Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry привет лежу ещё в потологии. Когда чего сама ещё не знаю. Завтра пдр 

Как самочувствие? В понедельник наверно осмотр уже будет. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 да как в космос хорошо все

А предвестники какие-нибудь есть? Или всё тихо? 

Я с младшим так же легла в пятницу в до. В выходные никто мной не занимался, тупо лежала. Утром в понедельник анализы сдала, УЗИ сделали. От осмотра на кресле я отказалась, ибо знаю как смотрят. )) В ночь на вторник схватки уже начались. Родила во вторник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было время так-так, я уже подозреваю, что ты скрываешь от нас полосочки 🤞😉

:hohot:

Конечно, скрываю, а чо! На одном тесте одна полоска, на втором тоже одна, выходит, у меня две полосочки🤣🤣🤣

Хотя я бы на твоём месте тоже подозревала. Уж больно много я вопросов задаю, как будто уже Б. У меня такое бывает периодически, визуализация типа. 

Но нет, пролёт, к сожалению... 

Наверное, буду в очередной раз пытаться завязать. 🤪

Не теряйте, если что. 

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Чудесное было время Ты открыла волшебную страничку

Пусть сказочная птица счастья
Вагон удачи принесет,
И много радости подарит,
Избавит от пустых хлопот.

Пусть чудный маг тебе подарит
Удачу, светлое добро,
Тебе скорее я желаю,
Чтобы случилось волшебство!

.thumb.png.62523cd826f7d7032b821da277fc0c9c.png

Спасибо, Вика, за чудесные стихи, очень приятно! 🥰

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

qRihja3Ymb0.thumb.jpg.cac7b459bb475f767ba7c08c0e812e24.jpg

Ждёмссссс.....

Пик на тестах думаю будет завтра-послезавтра, а О еще дня через 2

Ну вооот, дождалась мужа красавица😊

Как муж, добрался домой уже? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry привет лежу ещё в потологии. Когда чего сама ещё не знаю. Завтра пдр 

Совсем скоро встретитесь уже:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ну вооот, дождалась мужа красавица😊

Как муж, добрался домой уже? 

Неа, летит еще. Скоро поеду встречать его.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет крошки, не успеваю за вами:shok:

работаю, работаю, вот и июль

как заставить ребенка что-то почитать на каникулах? :D

Изменено пользователем vaver4an9tka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, настоящая сказал(а):

Я в москве ничего не подписывала. И в жк не говорила. Поехала сама в ближайший и все. И в Дагестане так же. 

Ну в ЖК, мне кажется, им все равно, где кто рожать будет 😃я ж в этот раз вообще на учёте даже там не стояла. А процесс выбора у нас в городе стандартный - либо по месту жительства, тогда ничего никому можно не говорить и не подписывать. Просто приезжаешь и рожаешь. Ну или скорая привезёт. Либо, если не хочется по месту жительства рожать, то подписываешь обменку в любом РД города, не важно РД это или ПЦ, и тогда уже рожаешь там, где выбрала и подписала. 

22 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет крошки, не успеваю за вами:shok:

работаю, работаю, вот и июль

как заставить ребенка что-то почитать на каникулах? :D

Оооо, даааа 😃и у нас эти проблема у обоих моих школьников 😃что дочка ничего не читает, что сын 😃

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

qRihja3Ymb0.thumb.jpg.cac7b459bb475f767ba7c08c0e812e24.jpg

Ждёмссссс.....

Пик на тестах думаю будет завтра-послезавтра, а О еще дня через 2

Растёт твой фолик, как раз милого дождётся ✌️🤗

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вчера ехала за рулём, впервые за 4 года, как машину продала. Были под Тольятти, а ехать в Самару, я осталась единственным трезвым водителем с правами. Зрение плохое, а я без линз, очков с собой не взяла, темень ещё на улице, стекло лобовое заляпано🙈 Короче тот ещё квест... Меня даже остановили дпс, я думала мне влетит, что без ремня и без страховки ехала. Но нет, меня обнюхали, проверили права, птс на машину, страховку даже не смотрели и отпустили с миром😅

Напиталась адреналинчиком😃

4 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Я пока в тени посижу. Что то выбило меня из колеи все этл

Обнимаю тебя, дорогуль💞 Не уходи надолго в кустики, нет там ничего хорошего! 

