Перейти к публикации

В ИЮЛЕ ТИХО ПРОШЕПЧУ, ЧТО МАМОЙ ОЧЕНЬ БЫТЬ ХОЧУ!


Полезные сообщения

Я когда только зарегистрировалась на БП,то столько денег спустила в первые два месяца на всякие бады,что муж у меня за голову схватился :Dправда он думал,что это мне врач назначила,ох,если бы он знал,что это коллективный БП что бы было 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

Женечка,хорошо вам отдохнуть!И набраться сил!Мы мысленно с тобой!:heart:

Очень скоро!!:molitva::kiss2:

Миланочка,приветик!Пусть всё у вас с малышом будет хорошо!:molitva:

Спасибо,Ксюшенька,у нас всё в порядке.Детки наконец то на каникулах.Я наверное рада больше чем они.Так устала придумывать каждый день им еду в школу.Сейчас я от этого отдыхаю.:confusion:

 

Крепчайшие кулачки на плодотворную овуляцию!:kulachki::kulachki:

 

Кристиночка,мы ждём вместе с тобой!Лёгких и благословенных родов!Очень скорой встречи с доченькой!:smilie_girl_321:

Эх,не понятно,что лучше,чувство пролёта или когда длинющие ,нескончаемые циклы.И понимаю,что готова это принять,но..:m0591:  А я примулу получила и дикий ямс. Можно начать примулу прямо сейчас пить?

У нас пока с этим всё просто.Дети читают и потом получают гаджеты,мультики и т.д.И слава Богу,всё воспринимается спокойно,без криков и истерик.:m0591:

И я ещё ни разу не купалась.Один раз была на море ,так проездом.Зашла ножки помочила.А сейчас у нас сезон медуз,в воду не зайти.Ждём когда закончится и поедем на море.

Илаюшку с умелочкой!:smilie_girl_321:

Мариш, если у тебя цикла нет, то можно начинать примулу и ямс принимать одновременно. Только дозу не превышай. 

Будь готова, что М придут через 3-4 нед, а то и раньше. 

Если ещё порох остался, конечно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. С какого-то перепугу у меня обострился геморрой. Больно, вылез узел, там и так вена была. Помню после родов назначали натальсид, но как то не особо помог. Что посоветуете? 

Ссылка на это сообщение

DtYZHIeXvJM.jpg

Девочки, хочу поздравить вас с самым добрым, теплым и семейным праздником. Пусть ваша семья не знает бед. Пусть в ней будут царить понимание, уют и покой. Любите друг друга и радуйтесь каждому дню!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Уже в садик? А год уже исполнился сынуле? 

В феврале год был. Думаю поводить. Он с детками играть хочет, а на площадке все старше и шпыняют его. В группе все его возраста набирают

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

В феврале год был. Думаю поводить. Он с детками играть хочет, а на площадке все старше и шпыняют его. В группе все его возраста набирают

Да, сейчас преимущественно ранний набор детей в группы раннего возраста из-за уровня рождаемости. Удачной вам адаптации, не болеть - это главное! 

Всем доброе утро! 

С праздником! :smilie_girl_321:

IMG-20240708-WA0000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

В феврале год был. Думаю поводить. Он с детками играть хочет, а на площадке все старше и шпыняют его. В группе все его возраста набирают

1.5 вам -  вот ж ток родился, и уже человек, хочет играть 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, нужен совет. С какого-то перепугу у меня обострился геморрой. Больно, вылез узел, там и так вена была. Помню после родов назначали натальсид, но как то не особо помог. Что посоветуете? 

Релиф свечи врачи прописывают.Их сейчас каких только нет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательной недели!     84315526.gif.b1ce18a0d946db048b9479273b3ab08b.gif422651937.gif.51a48f6715eb72d8952fd0113d35dafc.gif

 

image.thumb.png.9aadba32194a70c2f9160b7b53ea1daa.png

15 часов назад, _felix_ сказал(а):

Сама не знаю) переодеваться в купальник лень 😂

 

Заканчивай лениться и наслаждайся купанием, пока лето не закончилось!:smilie_girl_321:

У нас уже с сегодняшнего дня погода испортилась, начался дождик, и по прогнозу будет идти до пятницы.

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька,у нас всё в порядке.Детки наконец то на каникулах.Я наверное рада больше чем они.Так устала придумывать каждый день им еду в школу.Сейчас я от этого отдыхаю.:confusion:

 

 

У нас пока с этим всё просто.Дети читают и потом получают гаджеты,мультики и т.д.И слава Богу,всё воспринимается спокойно,без криков и истерик.:m0591:

И я ещё ни разу не купалась.Один раз была на море ,так проездом.Зашла ножки помочила.А сейчас у нас сезон медуз,в воду не зайти.Ждём когда закончится и поедем на море.

 

Да, еда - это отдельная тема.. Я каждый день думаю, как и  что приготовить вкусно и бюджетно:think1:

Молодцы - детки!:kiss2:

Плохо, что в такую жару нельзя не покупаться. Когда обычно заканчивается сезон медуз, и как долго он длится?

