом, а сыновья подружились с сыном папиного друга. Короче, все хорошо провели время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...