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry привет лежу ещё в потологии. Когда чего сама ещё не знаю. Завтра пдр 

Совсем не торопится твоя принцесса, не хочет покидать уютное местечко😊

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Наверное, буду в очередной раз пытаться завязать. 🤪

Не теряйте, если что. 

Спасибо, Вика, за чудесные стихи, очень приятно! 🥰

Ну вооот, дождалась мужа красавица😊

Как муж, добрался домой уже? 

Завязывать будем в климаксе! 

Не вздумай потеряться!!!! 💞

38 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет крошки, не успеваю за вами:shok:

работаю, работаю, вот и июль

как заставить ребенка что-то почитать на каникулах? :D

Привет, Ленуль❤️  Мои ничего не читают летом, не заставишь. 

Мы снова ездили на речку, я никак не могу насладиться бархатный водичкой:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Растёт твой фолик, как раз милого дождётся ✌️🤗

Напиталась адреналинчиком😃

Обнимаю тебя, дорогуль💞 Не уходи надолго в кустики, нет там ничего хорошего! 

Совсем не торопится твоя принцесса, не хочет покидать уютное местечко😊

Завязывать будем в климаксе! 

Не вздумай потеряться!!!! 💞

Привет, Ленуль❤️  Мои ничего не читают летом, не заставишь. 

Не говори устала ужасно тут 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Не говори устала ужасно тут 

Завтра врач посмотрит и начнутся схватки✌️

Я тоже с Валюшей поехала на неделю раньше срока, потому что ближайший роддом был в 100 км от нас. Пролежала ровно 4 дня и родила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы снова ездили на речку, я никак не могу насладиться бархатный водичкой:love:

Я ещё ни разу не купалась, только ноги мочила)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Не говори устала ужасно тут 

Хоть гулять можно? Или только в палате?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет!

Илайка сегодня сама перевернулась на животик впервые 🥰 прикол в том, что Стася этот маневр совершила так же день-в-день - в 3 месяца 12 дней 😂 как они это делают 😁

С новой умелочкой 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я ещё ни разу не купалась, только ноги мочила)

Почему? 

17 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет!

Илайка сегодня сама перевернулась на животик впервые 🥰 прикол в том, что Стася этот маневр совершила так же день-в-день - в 3 месяца 12 дней 😂 как они это делают 😁

С новой умелочкой вас💞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ну в ЖК, мне кажется, им все равно, где кто рожать будет 😃я ж в этот раз вообще на учёте даже там не стояла. А процесс выбора у нас в городе стандартный - либо по месту жительства, тогда ничего никому можно не говорить и не подписывать. Просто приезжаешь и рожаешь. Ну или скорая привезёт. Либо, если не хочется по месту жительства рожать, то подписываешь обменку в любом РД города, не важно РД это или ПЦ, и тогда уже рожаешь там, где выбрала и подписала. 

Оооо, даааа 😃и у нас эти проблема у обоих моих школьников 😃что дочка ничего не читает, что сын 😃

Ну вот последний раз мне предлагали в монииаг рожать. Я отказалась и они направление дали в рд, который я выбрала

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

21 час назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, не теряйте меня, если что, мы с понедельника в отпуск, отдохнем немного, в том числе и от сирен бесконечных, они прям достали, да и сил перед переездом наберемся)) Как там с интернетом будет, пока не знаю, но по вечерам буду стараться вас читать!:smilie_girl_321:

Женечка,хорошо вам отдохнуть!И набраться сил!Мы мысленно с тобой!:heart:

21 час назад, NastaPax сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо  Скоро скоро тестики)))

Очень скоро!!:molitva::kiss2:

8 часов назад, Милаа сказал(а):

Добрый день! Как ваши дела? А я больнице уже неделю, надеюсь завтра домой пойду. Лежала из-за тонуса. Ещё и эта шейка сокращается, 31 мм, 15 недель было, ещё на раз на Цервикометрию должна, переживаю очень. А так самочувствие хорошее. 