12 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, нужен совет. С какого-то перепугу у меня обострился геморрой. Больно, вылез узел, там и так вена была. Помню после родов назначали натальсид, но как то не особо помог. Что посоветуете? 

Я свечи с облепихой ставила. 

Пусть поскорее пройдет эта заразка:molitva:

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

В феврале год был. Думаю поводить. Он с детками играть хочет, а на площадке все старше и шпыняют его. В группе все его возраста набирают

Легкой вам адаптации:kulachki:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Заканчивай лениться и наслаждайся купанием, пока лето не закончилось!:smilie_girl_321:

Я всё думала дом купим, бассейн поставим, а воз и ныне там 😂

Привет всем 🤗 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@JuliaCherry привет лежу ещё в потологии. Когда чего сама ещё не знаю. Завтра пдр 

Сегодня как дела у тебя?

Привет всем :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, _felix_ сказал(а):

С новой умелочкой 🌹

 

17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

С новой умелочкой вас💞

 

16 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Илаюшку с умелочкой!:smilie_girl_321:

Девочки, спасибо!! Всем спасибо 🥰

14 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, нужен совет. С какого-то перепугу у меня обострился геморрой. Больно, вылез узел, там и так вена была. Помню после родов назначали натальсид, но как то не особо помог. Что посоветуете? 

Я ходила к врачу, мне сразу же узлы засклерозировали, какие можно было

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
01.07.2024 в 22:36, Ирина886 сказал(а):

Сходи на УЗИ, пусть рубец посмотрят. Может уже можно идти😁

Я думаю еще не время 

01.07.2024 в 22:45, 아기 오세요 сказал(а):

У меня мама родила сестру ЭКС, брат решил долго не ждать своей очереди и следующие уже ЕР, они погодки

ООО я бы хотела наверное ЕР 

02.07.2024 в 01:05, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю с переездом и желаю всем долгожданной счастья) в эту темку переезжаю уже с сынулей на ручках, который лежит и не дает вот поспать😂

Легких тебе родов)) еще немножко

Мне 2 года сказали никаких беременностей

Мне впринципе тоже два года сказали. Но 1 год это минимум.

02.07.2024 в 04:39, _felix_ сказал(а):

Была недавно на форуме тема про скорую беременность после КС. Врачи считают, что рубец сформирован уже через 3 месяца, твоему парню скоро 6 🤗

Другой вопрос, что после самой беременности организму нужен отдых и восстановление 🪷

Доброго всем дня)

Тоже верно.

 

Всем привет 💐 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я ходила к врачу, мне сразу же узлы засклерозировали, какие можно было

К проктологу? Я даже не знаю, есть ли он у нас в городе. Платный приезжает периодически. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Здравствуйте,меня зовут Олеся мне 39 лет,у меня два сына .Старший Артём 18лет, младший Роман 11 лет.Решили планировать третьего малыша.Первый цикл пролет, сейчас решила ловить овуляцию тестами.Вроде поймала ,но вот утром заметила начинается молочница.Тест на овуляцию сегодня стал ярким,получается секс отменяется т.к. молочница.

IMG_0817.jpeg

А ещё хотелось бы узнать ,можно восстановить аккаунт .13 лет назад я на БП планировала второго ребенка.Но зайти не получается .

 

Изменено пользователем Lesya 09
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

В 37-38 недель проси у себя в ЖК направление в роддом и с ним едь туда, куда тебе нужно. Направление всё равно выписывают по месту жительства. Главное его подписать там, куда рожать пойдешь

Какая смена попадется

Спасибо, буду уточнять этот момент в 37 недель тогда там)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Löka24 сказал(а):

ООО я бы хотела наверное ЕР 

Как человек, у которого получилось, желаю чтоб и у тебя получилось 🤗🤗🤞

2 часа назад, Lesya 09 сказал(а):

ещё хотелось бы узнать ,можно восстановить аккаунт .13 лет назад я на БП планировала второго ребенка.Но зайти не получается .

Можно обратиться к кому-нибудь из модераторов.

@Горлица сможешь помочь?🤗

2 часа назад, Lesya 09 сказал(а):

но вот утром заметила начинается молочница

Как проявляется?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

Как человек, у которого получилось, желаю чтоб и у тебя получилось 🤗🤗🤞

Можно обратиться к кому-нибудь из модераторов.

@Горлица сможешь помочь?🤗

Как проявляется?

Выделения стали творожистые и небольшой дискомфорт 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня начались М. Очень сильно вчера болел живот думала уже уехать все же в геникологию. Состояние физическое плохое. Боли сильные, надо бы на УЗИ ведь киста ЖТ могла лопнуть. Сиэу на кетороле

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Сегодня начались М. Очень сильно вчера болел живот думала уже уехать все же в геникологию. Состояние физическое плохое. Боли сильные, надо бы на УЗИ ведь киста ЖТ могла лопнуть. Сиэу на кетороле

С новым циклом! Удачным! 

На узи можно пойти в первый чистый день, там и эндик хорошо видно и яичники. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...