Миланочка,приветик!Пусть всё у вас с малышом будет хорошо!:molitva:

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Маришенька😘❤️ Как у вас дела, как детки? 

Спасибо,Ксюшенька,у нас всё в порядке.Детки наконец то на каникулах.Я наверное рада больше чем они.Так устала придумывать каждый день им еду в школу.Сейчас я от этого отдыхаю.:confusion:

 

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

qRihja3Ymb0.thumb.jpg.cac7b459bb475f767ba7c08c0e812e24.jpg

Ждёмссссс.....

Пик на тестах думаю будет завтра-послезавтра, а О еще дня через 2

Крепчайшие кулачки на плодотворную овуляцию!:kulachki::kulachki:

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

 лежу ещё в потологии. Когда чего сама ещё не знаю. Завтра пдр 

 

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

все тихо

Кристиночка,мы ждём вместе с тобой!Лёгких и благословенных родов!Очень скорой встречи с доченькой!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Но нет, пролёт, к сожалению... 

Эх,не понятно,что лучше,чувство пролёта или когда длинющие ,нескончаемые циклы.И понимаю,что готова это принять,но..:m0591:  А я примулу получила и дикий ямс. Можно начать примулу прямо сейчас пить?

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

как заставить ребенка что-то почитать на каникулах? :D

У нас пока с этим всё просто.Дети читают и потом получают гаджеты,мультики и т.д.И слава Богу,всё воспринимается спокойно,без криков и истерик.:m0591:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я ещё ни разу не купалась, только ноги мочила)

И я ещё ни разу не купалась.Один раз была на море ,так проездом.Зашла ножки помочила.А сейчас у нас сезон медуз,в воду не зайти.Ждём когда закончится и поедем на море.

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Илайка сегодня сама перевернулась на животик впервые 🥰 прикол в том, что Стася этот маневр совершила так же день-в-день - в 3 месяца 12 дней 😂 как они это делают 😁

Илаюшку с умелочкой!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
05.07.2024 в 13:35, Чудесное было время сказал(а):

Лёгких тебе родов!!!🤞 Пусть всё пройдёт отлично, ждём новостей! 

Как классно!!! 

А где в нашем регионе? В каком городе, роддоме? 

Неужели и до нас цивилизация дошла? 

 Ксюш, я тебе не перестаю удивляться... 

Ни слова ропота, ни капли негатива, никогда! Что бы не случалось! 

Дай Бог тебе здоровую Б в новом цикле, ты её достойна как никто! 🙏🙏🙏

Чет аж до слез, этот твой тестик... 😢

Очень вкусно выглядит. Я и не знала, что рис можно в духовке готовить. 

Обычно я картошку так готовлю, под курицей. 

По полису? 

Скажи, а могу я, допустим, приехать в какой-то город в своём регионе и там наблюдаться в ЖК, просто по полису, потому, что мне так захотелось,( потому, что у нас полная опа в районе, если уж честно)? 

Едешь, прикрепляешься к любой поликлинике и наблюдаешься там. 

05.07.2024 в 14:09, Чудесное было время сказал(а):

Ну блин... 

Совдеповская тётка. Причём не читающая рекомендаций! Кто ж кок назначает в таком возрасте!?... Все инструкции кричат, что нельзя! Ну, до 40 ещё куда ни шло, а в 45+ или мини пили назначают (где только прогестерон), или собственно прогестерон... 

Для предохранения. Чтобы особо фертильные тёти в пременопаузе не залетали, не рисковали и не портили статистику! 

Пусть назло врачам чудо случится! 

 У меня рис только пропаренный получается рассыпчатый, остальной каша🤣

Вот это график! 😍😍😍👍👍👍

Молодёжь курит в сторонке со своими заборами!... 

Ксюш, после бхб очень большая вероятность, что снова получится, и всё будет лучше, чем было! И лето в разгаре, старайтесь давайте! 

 

06.07.2024 в 12:19, Чудесное было время сказал(а):

Как это приняли тебя без направления!? 

Если только по скорой, тогда да, обязаны принять, но выслушаешь... 

Вобэнзим тоже пила, эффекта не поняла, что с ним, что без него. Больше понравились растительные энзимы, и вес сбросила, и вообще. 

Лонгидаза долго действует. Раз в 3 дня достаточно ставить. Лидазу надо каждый день, а то и дважды 

Потому, что по месту прописки рожают. У нас в принципе можно в соседний город, но не в большой город, где ПЦ, туда нужно направление. 

Я без направления рожала

06.07.2024 в 12:41, Чудесное было время сказал(а):

Витекс пьешь? Помог же прошлый раз! Витекс + Утрик, можно продолжать. А О может после бхб позже быть. 

Как здорово💖

Мои тоже младше были, ждали ещё деток, расстраивались, когда были зб

А сейчас только младшие меня ещё поддерживают и будут рады, если получится. Старшие считают, что мама ку-ку, поэтому я с ними эти темы не затрагиваю. 

Со схватками примут, конечно, это же экстренная ситуация. Но ворчать и попрекать будут всё время, пока будешь лежать. 

Направление получить трудно, например, в ПЦ. Должны быть основания. Эклампсия, диабет, тяжёлые пороки у малыша (когда реанимация нужна и лечение, а для этого лучше в ПЦ). Или ц мамы сердце больное, почки отказывают. Критические мутации гемостаза, АФС, тромбозы, только относительные показания для родов в ПЦ надо будет ещё доказать, что нуждаешься в особых условиях. А просто мой старческий возраст и многочисленные зб вообще не показания... Это ж просто типа старые клетки, и непонятно, о чем тётка думает. Никто статистику себе портить не захочет, и никто нигде не будет рад наблюдать такую беременную и принимать такую роженицу. Такие, как я, изгои, увы... 

Ну, Б и не будет. Так что можно об этом не переживать. 

У меня тоже не было направления в ПЦ. Направление выдают туда только по показаниям. Мне выдали по месту жительства. Я с этим направлением поехала в ПЦ, там шлепнули печать и сказали, когда приехать и всё

06.07.2024 в 15:50, Чудесное было время сказал(а):

 

Я читала на сайте нашего краевого ПЦ ответы на вопросы. Там женщины описывали свои ситуации и спрашивали, является ли это основанием для родов в ПЦ. И чаще всего отвечали отрицательно, сотрудники ПЦ, отвечающие за переписку. Я тоже не с потолка взяла. Там были и с АФС, и с мутациями гемостаза, и с кучей зб, и возрастные, и очень мало кому они подтверждали, что есть показания рожать у них. Читала и удивлялась. 

Тебе повезло, что в ЖК дали направление. Тогда они обязаны принять. Но у нас реально не выбить... Многие подтверждают это. Не знаю, может, денежку надо копить, тогда вопрос решится. А так говорят, ПЦ не резиновый, роддома оснащены хорошо, всё есть, рожайте по прописке, много вас больно. 

Единственное, мне в ЖК обещали направление в какой-то стационар при мёд институте... Но я отказалась, учебным пособием быть не хочу. 

Реально красота! 

Отличный пик, победной вам О! 

Ну правильно. Конкретно для направления нужны показания, без них гиня не может тебе его дать. Ты сама едешь, куда там тебе хочется и подписываешь документы. По закону выбираешь роддом по своему желанию теперь

06.07.2024 в 16:50, vlad04ka сказал(а):

Да, пью, но на этот цикл не надеюсь, как и на последующие почему-то. По размеру ДФ похоже что на 22 ДЦ примерно случится О. А на 25 ДЦ я записана на фм, как раз и посмотрим что да как, ЖТ уже должно быть видно.

Я скорее всего в этот раз попозже, моя О пока задерживается, но все равно будем рядышком)):kulachki:

У нас тоже для того чтоб вести беременность и рожать в ПЦ, нужны прям показания такие серьезные, либо деньги, платно пожалуйста, можно и беременность вести и врача выбирать и рожать)) Но я бы к нам не рвалась, почти все хорошие врачи ушли в "Мать и дитя"

Я рожала у нас в ПЦ без показаний и направления. Приехала в 37 недель, посмотрели и сказали, что с вещами приехать в 39. Если вдруг схватки, то ехать самой, потому что скорая увезет или по месту жительства или туда, где место будет. 

06.07.2024 в 16:52, CatherinS сказал(а):

Девочки, мне больная голова жизни не дает))

 

Как вы думаете, может ошибиться врач при замере длины шейки? В 6 недель намерили 44, вчера (8.4) - 37. А в 5 - 42. Все вагинально. Неужели так уменьшится могла?

Мне моя узистка сказала, что и в один день можно по разному намерять. Чуть сильнее датчиком нажавят и она кажется тоньше, не надавили и она толще

21 час назад, flowerr сказал(а):

В первый раз просто, не знаю как там и что делается правильно

А в роддом в какой ЖК отправляет - они это когда скажут? И если в другой в городе захочется, то это им нужно говорить заранее, чтобы туда направляли? Или как это происходит? Не совсем понимаю я

В 37-38 недель проси у себя в ЖК направление в роддом и с ним едь туда, куда тебе нужно. Направление всё равно выписывают по месту жительства. Главное его подписать там, куда рожать пойдешь

21 час назад, flowerr сказал(а):

Спасибо за ответ:)а ты сразу заранее со врачом каким-то договаривалась из РД? Или просто какой попадется такой и попадется? Это тоже как происходит не понимаю)

Какая смена попадется

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

Ну вот последний раз мне предлагали в монииаг рожать. Я отказалась и они направление дали в рд, который я выбрала

 

12 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Едешь, прикрепляешься к любой поликлинике и наблюдаешься там. 

 

Я без направления рожала

У меня тоже не было направления в ПЦ. Направление выдают туда только по показаниям. Мне выдали по месту жительства. Я с этим направлением поехала в ПЦ, там шлепнули печать и сказали, когда приехать и всё

Ну правильно. Конкретно для направления нужны показания, без них гиня не может тебе его дать. Ты сама едешь, куда там тебе хочется и подписываешь документы. По закону выбираешь роддом по своему желанию теперь

Я рожала у нас в ПЦ без показаний и направления. Приехала в 37 недель, посмотрели и сказали, что с вещами приехать в 39. Если вдруг схватки, то ехать самой, потому что скорая увезет или по месту жительства или туда, где место будет. 

Мне моя узистка сказала, что и в один день можно по разному намерять. Чуть сильнее датчиком нажавят и она кажется тоньше, не надавили и она толще

В 37-38 недель проси у себя в ЖК направление в роддом и с ним едь туда, куда тебе нужно. Направление всё равно выписывают по месту жительства. Главное его подписать там, куда рожать пойдешь

Какая смена попадется

У нас нет никаких направлений:sorry:обменку где подпишешь, там и рожаешь. Ни в ЖК ничего не давали, когда старших рожала, ни в мед.центре, где платно велась. Только обменка на руках. На ней печать и шлепали😃

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Damka сказал(а):

что фоликов мало 1-2 и поэтому могут быть задержки и сбои

Вооо, а мне вот нельзя так сказать было что ли?  Ничерта не знают, а сидят важничают, вот вам клайру и досвидос. Ухх блин дохтора емае! Все полезное узнаешь на бп 👍🤗

 

10 часов назад, Damka сказал(а):

.Но как зайдешь сюда на БП и как под гипнозом начинаешь верить и планировать

Вот правду говоришь, как начитаюсь и пошла под гипнозом ьады покупать. Хоп и с... вашей карты списано 2-3т 🤣

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

как заставить ребенка что-то почитать на каникулах? :D

Ой никак, одна мсама читает, вторую не могу, зайду рявкну читай, возьмет типа почитает и опять балдеет 🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...